загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну это правда. Столько свободных женщин на свете и многие еще и хотят!
Смешно потому что кратко, содержательно так советуете, доходчиво))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меня не волнует кто больше зарабатывает он или я) дело в другом,способен ли он убить мамонта или нет .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В ситуации ТС если смотреть, Ань
А что у него за ситуация? Он написал и пропал,неизвестно работает он или нет,как они год этот жили,девушка в декрете или нет и какой у них был быт... ничего об этом нет! Может он хочет,чтобы она работала с ним на равных,потом приходила домой,готовила есть,кормила его , мыла детей, стирала ,убирала,а он что в это время делать будет? Телек смотреть ? Мы ничего не знаем ! Не могу я сказать,что ему делать ....вот и все
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 15.06.2018 00:19
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ваще бадяга какая то.неужели мужчина не может сам решить что ему надо и что ему делать?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2018 23:30
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
через пол года началось.1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась.2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою зарплату и она её распределила бы сама. Мотивирует она тем, что в её семье маму содержал папа. В моей же семье работают все.3) Откровенно требовала доказать факт наличия имущества, т.е. требовала доказать, есть ли у меня квар
Не влезает в цитату поста ТС
3) Откровенно требовала доказать факт наличия имущества, т.е. требовала доказать, есть ли у меня квартира и машина. (ПС. Квартира и машину в другом городе, сейчас в процессе переезда).


Ничего не смутило никого?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 23:47
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не влезает в цитату поста ТС 3) Откровенно требовала доказать факт наличия имущества, т.е. требовала доказать, есть ли у меня квартира и машина. (ПС. Квартира и машину в другом городе, сейчас в процессе переезда). Ничего не смутило никого?
А что должно смутить?... horror_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не влезает в цитату поста ТС 3) Откровенно требовала доказать факт наличия имущества, т.е. требовала доказать, есть ли у меня квартира и машина. (ПС. Квартира и машину в другом городе, сейчас в процессе переезда). Ничего не смутило никого?
Да, фраза путаная у автора. Кто переезжает, с кем, куда? Почему сведения об имуществе утаиваются от « любимой» спутницы жизни, а она требует доказательств его наличия? Не альфонс ли автор umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кто переезжает, с кем, куда? Почему сведения об имуществе утаиваются от « любимой» спутницы жизни
Он переезжает к ней в город(скорее всего)
По идее, потому ,что не увидел в девушке искренних взаимных чувств, а только доказательства ей нужны от него,что он не голодранец и чтобы всю зарплату ей отдавал, не имея права слова, как распорядиться по сути им же заработанными деньгами.

Это не смущает?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Он переезжает к ней в город(скорее всего) По идее, потому ,что не увидел в девушке искренних взаимных чувств, а только доказательства ей нужны от него,что он не голодранец и чтобы всю зарплату ей отдавал, не имея права слова, как распорядиться по сути им же заработанными деньгами. Это не смущает?
Смущает, что он утаивает информацию о своём материальном положении от девушки. Это странно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это не смущает?
а троли они всегда путано пишут, так что б " дырки " в нити повествования оставались, что б народ путался в догадках, обсуждал, обсуждал и тему поддерживал в горячих комментариями....
Как по мне, так какая то несостыковка - год как познакомились, плотно общались, а оказалось - в процессе переезда.... Это вообще как,жили в разных городах? Или не настолько плотно общались, что девушка даже и не знала, а где и с кем и как лУбимый в другом каком то городе N проживает? А уж ему мерещиццо, что она то уходит, то приходит, то денежки его требует... Мутно все, короче
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваще бадяга какая то.неужели мужчина не может сам решить что ему надо и что ему делать?
Ну ты сказаааал...lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При чем в настоящий момент отношения просто замечательные,
Я так понимаю замечательны они тем, что девушка ничего не требует ?
Не понимаю как такое - "отношения замечательные, но .....и далее по тексту" ?
Чем же они замечательны и что в них настолько хорошего, что эти "но" (достаточно весомые для ТС) вдруг перестают учитываться?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 06:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как по мне, так какая то несостыковка - год как познакомились, плотно общались, а оказалось - в процессе переезда.... Это вообще как,жили в разных городах? Или не настолько плотно общались, что девушка даже и не знала, а где и с кем и как лУбимый в другом каком то городе N проживает? А уж ему мерещиццо, что она то уходит, то приходит, то денежки его требует... Мутно все, короче
вот точно, может это все виртуальный роман, в голове автора? blink_rt_40.gif а по факту живут каждый у себя и переписываются lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот точно, может это все виртуальный роман, в голове автора? а по факту живут каждый у себя и переписываются
В последнее время стали появляться такие анонимы что невольно приходят мысли, товарищи, давайте просто перепихнемся да разбежимся!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывают такие барышни, которые вовремя не получили профессию или у которых ничего хорошего не клеится в плане работы. А в семье она (возможно) - золото. Но вечные проблемы с деньгами ее уже довели до предела, любовь-любовью, но она хотела бы уже наконец успокоиться и жить нормальной женской жизнью. Поэтому реальность и толкает ее на поиски кого-либо помимо ТС, это очевидно. И примеров счастливых пар, где женщина не работает - большое количество. Я бы не стал валить кучи на эту барышню, не послуша
Вы прелесть! girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Раз влюбились так любите ( терпите) , только в загс наверное не спешите .
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! ....что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою зарплату и она её распределила бы сама. Мотивирует она тем, что в её семье маму содержал папа.
Дорогой ТС я открою тебе страшную тайну, содержать семью и отдавать ей всю зарплату это две совершенно разные вещи.

В контексте стартопика, очень четко видно, что Ваша девушка считает семьей себя и своего ребенка. Но не Вас. То есть , ваша девочка тоже не видит разницы между содержать и отжимать.

Деньги должны находиться в руках у того, кто их зарабатывает. И точка.

К сожалению большинство семей живет так. Когда фактическим хозяином ресурсов становиться женщина и она решает куда и как их направить. Мужчине отводиться роль даже не добытчика! Потому что добытчику достается лучший кусок, иначе у него просто сил не хватит добывать, а просто раба. Рабской силы. без своего права голоса и только с одной обязанностью, приносить деньги.

Содержать семью, это взять на себя ответственность самому решать сколько, куда и как. Быть хозяином себя и своей семьи. В Вашем случае у Вас уже есть хозяйка.....
.... Над Вами.

Хотите так жить, живите. Альтернатива сдохнуть к 40 годам от инфаркта при такой жизни она очень реальна, при том, что скорее всего у вашей дамы с вероятностью 90% , будет любовник, настояЩий мужЧина.

А Вы так, для жизни.

Как холодильник
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 15.06.2018 10:51
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Дорогой ТС я открою тебе страшную тайну, содержать семью и отдавать ей всю зарплату это совершенно разные вещи. В контескте стартопика, очень четко видно, что ваша девушка считает семьей себя и своего ребенка. Но не Вас. То есть , ваша девочка тоже не видит разницы между содержать и отжимать. Деньги должны находиться в руках у того, кто их зарабатывает. И точка. К сожалению большинство семей живет так. Когда фактическим хозяином ресурсов становиться женщина и она решает куда и как их направит
Александр,это огонь mosking_rt_50.gif
Судя по Вашей логике- не отдавая никому свои денежки, планируете прожить лет до ста и здоровым помереть на сундуке с неотжатыми сокровищами ?
Жадины - они такие забавные dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В последнее время стали появляться такие анонимы что невольно приходят мысли, товарищи, давайте просто перепихнемся да разбежимся!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр,это огонь Судя по Вашей логике- не отдавая никому свои денежки, планируете прожить лет до ста и здоровым помереть на сундуке с неотжатыми сокровищами ? Жадины - они такие забавные
Оленька, не надо передергивать фразы из общей кучи и перевирать мой ответ.


Содержать семью, это взять на себя ответственность самому решать сколько, куда и как. Быть хозяином себя и своей семьи


Смысл был другой немного и Вы сами это прекрасно понимаете.
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 15.06.2018 10:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр