загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
природная стеснительность не позволила открыто написать тему.
все или многие слышали поговорку:
"Года пригодные к разврату уже уходят безвозвратно"
хочется полноценных отношений без долгих уговоров и всяких долгих КБП. всё делать вместе по мере возможности и желания. гулять, посещать какие то культурные места и конечно заниматься любовью.
основано всё будет конечно на взаимной симпатии, мы отличаемся от животных тем, что не прыгаем на всех у кого течка.
всё для этого есть. квартира и машина и желание и здоровье.
может из несерьёзного выльется в брак.
в идеале конечно лучше жить вместе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поговорку не слышала
Кбп это что? Кпб комплект постельного белья я только угадала... Кбп...
А так у вас все есть для намеченной стратегии. Удачи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
конфетно-букетный период. тут некоторые писали что им надо год или два для этого. сдохнуть можно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
конфеты и букеты никто не отменял и всё возможно совмещать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
природная стеснительность не позволила открыто написать тему. все или многие слышали поговорку: "Года пригодные к разврату уже уходят безвозвратно" хочется полноценных отношений без долгих уговоров и всяких долгих КБП. всё делать вместе по мере возможности и желания. гулять, посещать какие то культурные места и конечно заниматься любовью. основано всё будет конечно на взаимной симпатии, мы отличаемся от животных тем, что не прыгаем на всех у кого течка. всё для этого есть. кварт
Вы полагаете , что вам , такому всему анонимному , сейчас предложения посыпятся ?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы полагаете , что вам , такому всему анонимному , сейчас предложения посыпятся ?))
нет конечно. я готов выйти из тени для той, которой надоело тут жить. и хочется любви в полном объёме. естественно при наличии внешней симпатии.
все остальные могут тут трындеть еще десяток лет.
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
А мне кажется автор молодец, смело и по делу так все описал)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
мне не надо кучи желающих. одной выше крыши. не будет разочарована ни в чём.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Года пригодные к разврату уже уходят безвозвратно" хочется полноценных отношений без долгих уговоров и всяких долгих КБП. всё делать вместе по мере возможности и желания. гулять, посещать какие то культурные места и конечно заниматься любовью. основано всё будет конечно на взаимной симпатии, мы отличаемся от животных тем, что не прыгаем на всех у кого течка.

dance_rt_62.gif )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Маша, Россия, Москва писала:
А мне кажется автор молодец, смело и по делу так все описал)))
Смело - если б с открытым забралом вышел..а так - фигня..)) dntknw_rt_60.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
природная стеснительность не позволила открыто написать тему.
И она же не позволит тебе найти любовницу... Удали тему и создай нормальную..открытую..если ты одинок и ничего тебя не держит конечно.. А если что то держит,то открой анонимную,но с указанием о себе хоть чего то основного..рост ,вес,город,возраст... пол))) Ну и само собой укажи куда она может тебе написать,что бы хотя бы Вы увидели друг друга и решили нужны ли Вам хоть какие то отношения..
И да..не отвечай на резкие выпады..и тему раздуешь и девчонку спугнёшь какую нибудь,лишними словами..а выпадов будет куча..уш я то знаю это)))

По этому поводу я попал на этот сайт..и не жалею...открыл похожую тему..но на время поездки на море..получилось как ты написал..сначала это..а там посмотрим..смотрели потом пару лет..но всё таки до семьи не срослось...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
А мне кажется автор молодец, смело и по делу так все описал)))
Конечно, молодец) Желает получить все " плюшки" законного брака в несерьёзных отношениях) А в случае чего, включит " передачу заднего хода". Все б ничего, но почти у всех женщин здесь есть дети..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет конечно. я готов выйти из тени для той, которой надоело тут жить. и хочется любви в полном объёме. естественно при наличии внешней симпатии.
Я только что написал по этому поводу..и не мог видеть твоего очередного заблуждения..КАК? КАК она может тебе показать что она готова рассмотреть возможность знакомства??? Напишет тебе здесь в теме - Ау,я тебя хочу? Анонимам не пишут...потому что некуда.. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Потому что кроме желания еще что-то общее должно быть.) Автора можно понять - ему не хочется терять 2-3 года на поиск и общение. А именно столько обычно длится на сайтах знакомств процесс знакомства. И статистика тех же датингов это подтверждает. Искать легких отношений - путь вникуда. Все равно через какое-то время сюда на сайт вернется.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2018 23:31
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне не надо кучи желающих. одной выше крыши. не будет разочарована ни в чём.
Звучит мноооооогообещающе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Конечно, молодец) Желает получить все " плюшки" законного брака в несерьёзных отношениях) А в случае чего, включит " передачу заднего хода". Все б ничего, но почти у всех женщин здесь есть дети..
по себе не судите людей. я кроме получить, знаю еще слово "дать", и готов дать гораздо больше чем получить. и заднюю включать не приучен.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
конфетно-букетный период. тут некоторые писали что им надо год или два для этого. сдохнуть можно)
Абсурд. Может они имели в виду что период кбп год, но уже все включено? В конце концов выберите другую, вот тут ранее вас другая анонимная тема. Там тоже женщина горит.точно ей год не нужен
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сейчас женщины напишут - все мужики так говорят.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маша, Россия, Москва писала:
А мне кажется автор молодец, смело и по делу так все описал)))
Смело анонимно
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Абсурд. Может они имели в виду что период кбп год, но уже все включено? В конце концов выберите другую, вот тут ранее вас другая анонимная тема. Там тоже женщина горит.точно ей год не нужен
Подозреваю ,что у этих двух анонимов взаимная неприязнь..))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "любовницу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр