загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну может она все-таки знает Фио...
через отказ в ВУДе, тока без пояснений, ага wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И тут я узнаю, что беременна
Вот этого вообще не понимаю. Вам 15 лет?
Вы простите за откровенность, но я в своей жизни общался с разными женщинами. Но даже самые бестолковые из них понимали, что беременеть надо в браке. В браке, понимаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вряд ли...
Знаю и фио и дату рождения и адреса проживания
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
На отцовство будите подавать? И алименты?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаю и фио и дату рождения и адреса проживания
А установить отцовство не желаете?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот этого вообще не понимаю. Вам 15 лет? Вы простите за откровенность, но я в своей жизни общался с разными женщинами. Но даже самые бестолковые из них понимали, что беременеть надо в браке. В браке, понимаете?
Сергей, вы серьезно? swoon2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот этого вообще не понимаю. Вам 15 лет? Вы простите за откровенность, но я в своей жизни общался с разными женщинами. Но даже самые бестолковые из них понимали, что беременеть надо в браке. В браке, понимаете?
А может не надо учить ,дело то сделано
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
я только за то чтобы рожали . а такого непорядочного человека надо наказывать по суду
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А установить отцовство не желаете?
а порадовать телеграммой о предстоящем событии не нада? wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот этого вообще не понимаю. Вам 15 лет? Вы простите за откровенность, но я в своей жизни общался с разными женщинами. Но даже самые бестолковые из них понимали, что беременеть надо в браке. В браке, понимаете?
А если не в браке? То Убивать? umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
а порадовать телеграммой о предстоящем событии не нада?
good2_rt_68.gif точно!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а порадовать телеграммой о предстоящем событии не нада?
Записку соседям? sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем! Такая вот история. Мы познакомились месяцев 8 назад, общались созванивались, встречались - правда пару раз. Он исчезал первый раз дней на 10 , потом на месяц вроде как по работе. Я сомневалась , но полюбила человека. Если встречались даже рядом с его домом, - он никогда не приглашал домой. У меня закрылась мысль что он женат. Но я ее гнала из головы. В одной ситуации я помогала ему, после которой он все реже и реже писал и звонил. Он говорил что все будет хорошо,что хочет р
знаете я уже удостоверился что среди мужчин и женщин если они живут в одном городе или в области , всегда кидают , а потому что люди знают друг друга , вот поэтому я думаю надо знакомится кто из далека , так надёжнее сначала пообщаться можно и в скайпе или в вайбере , узнать друг друга а потом и решать когда уже не сможете друг без друга.

и ещё , тут все говорят надо в реале встречаться , я бы сначала бы пообщался с годик по переписке или в скайпе , а потом уже думал , и ещё только не с местными и близко живущими из соседних городов , лучше из далека . и поверьте так даже будет лучше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот этого вообще не понимаю. Вам 15 лет? Вы простите за откровенность, но я в своей жизни общался с разными женщинами. Но даже самые бестолковые из них понимали, что беременеть надо в браке. В браке, понимаете?
Да что вы.В браке?!!Бывает так а что ж вы детей в браке потом оставляете?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я только за то чтобы рожали . а такого непорядочного человека надо наказывать по суду
Да? А,может, и ТС не помешало бы головой в своё время подумать?- не силой же её брали, а по обоюдному согласию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
знаете я уже удостоверился что среди мужчин и женщин если они живут в одном городе или в области , всегда кидают , а потому что люди знают друг друга , вот поэтому я думаю надо знакомится кто из далека , так надёжнее сначала пообщаться можно и в скайпе или в вайбере , узнать друг друга а потом и решать когда уже не сможете друг без друга. и ещё , тут все говорят надо в реале встречаться , я бы сначала бы пообщался с годик по переписке или в скайпе , а потом уже думал , и ещё только не с местн
Может вы и правы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Да? А,может, и ТС не помешало бы головой в своё время подумать?- не силой же её брали, а по обоюдному согласию.
Ничего мне от него не надо я поосто хотела быть счастливой как и многие тут...Но вижу тут таких мало....все ищут чего то не понятного. ..жаль все жаль что мир таков
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, вы серьезно?
Абсолютно. У ребенка должна быть полная семья. Любящие друг друга мама и папа. Хотя бы в начале. )) От разводов никто не застрахован.

Я не говорю о случае, когда женщина как это называется.. "рожает для себя". Это отдельная тема.
Но в нашем случает тс явно хотела привязать мужчину ребенком. А в итоге будет безотцовщина.
Конечно, пусть рожает. Взрослые решают свои задачи с помощью ребенка.((( А надо бы не о себе, а о ребенке и его будущем думать.

Только не говорите мне пожалуйста, что это случайно. 21 век на дворе. Способов предохраняться масса.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего мне от него не надо я поосто хотела быть счастливой как и многие тут...Но вижу тут таких мало....все ищут чего то не понятного. ..жаль все жаль что мир таков
Вы должны пообщаться с психологом и юристом ,а не тут на форуме
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот поэтому я думаю надо знакомится кто из далека , так надёжнее
точно! свалить проще beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр