загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы по кг в день собрались скидывать? тогда просто на воду))
Ну я уже обрадовалась, что вес так быстро сбрасывается 2 кг за день
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic15750/ Это первый, знаю что там был ещё потом
Спасибо большое за ссылки!!!
Очень мотивирует!
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Попробуйте интервальное питание - мне помогло. 8 часов есть, 6 часов не есть. Но нужна сила воли.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Если у вас лишний вес накапливается в верхней части тела, то хорошо помогает массаж. Медовый, например. За курс грамотного массажа можно "потерять" 1-2 размера одежды, если при этом придерживаться режима питания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Доброе утро всем!
Сегодня утром я уже вешу 64,3. Хотя вчера воды пила мало и ела сосиски, а так же печеньку после 6ти вечера не удержалась, съела.
Я уже не переживаю, думаю что за полторы недели я уж точно скину остальные 4 кг. Потому что 3 кг за 3- 4 дня это супер результат по-моему.
Помогает похудеть то, что основная пища салаты из овощей, хлеба вообще нет. Одно печенько исключение. И то, что после 6ти стараюсь не есть. Хотя вчера съела сосиску и печенько именно после 6ти.
Благодарю всех, кто тут со мной, с вами всё таки я быстрей прийду к цели).
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Морковку жую. Люблю её. Но аппетит не уходит(
Витаминов, полезных веществ, может, не хватает в организме, вот и жор аппетит. Витаминные комплексы в помощь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Витаминов, полезных веществ, может, не хватает в организме, вот и жор аппетит. Витаминные комплексы в помощь.
Приму к сведению, спасибо!give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сейчас простояла в планке 1,5 минуты.
Мало конечно. Но я так отвыкла. Хотя раньше делала много её.
Понимаю теперь, что никогда не надо делать такие большие перерывы в занятиях.
Tonika, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Tonika, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 кг за 3- 4 дня это супер результат по-моему
Это не опасно? Я так только на таблетках худела. Тоже по килограмму в день за три дня "сливала" из себя, когда надо было срочно. А естественный сброс веса с такой скоростью вызывает страшные подозрения, особенно когда на весах 60, а не 100. Вообще здоровая норма за месяц это 4кг максимум, так что, может быть, не стоит гнать коней?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.07.2018 09:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас простояла в планке 1,5 минуты. Мало конечно. Но я так отвыкла. Хотя раньше делала много её. Понимаю теперь, что никогда не надо делать такие большие перерывы в занятиях.
Я три часа на огороде постояла попой вверх - тоже понимаю, что нельзя большие перерывы делать lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня утром я уже вешу 64,3.
А рост какой у Вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А рост какой у Вас?
172
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
172
У меня такой же)) Да, нада чуток сбросить. Я в институте была 63 кг - ляшки angry_rt_40.png После первых родов ушла в 52 кг - страшно смотреть было. После вторых родов и до сейчас 57 кг. Мне норм, а муж дразнит "скелябра" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.07.2018 17:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
172
Какие мы все разные....при росте 172 и весе до 70 я бы и не парилась ни разу. lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня такой же)) Да, нада чуток сбросить. Я в институте была 63 кг - ляшки После первых родов ушла в 52 кг - страшно смотреть было. После вторых родов и до сейчас 57 кг. Мне норм, а муж дразнит "скелябра"
если он только появится на форуме)я ему вопреки своим принципам минус влеплю!за "скелябра"-так и передай!))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если он только появится на форуме)я ему вопреки своим принципам минус влеплю!за "скелябра"-так и передай!))
может он любя и в порыве нежности : "скелябра моя, любимая".... girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр