загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Бывший, я уехала от него сама 7месяцев назад. После обид вроде спокойные отношения. Если нужно помочь не отказывает. Детей общих нет. Разговариваем нормально, не сквозь зубы. А тут вдруг он мне намекает, что "не дома". Вот прям ревную. Опа на. Ушла потому, что не смотря на все остальное прекрасное, к него есть проблемы с алкоголем и плюс он не торопится в ЗАГС.
При расставании я так ему и сказала.
Вопрос: без вариантов, да?
Понимаю, что вопрос глупый
Мне нужна помощь зала
Выскажетесь плиз
Вместе были около двух лет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я знаю ,что вы скажете, и все таки хочу это услышать. Мне прям надь.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Без вариантов, да.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
На такой случай надо иметь фотоальбом.
Просто по мере того, как готовитесь расстаться - делайте фото того, что не устраивает. Алкоголь? Значит, фото пустых бутылок, спящего тела и пьяного лица подошли бы.
Сейчас бы Вы открыли эти фото и посмотрели бы. Вспомнили, почему было именно такое решение. Вместо ревности и ностальгии.
Без вариантов ли? Нет, не без вариантов. Когда сопьется совсем - пройдёт по всем бывшим, у Вас ещё будет шанс его приютить.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ну если хотите жить с алкоголиком, то возвращайтесь. Он свой выбор сделал в пользу алкоголя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На такой случай надо иметь фотоальбом. Просто по мере того, как готовитесь расстаться - делайте фото того, что не устраивает. Алкоголь? Значит, фото пустых бутылок, спящего тела и пьяного лица подошли бы. Сейчас бы Вы открыли эти фото и посмотрели бы. Вспомнили, почему было именно такое решение. Вместо ревности и ностальгии. Без вариантов ли? Нет, не без вариантов. Когда сопьется совсем - пройдёт по всем бывшим, у Вас ещё будет шанс его приютить.
Мысль)
Или дневник
Дневник у меня есть. Почитаю ка я....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Без вариантов, да.
Ложка, потому что он не захочет возвращаться ко мне? Согласна
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ложка, потому что он не захочет возвращаться ко мне? Согласна
Может, придет еще? У Вас хороший бар дома.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, придет еще? У Вас хороший бар дома.)
Вообще нет.
Идея отрезвляющая
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Усмирить свою ревность и дать человеку жить его жизнь думаю вас образумят для более продуктивных отношений в будущем) ...
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А тут вдруг он мне намекает, что "не дома". Вот прям ревную.
Возможно он знает,что ревность это ваша слабое место и на этом теперь играет..Пьющие люди- умелые манипуляторы....
А раньше он дома пил? Может очередная пьянка гулянка..вот и не дома.
Сейчас у вас эмоции берут верх,так как времени прошло немного.Поверьте,со временем включится разум и Вы уже не так будете реагировать на всё что он скажет..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Тоже считаю, что Вам эти отношения не нужны, были бы нужны, не ушли бы. И, к сожалению, бывших алкоголиков не бывает, а дожиться с ним до того, что он начнёт вещи из дома таскать и Вас покалачивать вполне могли... А Вам оно надо?!!!
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.07.2018 21:09
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Пфф а зачем страдать из за мужика? Тем более из за алкоголика! Вокруг столько прекрасных мужчин)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Возможно он знает,что ревность это ваша слабое место и на этом теперь играет..Пьющие люди- умелые манипуляторы.... А раньше он дома пил? Может очередная пьянка гулянка..вот и не дома. Сейчас у вас эмоции берут верх,так как времени прошло немного.Поверьте,со временем включится разум и Вы уже не так будете реагировать на всё что он скажет..
Пил только дома. Раза четыре в неделю стабильно. Уйдешь в ванную а возвращаешься уже.... Все(. С ним я поняла, что такое"залить зенки".глаза мутные как залитые.
Ничего из дома не тащил, наоборот. Не был, не привлекался, не имел... Положительный очень.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Пфф а зачем страдать из за мужика? Тем более из за алкоголика! Вокруг столько прекрасных мужчин)
Милая моя девочка, мне не 27.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Пфф а зачем страдать из за мужика? Тем более из за алкоголика! Вокруг столько прекрасных мужчин)
И я была влюблена искренне.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ложка, потому что он не захочет возвращаться ко мне? Согласна
Вот Ваша формулировка такая всеобъемлющая. Вообще без вариантов. По всему, с какой стороны не глянь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Это скорее всего не ревность, а задетые самолюбие, задетые чувства. Дескать, я от него ушла, чтобы он что-то понял, осознал, а он, вместо осознания и страдания еще и не дома и не один... Вам нужен совет? Переживите это чувство, оно пройдет, и очень быстро. Перетерпите. Он не осознает, не поймет. И не нужны Вам эти возвращения. Сама судьба отвела.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2018 21:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Грустняк.Ложка Дегтя сделала свое дело.
Были какие то иллюзии, неосозноваемые отчетливо про то, что я ему сильно не безразлична. Бред. Согласна.
Спасибо, отрезвляющий глас народа.
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я была влюблена искренне.
Когда искренне не бегут, а решают проблему вместе.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр