загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
неее, я вполне серьезно. ну давайте представим, что это не , а все по серьезке написано святые што ле тут фсе? мужик считает себя бесплодным ну забили на риск ЗППП, пообщались без защиты забеременела мужик считает что его оленем разводят уверена что от него? так в чем вопрос? телеграмму с простым текстом- "я беременна от тебя, на ДНК согласна" может мужик реально ребенка всю жизнь хотел, и щас будет счастлив ну а теперь снимаем и продолжаем разговор
А мне вот интересно, а если он на ДНК не согласится, как тогда установят отцовство?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Полгода водил Вас по ресторанам, кино, театрам, музеям, паркам и говорил, что хочет ребёнка. А потом передумал? Тогда действительно загадка.
Читайте внимательно. Встречались ПАРУ!!! раз.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я еще поняла бы, если б это писал молоденький парнишка Но взрослый мужчина? А то, что средства контрацепции бывают не срабатывают, вы не слышали? Я сама за полные семьи и за любовь в них. Но бывают наивные дурочки, судя по грамматике автора, еще и приезжие, и что теперь, их расстреливать за то, что так вышло?
Извините за грамматику ,телефон сам никогда заменяет слова.И я не приезжая ,да доверчивая но не дурочка
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно, а если он на ДНК не согласится, как тогда установят отцовство?
вполне реально
отказ трактуется против него
только на основании этого не установят, нужны доп.доказательства, но проблем нету
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините за грамматику ,телефон сам никогда заменяет слова.И я не приезжая ,да доверчивая но не дурочка
А сколько вам лет?
У вас хоть до него были отношения?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
мужик считает себя бесплодным ну забили на риск ЗППП, пообщались без защиты забеременела мужик считает что его оленем разводят
А то, что он вначале хотел ребёнка, Вам ни о чём не говорит? Если он хотел дитя, значит, не считал себя бесплодным.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да что вы.В браке?!!Бывает так а что ж вы детей в браке потом оставляете?
Вы всех не мерьте одной меркой, хорошо? Меня во всяком случае.
Я никого не оставлял и предложил подать на развод после того, как жена полюбила другого и брак было уже не спасти. Отпустил ее. Удерживать смысла нет, все равно не удержишь. Поговорил один раз о последствиях для детей, для нее, для меня. Попросил подумать, может не все серьезно и сможет забыть свой роман. Но нет, сказала, что любит его. Тогда и поехали в суд заявление подавать.
А с детьми я слава богу вижусь, общаюсь и мы друг друга любим.
Так что не надо ляля.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 13.06.2018 22:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно, а если он на ДНК не согласится, как тогда установят отцовство?
Простите пожалуйста,что поделилась .И так не сладко ...зря я эту тему открыло ой зря...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите пожалуйста,что поделилась .И так не сладко ...зря я эту тему открыло ой зря...
Вы хотели поделится, главное- не нервничайте! Вам нельзя. Думайте о ребенке, здоровья и спокойствия вам и малышу. Все образумится. Только теперь на лед будете дуть, чтоб не обжечься.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите пожалуйста,что поделилась .И так не сладко ...зря я эту тему открыло ой зря...
Да ладно, открыли и открыли
Вы о другом должны сейчас думать
Вам сколько лет?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите пожалуйста,что поделилась .И так не сладко ...зря я эту тему открыло ой зря...
Попросите модераторов/админа закрыть, если далее обсуждать не желаете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вы всех не мерьте одной меркой, хорошо? Меня во всяком случае. Я никого не оставлял и предложил подать на развод после того, как жена полюбила другого. Отпустил ее. Удерживать смысла нет, все равно не удержишь. Поговорил один раз о последствиях для детей, для нее, для меня. Попросил подумать, может не все серьезно и сможет забыть свой роман. Но нет, сказала, что любит его. Тогда и поехали в суд заявление подавать. А с детьми я слава богу вижусь, общаюсь и мы друг друга любим. Так что не надо
Знаете я тоже в браке проживала13 лет.Ну вы молодец.Наш папа тоже с нами общаеться ,раз в год
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите пожалуйста,что поделилась .И так не сладко ...зря я эту тему открыло ой зря...
Не обращайте внимания. Здесь на форуме есть злые тётки, которые с кулаками набрасываются на автора темы, так что из-за них темы удаляют. А ещё они густо лепят минусы, эти злые тётки. Вот чтоб им премию на работе не давали столько месяцев, сколько они минусов поставили!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы хотели поделится, главное- не нервничайте! Вам нельзя. Думайте о ребенке, здоровья и спокойствия вам и малышу. Все образумится. Только теперь на лед будете дуть, чтоб не обжечься.
Да теперь то точно лед.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы такой умный, что же вы развелись? А? И минус зря влепили
Я написал выше почему развелся.
И минус я вам не ставил. Я их вообще никому не ставлю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А то, что он вначале хотел ребёнка, Вам ни о чём не говорит? Если он хотел дитя, значит, не считал себя бесплодным.
упс, да?
тока чей - ТС или мужика wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наш папа тоже с нами общаеться ,раз в год
Не нужно меня рядом упоминать пожалуйста. Тень неприятная от вашего папы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не обращайте внимания. Здесь на форуме есть злые тётки, которые с кулаками набрасываются на автора темы, так что из-за них темы удаляют. А ещё они густо лепят минусы, эти злые тётки. Вот чтоб им премию на работе не давали столько месяцев, сколько они минусов поставили!
Да и не только тетки то..
И дядька один имееться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не нужно меня рядом упоминать пожалуйста. Тень неприятная от вашего папы.
Вам чего не хватает?Все мы разные и мнения у нас разные.Не зная меня и ситуации в целом вы меня не имеете права обвинять и учить.Пройдите моей дорогой в моей обуви и потом осудите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр