загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь длинною в жизнь. Уйти или остаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Лучше не надо) Оставьте как есть, жизнь сама расставит по местам.
Ну хочется логическое завершение какое-то ))) а правда думала одно время, что проснусь утром однажды а в голове не он, ан нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имелось ввиду, чтобы забыть. Поэтому и нет половинки. Так как физически вы с мужем, а в мыслях с другим. Займитесь мужем и жизнь расцветет новыми красками.
С мужем мы в разводе уже 3 года, сейчас созрела на новые отношения
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем мы в разводе уже 3 года, сейчас созрела на новые отношения
ааа, просто не поняла про полную чашу.... значит, клин клином. направить свою энергию и мысли на поиск своего мужчины amur.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ааа, просто не поняла про полную чашу.... значит, клин клином. направить свою энергию и мысли на поиск своего мужчины
Этим я и занимаюсь, с одним большим тараканом в голове)) как бы на очередном жизеном витке снова не оказаться в тех отношениях
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этим я и занимаюсь, с одним большим тараканом в голове)) как бы на очередном жизеном витке снова не оказаться в тех отношениях
Тогда дихлофос и каленое железо в помощь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда дихлофос и каленое железо в помощь)
Аха значит всё-таки есть способ избавиться )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с 10 лет люблю одного человека, люблю глубоко, спокойно , всегда. Пережили вместе много его брак, мой брак, у всех дети, своя жизнь, несколько раз пытались быть вместе - не смогли через все перелезть. 25 лет ходим туда сюда. Были другие отношения у обоих и все равно возвращаемся друг к другу хоть на секундочку, хоть на минуточку. Сейчас два года каждый сам по себе, общаемся мало. И все равно в сердце несу его. Если избавиться, то как? Или оставить, пусть будет?
Было бы ваше - были бы вместе и счастливы.
А так - качели.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аха значит всё-таки есть способ избавиться )))
Верный рецепт я приберегла напоследок wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Было бы ваше - были бы вместе и счастливы. А так - качели.
Если честно, мы как-то блаженно счастливы вместе, что аж как про йогурт, пусть весь мир подождёт. И пока мы счастливы все останавливается и ничего не делается. Потом расхлёбываем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верный рецепт я приберегла напоследок
Мне кажется я уже все перепробовала
И огонь и воду и медные трубы
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже хочу конец увидеть ))) самой интересно чем дело кончится
удивительный случай...зачем конец-то сразу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
удивительный случай...зачем конец-то сразу...
Удивительный в чем?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно, мы как-то блаженно счастливы вместе, что аж как про йогурт, пусть весь мир подождёт. И пока мы счастливы все останавливается и ничего не делается. Потом расхлёбываем
Ну тогда живите и не заморачивайтесь)
Зачем и что расхлёбывать, если счастливы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну тогда живите и не заморачивайтесь) Зачем и что расхлёбывать, если счастливы?
Он свои заботы, я свои, работы дети сторонние дела
Сейчас вместе не живём 2 года у каждого своя жизнь
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с 10 лет люблю одного человека, люблю глубоко, спокойно , всегда. Пережили вместе много его брак, мой брак, у всех дети, своя жизнь, несколько раз пытались быть вместе - не смогли через все перелезть. 25 лет ходим туда сюда. Были другие отношения у обоих и все равно возвращаемся друг к другу хоть на секундочку, хоть на минуточку. Сейчас два года каждый сам по себе, общаемся мало. И все равно в сердце несу его. Если избавиться, то как? Или оставить, пусть будет?
Вместе ужиться не можете?
Может встречаться без совместного проживания?
Если вам обоим так хорошо, то почему бы и нет. Лучше прожить так вместе с хорошим человеком, чем на одной территории с опостылевшим мужем. Не надо смотреть на других, для себя живете, отчитываться перед соседями вам нет необходимости.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Психологу...это не любовь,а болезнь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
lili, Россия, Москва писала:
Вместе ужиться не можете? Может встречаться без совместного проживания? Если вам обоим так хорошо, то почему бы и нет. Лучше прожить так вместе с хорошим человеком, чем на одной территории с опостылевшим мужем. Не надо смотреть на других, для себя живете, отчитываться перед соседями вам нет необходимости.
Я на других не смотрю, моя жизнь мои правила
Мы много лет не можем раз и навсегда. Всегда где-то, что-то. То он в браке, семья - я не лезу, пока он там разбирался, я замуж вышла, в своём браке 8 лет прожила, а он в сердце параллельно и в мозгах. Развелись с мужем - не сложилось, я боролась за брак свой, до последнего, потом уже была точка невозврата .
Сошлись... опять случайно, год жили как получалось и вместе и отдельно , я выше писала, он уезжать хотел в другую страну, хотел меня забрать, я отказалась, он принял, последний раз я ушла, потому как видела и от меня уйти не может и дело бросить тоже, надо силы надо время, я отпустила, он отпустил, расцеловались и расстались . Сейчас даже не знаю, где он что он, мы сошлись, он своё дело раскручивал, списываемся редко по праздникам, не спрашиваю, вдруг не получилось, знаю много вложил, сама помогала как могла в своё время. Просто люблю глубоко и молча, препятствий вроде нет с моей стороны, но если честно боюсь опять на кофе приглашать, если закрутится , а оно закрутится, рубцы то остаются за все годы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Психологу...это не любовь,а болезнь
Как бы излечиться?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы излечиться?
Переспите с ним хорошенько и все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Переспите с ним хорошенько и все.
Уже давным давно все было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь длинною в жизнь. Уйти или остаться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр