загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего мне от него не надо я поосто хотела быть счастливой как и многие тут...Но вижу тут таких мало....все ищут чего то не понятного. ..жаль все жаль что мир таков
А я и не говорю, что Вам что-то надо, я не на Ваш коммент отвечала. А счастливыми хотят быть все. И Вам - счастья!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем! Такая вот история. Мы познакомились месяцев 8 назад, общались созванивались, встречались - правда пару раз. Он исчезал первый раз дней на 10 , потом на месяц вроде как по работе. Я сомневалась , но полюбила человека. Если встречались даже рядом с его домом, - он никогда не приглашал домой. У меня закрылась мысль что он женат. Но я ее гнала из головы. В одной ситуации я помогала ему, после которой он все реже и реже писал и звонил. Он говорил что все будет хорошо,что хочет р
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Абсолютно. У ребенка должна быть полная семья. Любящие друг друга мама и папа. Хотя бы в начале. )) От разводов никто не застрахован. Я не говорю о случае, когда женщина как это называется.. "рожает для себя". Это отдельная тема. Но в нашем случает тс явно хотела привязать мужчину ребенком. А в итоге будет безотцовщина. Конечно, пусть рожает. Взрослые решают свои задачи с помощью ребенка.((( А надо бы не о себе, а о ребенке и его будущем думать. Только не говорите мне пожалуйс
А мужик чем думал?или она сама забеременела от ветра?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вы должны пообщаться с психологом и юристом
да тут мы уже, тут good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Абсолютно. У ребенка должна быть полная семья. Любящие друг друга мама и папа. Хотя бы в начале. )) От разводов никто не застрахован. Я не говорю о случае, когда женщина как это называется.. "рожает для себя". Это отдельная тема. Но в нашем случает тс явно хотела привязать мужчину ребенком. А в итоге будет безотцовщина. Конечно, пусть рожает. Взрослые решают свои задачи с помощью ребенка.((( А надо бы не о себе, а о ребенке и его будущем думать. Только не говорите мне пожалуйс
Я просто в шоке от ваших слов.
Вот честно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
А я и не говорю, что Вам что-то надо, я не на Ваш коммент отвечала. А счастливыми хотят быть все. И Вам - счастья!
Спасибо и вам тоже же
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если не в браке? То Убивать?
Вы в крайности кидаетесь.
Растить и любить. Но изначально делать так, чтоб такой ситуации не-бы-ло.

А вообще, я в шоке. Вроде взрослым женщинам приходится объяснять очевидные же вещи. Просто фейспалм какой-то.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я просто в шоке от ваших слов. Вот честно.
Я тоже wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я просто в шоке от ваших слов. Вот честно.
Нет не хотела честно ...и вы не сумеете меня в этом обвинять.Да у ребенка должны быть и папам мама...но так вышло....
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
я считаю надо организовывать новую жизнь
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы в крайности кидаетесь. Растить и любить. Но изначально делать так, чтоб такой ситуации не-бы-ло. А вообще, я в шоке. Вроде взрослым женщинам приходится объяснять очевидные же вещи. Просто фейспалм какой-то.
Объясните нам всем бестолковым sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы в крайности кидаетесь. Растить и любить. Но изначально делать так, чтоб такой ситуации не-бы-ло. А вообще, я в шоке. Вроде взрослым женщинам приходится объяснять очевидные же вещи. Просто фейспалм какой-то.
Я еще поняла бы, если б это писал молоденький парнишка
Но взрослый мужчина?
А то, что средства контрацепции бывают не срабатывают, вы не слышали?
Я сама за полные семьи и за любовь в них.
Но бывают наивные дурочки, судя по грамматике автора, еще и приезжие, и что теперь, их расстреливать за то, что так вышло?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я просто в шоке от ваших слов. Вот честно.
Сам в шоке с вас. Выше написал.
Я очень гибкий в плане других точек зрения. Правда. Но я блин просто не понимаю, как можно оспаривать верность постулата, что рожать надо в браке. По взаимному желанию. В любви. Чтоб у ребенка были любящие родители. Папа и мама.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет не хотела честно ...и вы не сумеете меня в этом обвинять.Да у ребенка должны быть и папам мама...но так вышло....
Я не вам, дурашка. Я Сергею.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы сами и пишите влюбляються ...а любить это другое.
Чего это другое-то? "Влюбиться - страстно полюбить кого-то. Полюбить - почувствовать любовь к кому-то" (Словарь С. Ожегова). У Вас была страстная любовь, раз бэби заделали.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.06.2018 22:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сам в шоке с вас. Выше написал. Я очень гибкий в плане других точек зрения. Правда. Но я блин просто не понимаю, как можно оспаривать верность постулата, что рожать надо в браке. По взаимному желанию. В любви. Чтоб у ребенка были любящие родители. Папа и мама.
Если вы такой умный, что же вы развелись? А?
И минус зря влепилиsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сам в шоке с вас. Выше написал. Я очень гибкий в плане других точек зрения. Правда. Но я блин просто не понимаю, как можно оспаривать верность постулата, что рожать надо в браке. По взаимному желанию. В любви. Чтоб у ребенка были любящие родители. Папа и мама.
Да здесь большинство родили в браке. Только дети получают любовь от одного родителя и растут в ней
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а порадовать телеграммой о предстоящем событии не нада?
неее, я вполне серьезно.
ну давайте представим, что это не girl_pinkglassesf.gif , а все по серьезке написано
святые што ле тут фсе?
мужик считает себя бесплодным
ну забили на риск ЗППП, пообщались без защиты
забеременела
мужик считает что его оленем разводят
уверена что от него? так в чем вопрос?
телеграмму с простым текстом- "я беременна от тебя, на ДНК согласна"
может мужик реально ребенка всю жизнь хотел, и щас будет счастлив
ну а теперь снимаем girl_pinkglassesf.gif и продолжаем разговор rolleyes_rt_40.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Не встречал в Библии нет такого.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорил что все будет хорошо,что хочет ребенка. И тут я узнаю, что беременна и в ответ на этого я получаю такой ответ что от него нельзя иметь детей .
Когда мужчина говорит, что хочет ребёнка, он играет на подсознательном желании женщины быть матерью и женой, чтобы женщина ещё больше к нему привязалась. Потому как подсознательно каждая женщина чувствует, что жена и мать их ребёнка неразрывно связаны. А женщине надо быть осторожной: сначала загс, а потом ребёнок.
Думаю, он соблазнил Вас, получил то, что хотел - и исчез.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр