загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
кольцо красивое нижнее белье комплект или по отдельности)) набор косметики ммм... набор посуды ложки вилки поварешки чугунная скалка любовный роман в мягкой обложке телефон мобильный Это что-то общее или чисто женский подарок?
И подарок для меня оплачивают я.... fool_rt_58.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добрый полдень всем dance_rt_62.gif
На 3 письмо, мой романтичный собеседник ответа не дождался, пока я думала о чем написать beach_rt_68.gif Почитала сайты, с разведёнными на деньги женщин, этими мошенниками.
Мне приходит другое письмо, написала, что лечу во Францию, открыть банковский счёт, через Москву, хочу навестить его маму и сделать ей подарок...если не сольётся сразу, то продолжу раскручивать, посмотрим кто кого
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
И подарок для меня оплачивают я....
Нет, Андрей сказал, угадайте на что он расщедрится. И я стала гадать.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А дети какого возраста, много их у Вас? Не просто спрашиваю. Мне подобные письма тоже приходили, даже текст схож. Тоже мужчина машинами типа занимался и бла-бла. Только сам из Марокко, по матери русский) часто в Москве бывает. Фото "свое" выслал, симпатичный такой мускулистый мулатик)) Так вот. Я на тот момент только-только сына родила, ему месяцев пять было. Плюс у меня две дочери подросткового возраста. Общались, он выведывал подробности личной жизни, я кратко поделилась, что одн
Какой ужас.
Но я это подозревала.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Свадьба,Париж и владелица автосалона .на зависть форумчанок...
ага, прям как тока так сразу.
Я себе сама на все заработаю. Халява и глупость на нее надеющегося обычно всегда наказуема.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Где зарыт ,,червячок,," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр