загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Надеясь, веря и любя оставьте что-то для себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Более чем за три. Не удалось восстановить ничего. Я каждый день встаю, смеюсь, общаюсь, работаю, помогаю кому-то. Если кто-то из моего окружения про меня вдруг предположит, что я помню о жизни с БМ - остальные включая его самого, покрутят пальцем у виска. Когда он приезжает к детям - я сама любезность, лучший друг. И только наедине с собой понимаю : в груди зияет дыра, которая не заполняется ни детьми, ни новыми отношениями, ни хобби, ни друзьями, ни работой. Вернее, заполняется, но потом нас
К доктору сходить надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
К доктору сходить надо.
Спасибо за совет. Это первое что я сделала, и не один раз.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы справились-видимо, главное все же осталось при Вас. У меня прошло гораздо больше, но даже просвета не появилось. Оттого и говорю - стержень растворила в нём, самой не осталось ничего.
Вы мне, наверное, сейчас не поверите, но ГЛАВНОЕ- оно всегда остается при нас. Даже если сейчас кажется. что это не так give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем дольше живу без того, кого любила, тем отчетливее понимаю - нельзя было так. Я отдавала ему лучшие кусочки, когда наполняла ему тарелку, я, просыпаясь ночью, всегда проверяла, дышит ли он и накрыты ли его ноги одеялом. Иногда я нюхала во сне его затылок, когда он спал и пыталась дышать с ним в такт, чтоб почувствовать себя единым целым с ним. Я работала на его имидж перед окружающими. Выдавала свои лучшие идеи и поступки и их реализацию за его, а неудачи - за свои. Чтобы люди любили его и
dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Более чем за три. Не удалось восстановить ничего. Я каждый день встаю, смеюсь, общаюсь, работаю, помогаю кому-то. Если кто-то из моего окружения про меня вдруг предположит, что я помню о жизни с БМ - остальные включая его самого, покрутят пальцем у виска. Когда он приезжает к детям - я сама любезность, лучший друг. И только наедине с собой понимаю : в груди зияет дыра, которая не заполняется ни детьми, ни новыми отношениями, ни хобби, ни друзьями, ни работой. Вернее, заполняется, но потом нас
Все это пройдет, просто нужно много времени. Вам надо понять, что чувство пустоты образовалось фиктивно. Раньше Вы себя растворяли в другом человеке, а теперь Вы не можете себя в себе найти, потому, что сознание движется по инерции, а другого человека у Вас уже нет. Но инерция всегда конечна, хотя и может быть долгой. На будущее - ни в коем случае нельзя в отношениях терять свою индивидуальность и делать из другого человека себе "наркотик". Эмоциональная привязанность не является настоящим чувством - это "эмоциональная наркомания", не более того. Нет "наркотика" - начинается эмоциональная ломка. Чтобы это прошло - нужно время и нужны яркие впечатления, смена обстановки, больше общения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Единственно верная позиция. Хотя бы с учетом статистики разводов. Хотя бывают исключения- пары, нашедшие друг друга на всю жизнь. Наверное, всем нам кажется в начале отношений, что это про нас, отсюда и безоглядная самоотдача, растворение в любви.
Да, Виктория, всем так кажется. И мне так казалось.
Я не знаю почему, но мне казалось, что меня любят так же как я. Было много пройдено вместе, всё поступки об этом говорили.
Никогда нельзя определить - всегда ли так будет. Отсюда и выводы - ни при каких обстоятельствах не любить беззаветно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все это пройдет, просто нужно много времени. Вам надо понять, что чувство пустоты образовалось фиктивно. Раньше Вы себя растворяли в другом человеке, а теперь Вы не можете себя в себе найти, потому, что сознание движется по инерции, а другого человека у Вас уже нет. Но инерция всегда конечна, хотя и может быть долгой. На будущее - ни в коем случае нельзя в отношениях терять свою индивидуальность и делать из другого человека себе "наркотик". Эмоциональная привязанность не является насто
+.
Трудно поверить, что эмоциональная привязанность длилась больше, чем половина моей жизни.
Я думала, что это и есть любовь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за совет. Это первое что я сделала, и не один раз.
результат какой?
Вам нужна глубинная работа. имхо
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свою ошибку я поняла, но поздно. Поэтому я говорю всем, кто ещё сомневается :любить или быть любимой - выбирайте второе.
Ошибки не было. Вы советуете выбирать второе из двух, даже не представляя, какого оно, это второе. Вы бы и не смогли жить иначе, и не сможете. И если появится в Вашей жизни любимый мужчина, Вы точно так же будете укрывать его ноги одеялом и дышать с ним в такт.
Написано грустно и очень трогательно...
Вы справитесь...
Счастья Вам...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы справились-видимо, главное все же осталось при Вас. У меня прошло гораздо больше, но даже просвета не появилось. Оттого и говорю - стержень растворила в нём, самой не осталось ничего.
Ваша жизнь Вас совсем не интересует? Вам интересней жить чужой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
результат какой? Вам нужна глубинная работа. имхо
Результат - осталась жива, хоть и не хотелось тогда. Теперь благодарю специалистов каждый день.
При продолжении индивидуалок через некоторое время мне становилось стыдно за то, что они столько времени тратят на меня - и все впустую. Делала вид, что есть улучшения, живу полной жизнью. Как-то так
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваша жизнь Вас совсем не интересует? Вам интересней жить чужой?
Тут не в интересе дело. Вы задумываетесь, какой рукой Вы хватаетесь за ручку двери? Вот тут примерно так же.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
., _ писал:
Ошибки не было. Вы советуете выбирать второе из двух, даже не представляя, какого оно, это второе. Вы бы и не смогли жить иначе, и не сможете. И если появится в Вашей жизни любимый мужчина, Вы точно так же будете укрывать его ноги одеялом и дышать с ним в такт. Написано грустно и очень трогательно... Вы справитесь... Счастья Вам...
Я знаю. Спасибо Вам.
Мои слова для тех, кто умеет жить так, чтоб выбирать - любить или быть любимым.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Результат - осталась жива, хоть и не хотелось тогда. Теперь благодарю специалистов каждый день. При продолжении индивидуалок через некоторое время мне становилось стыдно за то, что они столько времени тратят на меня - и все впустую. Делала вид, что есть улучшения, живу полной жизнью. Как-то так
Супер. Эффект был и он для вас значим.
Однако: настолько важен для вас имидж?? Не пытайтесь думать за других, не бойтесь огорчить специалиста отсутствием видимых результатов give-rose_rt_60.gif Спец сам способен адекватно оценить, что происходит: правильная, но медленная динамика, ошибка, требующая корректировки или он не справляется и стоит рекомендовать обратиться к другому. Рассматривайте честность со специалистом как часть честности сама с собой, удачи )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тут не в интересе дело. Вы задумываетесь, какой рукой Вы хватаетесь за ручку двери? Вот тут примерно так же.
Вот не поверите, но задумываясь)) левой как-то неудобно))) надо уметь своё дыхание слышать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои слова для тех, кто умеет жить так, чтоб выбирать - любить или быть любимым.
это всё еще плохой совет, очень плохой )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТС а Вы Анну Каренину читали?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это всё еще плохой совет, очень плохой )
Я буду работать над собой smile_rt_40.png Если у Вас есть контакты специалиста, который может помочь в данном случае - напишите в личку, пожалуйста.
Я попробую ещё раз give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС а Вы Анну Каренину читали?))
Конечно.
И мнение про неё как у Вас smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тут не в интересе дело. Вы задумываетесь, какой рукой Вы хватаетесь за ручку двери? Вот тут примерно так же.
Задумывалась и не раз мимоходом о многом таком. biggrin_rt_40.png
Я частично левша и всегда интересно что умеет делать моя правая рука, а за что хватается левая. Это самопознание называется smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр