загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если всё это перевешивает, значит нет сильного желания быть не одному. Значит, всё устраивает и таких мужчин гораздо больше, чем женщин. И, собственно, отвезти ребёнка раз в неделю на пару часов раньше-это даже не отказ от привычки и не прогиб, а взаимовыгодная маленькая уступка или рациональное продумывание своего времени. И я не поняла по какую сторону баррикад я не была. Я ходила на встречи, оставляя двух детей с няней или подругой, сбегала с работы пораньше на свидания. Но, видно, я не для т
Ну как бы, сильное желание не быть одному я бы вообще отнес к психическому отклонению unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png стороной надо держаться от таких secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Под баррикадами имелось ввиду, что вы не забираете детей на выходные, вы в лучшем случае отдаете, unsure_rt_40.gif
Да, на разовые встречи можно найти время, в обед даже, все равно многие в центре работают dntknw_rt_60.gif а так не угадать, для кого вы делаете, узнается в процессе biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Забирайте. А время для встреч вы можете выделить, например? Можно забрать детей утром, потом в 18.00 посадить бабушку и придти в 21-22.00 и уложить их спать. Можно на следующий день чуть раньше отвезти и пойти на свидание. Вариантов масса. У меня тоже не было времени от детей, но выход я всегда находила, тк было желание устроить личную жизнь. Я отходила на встречи в соседнюю кафешку или в парке гуляла рядом благо пару часов они могли посидеть. Потом у меня появилась няня и я могла сходить куда-л
С подменой понятия в принципе соглашусь, нечто подобное может быть umnik2_rt_46.gif
И с возрастом наверно сложнее dntknw_rt_60.gif
Ну зачем сразу лёгкого поведения unsure_rt_40.gif есть много женщин которые могут идти на компромиссы и встречаться после 23-00 dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это лишь вопрос планирования и заинтересованности встретиться с ним/с ней
В теории girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
На практике, для более менее постоянных встреч придётся по перевыбирать dntknw_rt_60.gif не так все просто бывает biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну как бы, сильное желание не быть одному я бы вообще отнес к психическому отклонению стороной надо держаться от таких Под баррикадами имелось ввиду, что вы не забираете детей на выходные, вы в лучшем случае отдаете, Да, на разовые встречи можно найти время, в обед даже, все равно многие в центре работают а так не угадать, для кого вы делаете, узнается в процессе
Желание и состояние быть одному я бы отнесла либо к эгоизму или социопатии, или невыносимому характеру для других. А у меня, например, бм совсем не жаждет забирать детей на выходных. У него внутренний график увидеть детей-1 раз в 2-3 месяца. Так что мне продохнуть сложнее, чем тем, у кого их забирают на выхи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
С подменой понятия в принципе соглашусь, нечто подобное может быть И с возрастом наверно сложнее Ну зачем сразу лёгкого поведения есть много женщин которые могут идти на компромиссы и встречаться после 23-00
В таком случае, вас можно пометить, как мужчину, решившего свои проблемы. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Давно так не смеялась, как в этой теме. Денис и Алексей, вы оба просто жжете не-подетски! smile_rt_40.png
на 3 странице.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 05.09.2018 09:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр