загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем добрый вечер! Хочу поделиться личной темой... Нужен совет...
Познакомилась с мужчиной (кстати на этом сайте), мне 40, ему 44. Дети у обоих взрослые. Мы из разных городов и переезжать собираюсь я. Но не конкретно к этому мужчине, а сама по себе. Поэтому и знакомство искала в этом городе. На то, что сложатся отношения сразу я и не надеялась... Но вот) Нашла) Все вроде устраивает, общаемся уже месяца 3, видимся, списываемся, каждый день друг у друга в телефоне... Все мило и замечательно... Но... Периодически человек исчезает... Обычно перед своим выходным днем... То ломается телефон, то просто зарядка садится, работа на всю ночь... Самое большее он пропадал на сутки... Чаще даже без предупреждений... Потом появляется как не в чем не бывало, объяснений особо не требую, потому что на вопросы отвечает с каким то раздражением... Ну, я и не задаю особенно, хотя меня это волнует... Мне кажется это как то странно. Попросила только, чтобы вранья не было. В ответ услышала, что это все "женская дурость"... Может быть зря, но меня все это напрягает... Хотелось бы честных и открытых отношений. Тем более был печальный опыт... Муж бывший пока встречались тоже пропадал, а потом оказалось это были запои и загулы... Может поэтому и напрягает теперь... Хочется верить, но ... не верится ... Хочу пройти мимо этих противных граблей!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Скорее всего у него или семья,или др.отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женат!
Вроде разведен. Видела паспорт)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Хочу поделиться личной темой... Нужен совет... Познакомилась с мужчиной (кстати на этом сайте), мне 40, ему 44. Дети у обоих взрослые. Мы из разных городов и переезжать собираюсь я. Но не конкретно к этому мужчине, а сама по себе. Поэтому и знакомство искала в этом городе. На то, что сложатся отношения сразу я и не надеялась... Но вот) Нашла) Все вроде устраивает, общаемся уже месяца 3, видимся, списываемся, каждый день друг у друга в телефоне... Все мило и замечательно... Но
Пока дочитала до "запои" , аналогичное ощущение появилось.
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Тоже думаю,что подбухивает и погуливает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Пока дочитала до "запои" , аналогичное ощущение появилось.
Дело в том, что его работа предполагает трезвый образ жизни... Опасно для жизни знаете... Но возможно именно по выходным и отрывается...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Короче все таки не "женская дурость", а женская интуиция...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Ой, что вы сразу бухает, женат. Может нет. Пусть будет - разведчик.))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что его работа предполагает трезвый образ жизни... Опасно для жизни знаете... Но возможно именно по выходным и отрывается...
Да, есть такая категория граждан. Начинают с выходных, потом расширяются на отпуск, а потом и вовсе ограничивают свои выходы на работу((
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Не делайте выводы о человеке удаленно) переедете, встретитесь, возникнет симпатия=будет какой-то досуг, на поступках и будете мужчину характеризовать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ой, что вы сразу бухает, женат. Может нет. Пусть будет - разведчик.))
nono_rt_50.gif Разведчик владеет приёмами контроля эмоций, а мужчина из поста ТС раздражается)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что его работа предполагает трезвый образ жизни... Опасно для жизни знаете... Но возможно именно по выходным и отрывается...
Как человек очень хорошо знакомый с множеством пьющих летчиков, которым бухать, казалось бы, тоже опасно для жизни, скажу я Вам , их это не очень то останавливает и в канун полетов многие пьют будь здоров...
Что за работа у Вашего знакомого, которая дает Вам уверенность в его трезвом образе жизни?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2018 22:55
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попросила только, чтобы вранья не было. В ответ услышала, что это все "женская дурость"...
ушёл от прямого ответа
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ой, что вы сразу бухает, женат. Может нет. Пусть будет - разведчик.))
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как человек очень близко знающий множество пьющих летчиков, которым бухать, казалось бы, тоже опасно для жизни, скажу я Вам , их это не очень то останавливает и в канун полетов многие пьют будь здоров... Что за работа у Вашего знакомого, которая дает Вам уверенность в его трезвом образе жизни?
А еще врачи пьют не хило так , хирурги..)) secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не делайте выводы о человеке удаленно) переедете, встретитесь, возникнет симпатия=будет какой-то досуг, на поступках и будете мужчину характеризовать.
Дело в том, что общение уже перешло в реал, мы встречались и не раз, симпатия возникла, взаимная, придраться просто не к чему)) Очень все замечательно! И настораживают меня только вот эти исчезновения... Может все же придираюсь... blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А еще врачи пьют не хило так , хирурги..))
Точно. Непьющих профессий не существует. sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Автор, если вы с ним даже не виделись, то ждать, что он будет привязан к телефону 7 дней 24 часа в сутки, это, хм.....наивно. При чем тут запои или нет, Вы с ним даже не виделись и у него вполне могут быть какието встречи, возмодно, девушки, с которыми он, о ужас, спит. Встретитесь и тогда уже не расстанетесь.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне 40, ему 44. ....... общаемся уже месяца 3, видимся, списываемся, каждый день друг у друга в телефоне...
он просто ведёт туже жизнь, что и 3 мес назад. особенно если видитесь только в тлф.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр