загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По моим скромным наблюдениям как раз работа так кхе-кхе мозги, что это даже круче личной жизни про детей я вапще молчу
Правду говорите....😊
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правда ведь интересно, что там Даша удалила страницей выше?
Ты не Варвара случайно?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правда ведь интересно, что там Даша удалила страницей выше?
Овечек sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А уже предлагали, что в ДР, потому что поесть вкусненького захотел?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ты не Варвара случайно?))
Если только как хобби, похохотать)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А уже предлагали, что в ДР, потому что поесть вкусненького захотел?)
Мы тут гадаем, что вы там такого удаляете)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, у меня тоже нет таких воспоминаний. И я на трезвую голову напишу общеизвестный факт: вопрос "как дела" в 999 случаев из 1000 не несёт никакой нагрузки, ни смысловой ни эмоциональной
Ты не прочитала мою мысль где-то на четвертой странице?
Я не верю в совпадения, когда мужик всех надолго бросил, а потом "вдруг", "случайно" пишет аккурат в ДР ребенка...
Из того, что это было не просто так, не "случайно" я и делаю выводы. Ну да, оптимистичные, в отличие от моих уважаемых оппоненток, но тут они даже всей толпой могут ошибаться. Просто потому, что мы не знаем БМ ТС. И ошибаться в причинах написания могут как они, так и я.
Но то, что это - не случайность, это факт.

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Овечек
Обратимся к первоисточнику)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кстати, если говорить по теме ветки (хотя кто ж на 15м листе про тему вспоминает) и разобрать по косточкам вопрос «как дела?», то это будет явно призыв вроде «ну давай, повесели меня, бери инициативу в свои руки, рассказывай мне, как космические корабли...» и тд. Поэтому такой вопрос вряд ли кем-то особенно любим.

А применительно к вопросу от отца ребенка вопрос «как дела?» - это еще хуже, это сопли нерешительного человека, а не отца, кот захотел увидеть ребенка. У него что-то маякнуло в голове, но он пока сам еще не понял, что именно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошо, хорошо!
Пессимисты победили!)


.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.07.2018 20:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обратимся к первоисточнику)
Не удалила, а перенесла в другую тему rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты не прочитала мою мысль где-то на четвертой странице? Я не верю в совпадения, когда мужик всех надолго бросил, а потом "вдруг", "случайно" пишет аккурат в ДР ребенка... Из того, что это было не просто так, не "случайно" я и делаю выводы. Ну да, оптимистичные, в отличие от моих уважаемых оппоненток, но тут они даже всей толпой могут ошибаться. Просто потому, что мы не знаем БМ ТС. И ошибаться в причинах написания могут как они, так и я. Но то, что это - не случа
сейчас в век соцсетей про др мог узнать элементарно оттуда rtfm_rt_52.gif
и да не поздравил и вопрос ниочем задал
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Хорошо, хорошо! Пессимисты победили!) .
Это вы у меня пессимизм разглядели?)
Тащить за собой то, что прилипло к ботинку - оптимизм, сбросить - пессимизм?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы у меня пессимизм разглядели?) Тащить за собой то, что прилипло к ботинку - оптимизм, сбросить - пессимизм?)
Можно и сбросить. А можно и попытаться, чтобы у ребенка появился папа.
При данном отсутствии информации о ТС, мужчине и обстоятельствах их расхода (кто знает, может ТС налево сходила, а мужчина так разозлился, что ушел и год не писал), отношение к тому, каким будет папа и делится на оптимистическое или пессимистическое (станет постоянным или снова исчезнет через пару недель).

Все эти дебаты, только потому, что ТС поленилась ответить "Нормально" и посмотреть, что будет дальше!))

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Можно и сбросить. А можно и попытаться, чтобы у ребенка появился папа. При данном отсутствии информации о ТС, мужчине и обстоятельствах их расхода (кто знает, может ТС налево сходила, а мужчина так разозлился, что ушел и год не писал), отношение к тому, каким будет папа и делится на оптимистическое или пессимистическое (станет постоянным или снова исчезнет через пару недель). Все эти дебаты, только потому, что ТС поленилась ответить "Нормально" и посмотреть, что будет дальше!))
Влад, пойдемте с вами пожуем мяса и выпьем водки, а то у меня от таких тем волосы на ногах выпали) Сам не замечаю, как влипаю)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Влад, пойдемте с вами пожуем мяса и выпьем водки, а то у меня от таких тем волосы на ногах выпали) Сам не замечаю, как влипаю)
Лучше бы у меня тоже с ног выпадали, а то все больше с головы! Хоть пересаживай))
"Водку? Водку буду!" )) drinks_rt_102.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.07.2018 22:31
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Лучше бы у меня тоже с ног выпадали, а то все больше с головы! Хоть пересаживай)) "Водку? Водку буду!" )) .
drinks_rt_102.gif Вот) Снова расти начали)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не удалила, а перенесла в другую тему
Вечно барышни со своими ребусами)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Понятно, что подросток может забыть все хорошее, сделанное мамой, вырастившей его, и представить себе все рыбалки-хоккеи-концерты, недополученные от папы из-за действий мамы (даже если это было бы и не так). К этому добавятся все воспоминания о рассказах одноклассников и на маму будет обида(не вполне заслуженная), но вполне большая. .
Влад, ты просто не понимаешь( может потому что не был в такой ситуации сам ), отчего женщины не горят желанием отвечать на «какдела» человеку, который в своё время предал собственного ребёнка, обрекая его быть без любви, участия и какой-л помощи родного отца, исчезнув из его жизни на много лет. Неужели ты думаешь, что если человек раскаялся и теперь хочет все исправить, он не нашёл бы других слов в смс? Не выразил бы свою новую позицию иначе, если она есть?
Ну как минимум, можно было бы изложить свои мысли в том же смс( это было бы логичнее, с учётом того, что с БЖ они не общались 5 лет), а там уже по ситуации смотреть и действовать..Это если мужик раскаялся, чего то осознал, решил быть отцом и т.д.
А «как дела»- спустя пять лет неучастия в ребёнкиной жизни- это похоже на закидывание удочки, помнят там обо мне ещё, одна ли там БЖ с момента развода или нашла себе кого, а может ещё и ждёт его смс 5 лет?
Хотел бы наладить контакт с ребёнком, так бы и написал об этом. В чем проблема?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2018 23:16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кстати, если говорить по теме ветки (хотя кто ж на 15м листе про тему вспоминает) и разобрать по косточкам вопрос «как дела?», то это будет явно призыв вроде «ну давай, повесели меня, бери инициативу в свои руки, рассказывай мне, как космические корабли...» и тд. Поэтому такой вопрос вряд ли кем-то особенно любим. А применительно к вопросу от отца ребенка вопрос «как дела?» - это еще хуже, это сопли нерешительного человека, а не отца, кот захотел увидеть ребенка. У него что-то маякнуло в гол
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр