загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Надеясь, веря и любя оставьте что-то для себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А это уже в тему про меркантильность. Чтоб эти козлы их содержали и выполняли все хотелки
Какой-то бред)))) Не содержите)
но мужчин мы себе тоже на шею не посадим, зачем
Но вообще тема больше про чувства вроде rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 10:38
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это ваше мнение и я с ним не согласен.
Не согласны с чем?
Что растворение в человеке - зависимость, а не любовь?
Представляете, насколько это тяжело - жить не своей жизнью, а жизнью другого человека? Иметь главной потребностью - исполнять его желания, его стремления?

Я не очень представляю. Но думаю, даже врагу не стоит желать таких чувств, такой жизни - настолько зависимой от другого.

Вы своей любимой женщине пожелали бы настолько жить Вами?
А своей дочери, сестре?
Есть же другие виды /формы любви почему не их? Почему такую, обезличивающую любящего?
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кто вас так сильно обидел
Кто кто. Какойто мужичек ущербный.))
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не согласны с чем? Что растворение в человеке - зависимость, а не любовь? Представляете, насколько это тяжело - жить не своей жизнью, а жизнью другого человека? Иметь главной потребностью - исполнять его желания, его стремления? Я не очень представляю. Но думаю, даже врагу не стоит желать таких чувств, такой жизни - настолько зависимой от другого. Вы своей любимой женщине пожелали бы настолько жить Вами? А своей дочери, сестре? Есть же другие виды /формы любви почему не их? Почему та
Для кого то это и есть смысл жизни, ничего в этом нет. У каждого свой выбор, как распоряжаться своим временем/чувствами/жизнью. Все мы разные и осуждать и писать что такая жизнь глупа/неправильная, просто глупо.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ещё одна кто путает понятия
Если понятий нет, их не спутать girl-blum_rt_68.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, нашла. Буду читать
give-rose_rt_60.gif У вас все будет хорошо! Вы справитесь!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не согласны с чем? Что растворение в человеке - зависимость, а не любовь? Представляете, насколько это тяжело - жить не своей жизнью, а жизнью другого человека? Иметь главной потребностью - исполнять его желания, его стремления? Я не очень представляю. Но думаю, даже врагу не стоит желать таких чувств, такой жизни - настолько зависимой от другого. Вы своей любимой женщине пожелали бы настолько жить Вами? А своей дочери, сестре? Есть же другие виды /формы любви почему не их? Почему та
А вы не догадываетесь почему? smile_rt_40.png Тогда я оставлю ваш вопрос без ответа.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Для кого то это и есть смысл жизни, ничего в этом нет. У каждого свой выбор, как распоряжаться своим временем/чувствами/жизнью. Все мы разные и осуждать и писать что такая жизнь глупа/неправильная, просто глупо.
Это автор темы и считает, что нельзя было так растворяться в своей любви.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы не догадываетесь почему? Тогда я оставлю ваш вопрос без ответа.
вы в оценке ситуации упустили важный момент: вложения ТС были такими, что сегодня она себя ощущает "розданной", настолько, что за 3 года не восстановилась, а в какой-то момент нужна была сторонняя помощь, чтобы выжить. Желать героине и впредь любить также равносильно пожеланию убить себя, любя другого.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы не догадываетесь почему? Тогда я оставлю ваш вопрос без ответа.
Мне незачем гадать, если можно спросить)
И форум и не обязывает к ответам.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Погода в подмосковье жопа. Вот и злой. 18 градусов обалдеть,когда в Пензе щас под 30
грейся подручными средствами : кофе, плед и женщина girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы в оценке ситуации упустили важный момент: вложения ТС были такими, что сегодня она себя ощущает "розданной", настолько, что за 3 года не восстановилась, а в какой-то момент нужна была сторонняя помощь, чтобы выжить. Желать героине и впредь любить также равносильно пожеланию убить себя, любя другого.
Все мы умрем когда-нибудь, уж лучше так...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне незачем гадать, если можно спросить) И форум и не обязывает к ответам.
Гадать не надо, надо чувствовать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 09.07.2018 10:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, нашла. Буду читать
Тоже скачала. На всякий случай))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Но вы же знаете, что в жизни так не бывает. Я не стремлюсь к утопии и сам имею большое количество недостатков. Прежде чем полюбить меня таким, какой я есть, мы постараемся кое что изменить ))
вот честно?? думаю, что как раз бывает только так. пытаться изменить что-то в другом человеке - заведомо нереально, можно только в себе...и то не ломать, а осторожненько и не быстро...
но проще и приятнее - принимать друг друга такими, какие есть... cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кто вас так сильно обидел
Это опыт, который нужен был.
Вас видимо тоже обидели, исходя из Ваших изречений.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот честно?? думаю, что как раз бывает только так. пытаться изменить что-то в другом человеке - заведомо нереально, можно только в себе...и то не ломать, а осторожненько и не быстро... но проще и приятнее - принимать друг друга такими, какие есть...
Проще и приятнее. Спору нет. Вопрос в том, насколько это реально. Я бы хотел, чтобы оказались правы вы, но...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне незачем гадать, если можно спросить) И форум и не обязывает к ответам.
Жизнь тоже.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем дольше живу без того, кого любила, тем отчетливее понимаю - нельзя было так. Я отдавала ему лучшие кусочки, когда наполняла ему тарелку, я, просыпаясь ночью, всегда проверяла, дышит ли он и накрыты ли его ноги одеялом. Иногда я нюхала во сне его затылок, когда он спал и пыталась дышать с ним в такт, чтоб почувствовать себя единым целым с ним. Я работала на его имидж перед окружающими. Выдавала свои лучшие идеи и поступки и их реализацию за его, а неудачи - за свои. Чтобы люди любили его и
Не читала всех комментов, может повторюсь..Автор, включите инстинкт самосохранения. У Вас есть дети и им нужна мама как можно дольше, и желательно в добром здравии, как в физическом так и в психическом смысле. Продолжая оплакивать «отданные кусочки и частички БМ», Вы расшатываете Вашу нервную систему, психическое здоровье.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 11:07
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот честно?? думаю, что как раз бывает только так. пытаться изменить что-то в другом человеке - заведомо нереально, можно только в себе...и то не ломать, а осторожненько и не быстро... но проще и приятнее - принимать друг друга такими, какие есть...
Это здесь хорошо так говорить, а в реальности то все по другому, иначе не было бы столько разводов.
Если есть желание у человека, все можно изменить, без чрадания в крайности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр