загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Фаст фуд я как раз и не ем. Трое детей при том,что многие мужчины откровенно пишут,что не потянут и им есть над чем подумать) Вы ушли от прямого ответа, ТС. Подарки дарите спустя месяц, два, три после знакомства и встреч в реале или когда есть повод(день рождения, новый год, 8-е марта и т.д.) ? Свой вариант ответа напишите, пожалуйста
Отвечал тут по своей теме а не на все любопытные вопросы. Привык дарить подарки по желанию а не календарю. *не потянут* вам пишут а вы об этом просите? Вопросы решаем по мере поступления и сначала взаимность женская потом остальное
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Закройте тему
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины здесь через пост пишут, что они не понимают намеков и мыслей читать не умеют и требуют, чтобы женщины (девушки) прямым текстом говорили им о своих желаниях... Лукавят значит да? Я так и знала...
эти мужики возможно прошли через других женщин)) В их ней жизни было так, он купил что то, она не довольная, он сделал что то другое, она опять не довольная, он пошел прочитал книги как удивить женщину, поспрашивал совета, чуть ли не звезду с неба снял) а она не довольная и тут мужик чешет репу и не понимать их не может)) И надумал он о том, что время тратит в пустую, когда оно ценное и решил для себя, чтобы не связываться с женским недугом, ему проще услышать женщину, сделать так как просят и дальше заниматься своими делами))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 00:05
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Закройте тему
Согласен) Каждый вставляет свои три копейки и пытаются на Вас повесить "статью") Ах, какой Вы не хороший мужчина)) Я Вас понимать)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
эти мужики возможно прошли через других женщин)) В их ней жизни было так, он купил что то, она не довольная, он сделал что то другое, она опять не довольная, он пошел прочитал книги как удивить женщину, поспрашивал совета, чуть ли не звезду с неба снял) а она не довольная и тут мужик чешет репу и не понимать Вас не может)) И надумал он о том, что время тратит в пустую, когда оно ценное и решил для себя, чтобы не связываться с Вашим недугом, ему проще услышать Вас, сделать так как просите и дальш
Когда Вы пишете "Вас" - это значит, что Вы говорите обо мне лично... Как много нового я о себе узнала...Спасибо... biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда Вы пишете "Вас" - это значит, что Вы говорите обо мне лично... Как много нового я о себе узнала...Спасибо...
хорошо, я исправил текст)) Я Вас не знаю лично)) Может Вы моя мечта))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Куда модераторы делись в отпуске все??
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Никто не говорит про один ресторан) или два)) Речь идет о том, что каждый день она делится своими мечтами, и каждый день, что то хочется)) и такая как раз таки через месяц и шубу будет просить и авто) Вы может пытаетесь из своего личного опыта высказать мысль) Вы может один раз в пол года что то попросите и защищаете теперь женщин)) Но если мужчина заговорил об этом, я больше чем уверен) там намеки о ее мечте он начал слышать чуть ли не в первый день знакомства) Хотя как правило, такие жен
Алекандр , в принципе вы все говорите правильно , но несколько сумбурно..))
Действительно , мы все опираемся на свой опыт..
Вам попадались такие женщины , нам попадались другие мужчины..
Поэтому в данной беседе возникает непонимание..))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Поэтому в данной беседе возникает непонимание..))
Я и пытаюсь об этом сказать) Тут в обще бесполезно спорить)) Мы же не знаем кто и через чего прошел))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Куда модераторы делись в отпуске все??
Дом 2 начался))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я и пытаюсь об этом сказать) Тут в обще бесполезно спорить)) Мы же не знаем кто и через чего прошел))
Не , спорить не надо..)) Встретится и вам ваша мечта ))) wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Никто не говорит про один ресторан) или два)) Речь идет о том, что каждый день она делится своими мечтами, и каждый день, что то хочется)) и такая как раз таки через месяц и шубу будет просить и авто) Вы может пытаетесь из своего личного опыта высказать мысль) Вы может один раз в пол года что то попросите и защищаете теперь женщин)) Но если мужчина заговорил об этом, я больше чем уверен) там намеки о ее мечте он начал слышать чуть ли не в первый день знакомства) Хотя как правило, такие жен
Я привыкла жить свою жизнь.

Мужчины рядом со мной обычно денег не считают.
И я всегда корректна в плане выбора места.
Я могу заплатить и за себя и мужчину, если наши отношения носят дружеский /романтический характер.
Это всего лишь деньги. .....
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Алекандр , в принципе вы все говорите правильно , но несколько сумбурно..)) Действительно , мы все опираемся на свой опыт.. Вам попадались такие женщины , нам попадались другие мужчины.. Поэтому в данной беседе возникает непонимание..))
Даже +
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчины рядом со мной обычно денег не считают. И я всегда корректна в плане выбора места. Я могу заплатить и за себя и мужчину, если наши отношения носят дружеский /романтический характер. Это всего лишь деньги. .....
Мы в обще о другом говорим) Знаете когда мужчина пойдет покупать цветы, он все равно уже заведомо будет понимать какие вам нравятся и какой цвет) Может намеками у Вас вытянет информацию или у подруг ваших спросит или еще как) Так и про ресторан) Если он понимает что вам макдональдс не нравится он Вас туда звать не будет) И то я говорю о определенных мужчин) а не о всех))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Джузеппе???
Роман)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
молодой еще))) вот эта третья в итоге обойдется в разы дороже двух первых вместевзятых
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мы в обще о другом говорим) Знаете когда мужчина пойдет покупать цветы, он все равно уже заведомо будет понимать какие вам нравятся и какой цвет) Может намеками у Вас вытянет информацию или у подруг ваших спросит или еще как) Так и про ресторан) Если он понимает что вам макдональдс не нравится он Вас туда звать не будет) И то я говорю о определенных мужчин) а не о всех))
Вот , честно мне все равно.
Мое лучшее свидание было бюджетным. Пляж, спонтанно смотаться решили в сергиев пассад, вымокли все.
Но мы до сих пор дружим и общаемся.
Пьем кофе,ходим в рестораны как добрые друзья.
И макдак и кфс я тоже люблю, почему нет то?))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Нет, я этого не оценил)) А теперь жалею))
То есть Вы ищете самую выгодную для Вас женщину. Ту ,что дешевле обойдется?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть Вы ищете самую выгодную для Вас женщину. Ту ,что дешевле обойдется?
Не знаю как Вы, но я лично не задумываюсь, кто мне и как обойдется)) Тут речь идет не о взаимовыгодных отношениях) Давай те так, чтобы Вы могли понять о чем идет речь, спросите у мужчины который прожил вместе и до сих пор живет с женщиной, а им уже больше 50 лет) Спросите, что держит мужчину с этой женщиной) Ему она просто дешевле обходится? или подарки каждый день просит?)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 00:48
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Не знаю как Вы, но я лично не задумываюсь, кто мне и как обойдется)) Тут речь идет не о взаимовыгодных отношениях) Давай те так, чтобы Вы могли понять о чем идет речь, спросите у мужчины которые прожил вместе и до сих пор живет с женщиной, а им уже больше 50 лет) Спросите, что держит мужчину с этой женщиной) Ему она просто дешевле обходится? или подарки каждый день просит?)
Он ее просто любит
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр