загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а знаешь чем заканчивают
Юль, попробуй прочитать мною написанное не спеша smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не-не-не пусть уважают! каждый сам себе могилу копает
А Вас бы смогла заинтересовать неуважающая себя женщина?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не-не-не пусть уважают! каждый сам себе могилу копает
В случае ТС, уважать себя особо не за что - она зависима от мужа и _страдает от этого_, а в случае девушки, выкинувшей вещи - есть за что, она _может_ быть не зависимой от того, от кого зависеть не хочет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вас бы смогла заинтересовать неуважающая себя женщина?
ему лучше вообще немая horror_rt_60.gif lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Считаю, что зависимость женщины от мужчины - это прекрасно, но только тогда, когда оба этого хотят и оба понимают/знают, что может быть по-другому
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ему лучше вообще немая
Мне вообще вот интересно. Дочерей они своих тоже так же бы растили, слушай только мужа, дома не ночует - ничо, терпи, твое дело не вякать...
Если мужчина может жить только с покорной и немой женщиной - то проблемы в мужчине dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вас бы смогла заинтересовать неуважающая себя женщина?
не передергивайте))
уважение уважению рознь
смотря как я для себя оцениваю те вещи, за которые она себя уважает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что зависимость женщины от мужчины - это прекрасно, но только тогда, когда оба этого хотят и оба понимают/знают, что может быть по-другому
должна быть какая-то компенсация для баланса, если она зависит материально от мужа, он должен зависеть психологически lol_rt_40.png чтоб не злоупотреблял и не гулял cool_rt_40.png но тогда велик шанс что оборзеет уже жена haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
ТС а что в Вашем понимании семья? Это где Вы главная, умная, красивая и распоряжаетесь бюджетом семьи, а муж безропотно скачет перед Вами на цирлах? Увы, вы попали к нормальному мужчине, который знает чего хочет от жизни, и ведёт Вас за собой в светлое будущее. Поэтому прекратите впадать в крайности и живите как живёте, к психологу сходить можете. И не слушайте маму/подруг/коллег, до добра эти советы Вас не доведут.
Федч, кто Вас в сумрак загнал?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Почему, Ань? Тут не столько в самоуважении или гордости, а в элементарном праве на законные алименты. Ведь лишнее мороженное ребенку не помешает ( образно говоря конечно, а то скажут о вреде мороженного и вообще ) А так ты большая умничка. Жизнь то одна и прогибаться под кого-то нечего.
Я больше на адвоката потрачу lol_rt_40.png чем его алименты,фиг с ним,пусть живет )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
должна быть какая-то компенсация для баланса, если она зависит материально от мужа, он должен зависеть психологически чтоб не злоупотреблял и не гулял но тогда велик шанс что оборзеет уже жена
Ну, хорошо бы они оба зависели психологически типа "лубов" у них была бы )))) а компенсация проста - ей нравится зависеть от него, ему нравится, что она от него зависит
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
смотря как я для себя оцениваю те вещи, за которые она себя уважает
в смысле?? прости, но не поняла твою мысль...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не передергивайте)) уважение уважению рознь смотря как я для себя оцениваю те вещи, за которые она себя уважает
Не вижу, где я передергиваю.
Когда человек уважает себя, то не допускает к себе неуважительного отношения, партнера в том числе. Все просто.
Двойные стандарты какие-то. Себя уважай, но если муж - то всегда прав)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле?? прости, но не поняла твою мысль...
утрирую - Я крутая! Я смогла! Я выкинула его телевизор с 9го этажа! Вау!! Я сама себя прям зауважала!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Полюбила.Поженились.Родили ребенка. Муж , чтобы не сделал считает себя правым. А мне приходилось смиряться.Доказывал все время, что это я какая то "неправильная".
Похоже на то, что ТС самой хочется быть главной в семье, отобрав это звание у мужа. А супруг сопротивляется и доказывает, что жена да убоится мужа своего. Естественно, всех драм в семье ТС, как и любой нормальный человек, не приводит. И как у них в семье на самом деле, мы не знаем. Может, ТС ревнивая очень и скандалы на ровном месте устраивает, и от этого мужу хочется скрыться. Может, супруг считает, что он - царь и бог в семье и требует, чтобы его обслуживали как в номере-люкс в гостинице. Кто знает...
Психолог тут вряд ли поможет. Только откровенный разговор мужа и жены. Выписать на листах бумаги все достоинства и недостатки друг друга и обсудить, что можно сделать в отношениях для их улучшения.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
смотря как я для себя оцениваю те вещи, за которые она себя уважает
Ну, если она себя уважает за одно, а Вы ее - за другое, то речь идет о разных приоритетах и ценностях. И если они вообще совсем разные, то тогда вопрос, почему вы с такой женщинрй рядом оказались, а не в том, кто прав, а кто "могилу роет", ибо, перефразировав известную пословицу, что хорошо одному, то - смерть другому
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите за нескромный вопрос, а Вы тогда зачем на сайте знакомств общаетесь?
Общаюсь для общения. А разошлась с мужем, потому что характер еще тот. smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
могила- это отсутствие штанов какого-то бабника?
могила - это отсутствие перспективы возникновения нормальных отношений
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
А разошлась с мужем, потому что характер еще тот.
У кого?))))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если она себя уважает за одно, а Вы ее - за другое, то речь идет о разных приоритетах и ценностях. И если они вообще совсем разные, то тогда вопрос, почему вы с такой женщинрй рядом оказались, а не в том, кто прав, а кто "могилу роет", ибо, перефразировав известную пословицу, что хорошо одному, то - смерть другому
у Вас скачут мысли
соберитесь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "На краю стою..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр