загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь длинною в жизнь. Уйти или остаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Забыть и удалить из своей жизни. Иначе так ни с кем и не сложится. С ним ничего хорошего не будет. Если бы мужчина хотел этого, он бы связал с вами свою жизнь.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас два года каждый сам по себе, общаемся мало. И все равно в сердце несу его. Если избавиться, то как? Или оставить, пусть будет?
Ну если душу греет- оставляйте в сердце.
Правда, если, как вы пишите, любовь взаимна, то причин не быть вместе нет.
А если до сих пор порознь- какая уж там любовь..так, мечты- фантазии о любви на всю жизнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну если душу греет- оставляйте в сердце. Правда, если, как вы пишите, любовь взаимна, то причин не быть вместе нет. А если до сих пор порознь- какая уж там любовь..так, мечты- фантазии о любви на всю жизнь.
Возможно Вы и правы, но забыть никак не получается, "он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт" и так из года в год.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Если так долго живете им, смысл заканчивать , тем более просить совета , если ответ очевиден, судя по количеству времени "вместе".
Возможно в трудные минуты эта любовь помогает Вам.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с 10 лет люблю одного человека, люблю глубоко, спокойно , всегда. Пережили вместе много его брак, мой брак, у всех дети, своя жизнь, несколько раз пытались быть вместе - не смогли через все перелезть. 25 лет ходим туда сюда.
Я подозреваю, что Вы - писательница любовных романов. И ищете идею для очередного произведения. Вот и придумываете на форуме темы о несчастной любви и сложных отношениях.

А по теме... Разъехаться по разным городам и не общаться - и всё само собой забудется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это такая специфическая «любовь», которая поддерживается и теплится, только на расстоянии и при неизменной «невозможности» быть вместе. Как недостижимая любимая сказка для двоих, тщательно поддерживаемая в мыслях, которую нельзя превращать в быль-ибо сказка не выдержит превращения в быль-рассыпется об обычную, ежедневную, бытовую жизнь
Быт у нас тоже был, никаких напряов не было, было очень комфортно. Но я узнала ещё до этого, он сам говорил, что хочет уезжать, совсем и без возврата, это его решение и шел он к этому без меня и до меня, в другой своей жизни. он мне предложил сразу с ним уехать и детей забрать и проч. Я отказалась, отказ свой объяснила и он меня услышал, потом ещё 6 месяцев вместе были, просто решили, что пусть будет как будет. Инициатива была с моей стороны, я видела, что на части рвется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я подозреваю, что Вы - писательница любовных романов. И ищете идею для очередного произведения. Вот и придумываете на форуме темы о несчастной любви и сложных отношениях. А по теме... Разъехаться по разным городам и не общаться - и всё само собой забудется.
Уезжать надобности нет по разным городам, это не выход, сердце все равно со мной поедет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уезжать надобности нет по разным городам, это не выход, сердце все равно со мной поедет
Тогда остаётся только найти агентство по стиранию воспоминаний как в фильме "Вечное сияние чистого разума".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тогда остаётся только найти агентство по стиранию воспоминаний как в фильме "Вечное сияние чистого разума".
Воспоминания мне не мешают, они удивительно хорошие, ни капли негатива.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с 10 лет люблю одного человека, люблю глубоко, спокойно , всегда. Пережили вместе много его брак, мой брак, у всех дети, своя жизнь, несколько раз пытались быть вместе - не смогли через все перелезть. 25 лет ходим туда сюда. Были другие отношения у обоих и все равно возвращаемся друг к другу хоть на секундочку, хоть на минуточку. Сейчас два года каждый сам по себе, общаемся мало. И все равно в сердце несу его. Если избавиться, то как? Или оставить, пусть будет?
Был подобный опыт, длиною в 10 лет. К сожалению, так и не успели определиться, продолжим мы путь по жизни вместе или нет. В 37 лет сгорел от рака. Ретроспективно, думаю, что отпустила бы человека, к тому времени у него уже было 2е детей, жена и пр. Думаю, у вас 25 лет достаточный срок, чтобы понять, несмотря на чувства - вы не вместе и ваши пути параллельные, хотя, вопреки законам иногда пересекаются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был подобный опыт, длиною в 10 лет. К сожалению, так и не успели определиться, продолжим мы путь по жизни вместе или нет. В 37 лет сгорел от рака. Ретроспективно, думаю, что отпустила бы человека, к тому времени у него уже было 2е детей, жена и пр. Думаю, у вас 25 лет достаточный срок, чтобы понять, несмотря на чувства - вы не вместе и ваши пути параллельные, хотя, вопреки законам иногда пересекаются.
Я понимаю, что жизни у нас разные и сложить их вместе мы не можем как ни пытались, так и живём, каждый со своим
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что жизни у нас разные и сложить их вместе мы не можем как ни пытались, так и живём, каждый со своим
Поверьте, время лечит. Правда, иногда, медленно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поверьте, время лечит. Правда, иногда, медленно.
Видимо у меня вообще остановилось ))) я как таковых неудобств то не испытываю, кроме того, что третий лишний у меня в сердце. Только друзья знают про него, но они молчат стойко. И в отношениях он не мешает, не пыталась ни разу сбежать к нему
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А я считаю, нужно с ним попробовать самые настоящие отношения. И если там обстоятельства - значит преодолеть их, поступиться чем-то и т.д. Ну а как иначе?

Слушайте, а вы вообще - счастливы? Откуда этот вопрос про эту любовь? Сама себя как сильно любите?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже хочу конец увидеть ))) самой интересно чем дело кончится
Лучше не надо)
Оставьте как есть, жизнь сама расставит по местам.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо у меня вообще остановилось ))) я как таковых неудобств то не испытываю, кроме того, что третий лишний у меня в сердце. Только друзья знают про него, но они молчат стойко. И в отношениях он не мешает, не пыталась ни разу сбежать к нему
Надо смазать часовой механизм или купить новые элементы питания)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я считаю, нужно с ним попробовать самые настоящие отношения. И если там обстоятельства - значит преодолеть их, поступиться чем-то и т.д. Ну а как иначе? Слушайте, а вы вообще - счастливы? Откуда этот вопрос про эту любовь? Сама себя как сильно любите?
Хочется коллектив послушать, потому как не борюсь с этим чувством, не знаю как бороться просто напросто, сжилась с ним за много лет. Иногда мысль приходит, может это паранойя ? Себя и люблю и уважаю и счастлива в любой момент жизни и в любых ее проявлениях. Потому как живу по принципу все куда-то идёт и приходит. Жизнь у меня полная во всех смыслах: дети, друзья, работа со всеми вытекающими. Сейчас на стадии "хочу мужчину рядом и семью", поэтому тут
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо смазать часовой механизм или купить новые элементы питания)
Да вроде полная чаша, нет только второй половинки
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да вроде полная чаша, нет только второй половинки
Имелось ввиду, чтобы забыть. Поэтому и нет половинки. Так как физически вы с мужем, а в мыслях с другим. Займитесь мужем и жизнь расцветет новыми красками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь длинною в жизнь. Уйти или остаться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр