загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы ошибаетесь ) женщины же здесь есть такие ) не на кого не намекаю
Я не ошибаюсь. Людям которых вы описали не нужен сайт знакомств.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а она на форумах и не бывает
Вы просили пример. Привела. Я ж абстрактно м где она бывает не знаю dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По Вашей анкете судя,с фантазией всё в порядке....
У меня просто прекрасное чувство юмора rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если бы я хотел стать волонтёром, я бы наверно не пошел в военное училище. Так что совет лично для меня более чем странный. А по поводу вашего "давно заметила". Это обычная переоценка себя в зависимости от окружающей среды. На фоне тяжело больных и несчастных людей, да... Свои личные душевные проблемы кажутся ерундой. А если попадете в среду счастливых самодостаточных людей, то сразу ощутите свою некую" ущербность"
При чем тут конкретно Вы и Ваша профессия? unsure_rt_40.gif ))
Все остальное - не могу сказать точно, чаще за счастдивых радуешься, в чем-то даже пример удается взять. Про ущербность не скажу.
Такое настроение как у автора и у меня, конечно, бывает. В основном, если задумываешься о своей, капец какой исключительной исключительности", и приходят мысли: я такая вся хорошая, почему мне не везееет lol_rt_40.png

Ущербность мы сами себе придумываем. В голове. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.09.2018 07:41
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Тоесть человек тратит 100 тысячь, что бы прилететь на два дня пообщаться и один раз искупнуться? Может я чего то не понимаю?
Не женился?....сотка не прокатила? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы ошибаетесь ) женщины же здесь есть такие ) не на кого не намекаю
Думаю, не очень ошибается horror_rt_60.gif ))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
ТС не отступать и не сдаваться! Вы же знаете кого вы хотите видеть рядом с собой? Все придет. Мы все здесь такие."Все возможно, нужно только в это верить"© Всему свое время.
История из жизни: Мне коллега рассказывала, что она сидела на сайте знакомств 5 лет и уже хотела удаляться,но в этот день познакомилась с мужчиной и они вместе уже 2 года. Я сначала послушав ее, хотела предаться унынию: 5 лет блин Карл как так? Тут терпелки на 1,5 месяца не хватает....
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Тоесть человек тратит 100 тысячь, что бы прилететь на два дня пообщаться и один раз искупнуться? Может я чего то не понимаю?
Нормально гульнули,красавчик... bayan.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При чем тут конкретно Вы и Ваша профессия? ))
При том, что вы МНЕ адресовали свой пост про то, что если у тебя не ладиться в жизни, нужно идти в волонтеры. Я ясно выражаюсь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
При том, что вы МНЕ адресовали свой пост про то, что если у тебя не ладиться в жизни, нужно идти в волонтеры. Я ясно выражаюсь?
не-не-не...ты уж лучше не иди в волонтеры...а то мне страшно становится ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не ошибаюсь. Людям которых вы описали не нужен сайт знакомств.
У мужчин, у которых есть те качества, которые я указала, может не быть одного-времени. А вот тот час перед сном можно посвятить сайту знакомств, например.
Мне вот, допустим, очень нравятся мужчины, увлеченные рыбалкой. Вряд ли я с таким мужчиной познакомлюсь на ерике, в магазине снастей и пр (так как меня там не бывает в принципе), но я вполне допускаю, что его можно встретить на сайте знакомств, например. И это не мешает ему быть самодостаточным человеком.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вообще не увидел нытья в сообщении. Человек поделился своими ощущениями. Я бы на месте девочек обратил внимание, мужчина ищет сердцем, а не умом. Это важно.
во-во
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Штатный клоун?
Не обращай внимания,у него ПЯТНИЦА БЫЛА... haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вроде к вам не цеплялся. Кто ещё зануда это вопрос А постить бородатых женщин в этой теме, это явно не от большого ума точно. Про то что это не к месту я уже молчу. Взрослый вроде мужик.
Я же говорю ПЯТНИЦА!!! drinks_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тех кого вы назвали с таким комплектом качеств подозреваю здесь не бывает. У них и в реале все хорошо
Срочно к окулисту за очками cool_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Можно как минимум прочесть анкету и зацепить по интересам человека. Пошутить. Рассказать веселую историю. Даже вместо стандартного "привет", можно написать "о, царица всея форума, не соблаговолишь ли ты пообщаться с простым, но очень милым смертным?" и это уже будет выделять вас из остальных.
Это кто же короновал на престол? biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, не очень ошибается ))
Вспоминаю Павла из Ессентуков, нескольких Сергеев и Питера, Влад. Думаю, всё же есть интересные мужчины и на сайте знакомств в том числе.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нытья не увидела. Поделился человек.
Невозможно нравится всем. Вам уже предложили переключится на другое, детей, внутреннее развитие.
Ещё, вы попробуйте сарафанное радио, расскажите знакомым , друзьям, родственникам, что ищете половинку, просто знакомитесь. Пусть рекламу вам сделают. Наверняка есть знакомые одинокие девушки. Можно же пересечься в компании, за каким то общим делом, не навязчиво так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Тоесть человек тратит 100 тысячь, что бы прилететь на два дня пообщаться и один раз искупнуться? Может я чего то не понимаю?
Простите, это из какого ж места надо было лететь, чтоб сотка получилась? (Я как бэ сама из отпуска только что).
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А чем вас задевают картинки?) Ну не нравятся пройдите мимо, кому то они и настроение поднимают. Будьте на позитиве P.s. я еще не бухала, если что
Всё впереди.... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр