загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это уже не стандартно. А мне большинство мужчин здесь писало и сейчас иногда пишут "познакомимся?". Прям вопрос к человеку возникает, а с фантазией и словарным запасом совсем беда чтоль))
wink_rt_40.png огненные женщины такие редкостные и жуткие зануды и вечно всем недовольные,поэтому и притягивают к себе таких же подобных. happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда я был нищим, то как то обходился)). Как ситуация наладилась конечно купил.
Просто есть вещи,без которых современный человек(мужчина,женщина) обойтись не может...сейчас это сумасшедших денег не стОит..да и вариантов много.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно "геройствовать". Это холостяк может без машинки обойтись, а мама с ребёнком как без нее?
как-как? да вот так - попой об косяк , головой об стену...почти три года в рукопашную билась (семья из 3х человек ))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
огненные женщины такие редкостные и жуткие зануды и вечно всем недовольные,поэтому и притягивают к себе таких же подобных.
Почему "огненные"?...в смысле?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что в твоём понимании "нищий" интересно?
Съемная комната. Зарплата 200 $
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
..мимо Вас еду 21-го,...как там дороги в Волгограде,сделали?....а то все время думал что без колес останусь...
Местами сделали lol_rt_40.png но осторожность не повредитsmile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Местами сделали но осторожность не повредит)
Спасибо за информацию...да быстро у Вас всё равно не поедешь... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Съемная комната. Зарплата 200 $
Кредит...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну мне еще раз придётся повторить ваши слова " мужчине нужно быть уверенным в себе, самостоятельным, оптимистичным и легким в общении" и заметить, что рыбак с таким наборои качеств, закадрит рыбачку в реале, а не будет сидеть на сайте знакомств
Самокритично biggrin_rt_40.png
Дополню слова Олега. Нужно ещё, чтобы женщина выбрала того самого мужчину. Понимаете?) Чтобы совпадения были, а тут уже несколько сложнее )
Жаль, что вы считаете, что на сайтах знакомств регистрируются лишь неуверенные в себе люди, неинтересные, несостоявшийся и никому ненужные.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо за информацию...да быстро у Вас всё равно не поедешь...
А в какие места едете? Можно в личку, чтобы не флудить)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
огненные женщины такие редкостные и жуткие зануды и вечно всем недовольные,поэтому и притягивают к себе таких же подобных.
Не знаю таких biggrin_rt_40.png Ко мне притянулся шикарный мужчина dance3_rt_84.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
200$ по нынешнему курсу 16 тыс... + Съёмная комната.. с чего там платить кредит? Мне вот не дают кредит чтоб я платила по 100 рублей в месяц, а то бы с удовольствием взяла))
Смотря что и где снимать...а где вы такой курс нашли?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А в какие места едете? Можно в личку, чтобы не флудить)
Чирканул. biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотря что и где снимать...а где вы такой курс нашли?
Упс извините, 13400.. шикарная зарплата, есть за что снимать жилье и выплачивать кредиты)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
А где живешь?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Знакомься и действуй, чего ныть? В моём городе тоже никого
Как никого, мы все здесь!😄
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Удивило насколько противоположная ситуация., У меня только машина. Уже нет дома или квартиры. Зануда ворчун. Руками мало что умею делать. Не красивый и в весе набрал, а с девочками нет недостатка в общении с этого сайта.... И в гости приезжают за 7000 км ко мне. Иногда, пока везёшь клиента минут 10 -скопиться 16 непрочитанных сообщений от трёх контактов. Тоже не обьяснить. Может ты не понимаешь, что хотят от тебя девчёнки. Всмысле какую роль ты должен сыграть в их жизни? Тут можно гадать вечно.
Стас, тебе вообще можно спокойно на работе знакомиться. Так удобно, сразу человека видишь и поговорить можно. Зачем тебе быть здесь?
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Простите, это из какого ж места надо было лететь, чтоб сотка получилась? (Я как бэ сама из отпуска только что).
Человек прилетел бизнес классом с дальнего Востока и с ребёнком. Отсюда и сотка на дорогу. Плюс тапочки купил. А на море они не дешёвые 😎
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не знаю таких Ко мне притянулся шикарный мужчина
rofl_rt_56.gif с шикарными мужчинами на форуме не нудят.... sarcastic_rt_50.gif
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Стас, тебе вообще можно спокойно на работе знакомиться. Так удобно, сразу человека видишь и поговорить можно. Зачем тебе быть здесь?
Я, чего то не могу представить, что буду спрашивать у клиентки замужняя ли она. И как относится к одинокому папе с двумя детьми. А тем более приглашать куда то. Это не профессионально, это не тактично ( человек торопиться а ему таксист подкатывает) и это непродуктивно ( подавляющее большинство женщин которых я вижу пьяны в стельку, что вызывает неприязнь). А везти в лес для близости я не приемлю, это потворствовать изменам женщин по отношению к мужьям, плюс по бензину накладно.
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 01.09.2018 10:38
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр