загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я не юный человек, не блещу здоровьем ии образом жизни... Но меня есть ребёнок, я часто думаю, если вдруг я умру, у ребенка нет не заначку денег, ни того, кто поддержит.. "ад" дет дома баловпнного ревенка, даже представить боюсь... Что мне делать? Я думала о фиктивном браке.. Но, какова вероятность, что человек будет честнен.... Мне страшно, за малыша
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Прекратите об этом думать.
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
С чего такой негатив, живите радуйтесь и надейтесь. Больше позитива и все наладится!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не блещу здоровьем ии образом жизни...
Добрый вечер! Может заняться здоровьем и образом жизни, чтобы так сказать , качество и длительность повысить и продлить. Вам нельзя болеть, у вас ребёнок. В ДД нельзя!!! Неужели никого никого нет?? Отищите родственника, предпредите если есть такая необходимость, примут ли ребёнка в случае чего. Хотя по статистике в ДД не менее 70% детей НЕ круглых сирот (
Держитесь, не допустите попадания в ДД!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр Жиган, Россия, Москва писал:
С чего такой негатив, живите радуйтесь и надейтесь. Больше позитива и все наладится!
Не знаю, вру знаю, я выхожу из работы чешесь... Да и сон я видела, страшный, когда малыш маленький совсем был
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Может заняться здоровьем и образом жизни, чтобы так сказать , качество и длительность повысить и продлить. Вам нельзя болеть, у вас ребёнок. В ДД нельзя!!! Неужели никого никого нет?? Отищите родственника, предпредите если есть такая необходимость, примут ли ребёнка в случае чего. Хотя по статистике в ДД не менее 70% детей НЕ круглых сирот ( Держитесь, не допустите попадания в ДД!!!
Добрый вечер, поздно, и сон был... Как ребёнку плохо....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Прекратите об этом думать.
Как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мне страшно, ужасно страшно, за ребёнка, я не боюсь ада, я боюсь за крошку.... Бумага, может в фиктивный брак вступить, но кому это надо, и как угадать зачем человек это делает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, поздно, и сон был... Как ребёнку плохо....
Вот в том то и дело, что реьенок теличный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в том то и дело, что реьенок теличный
А что нужно это было больным психически растить?
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
А что даст фективный брак?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Человек будет о ребенкезаботится, ему вдруг?
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, поздно, и сон был... Как ребёнку плохо....
Не будте суеверной, не притягивайте.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, поздно, и сон был... Как ребёнку плохо....
Поздно - диагноз подтверждённый? Сон то тут при чем? Сходить в храм на тему сна. Из фактов говорящих о проблеме со здоровьем что то есть? Или только сон?
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек будет о ребенкезаботится, ему вдруг?
Не знаю, много ли таких желающих найдется.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне страшно, ужасно страшно, за ребёнка, я не боюсь ада, я боюсь за крошку.... Бумага, может в фиктивный брак вступить, но кому это надо, и как угадать зачем человек это делает?
Да прекрасная мысль, в кавычках!!! Если ещё ребёнок с квартирой и пенсией будет по потере кормильца, то фиктивный брак 100% гарантия, в плохом смысле! Родственники есть? Ищите кого то. У нас на первом этаже так было - нашла бабуля, сын ее покойной троюродной сестры опеку оформил. Ищите кого то...кому можете доверять. Теоретически это может быть и чужой человек конечно. Но надёжный. Кто то всегда есть. Со стороны отца что, кто? Сколько ребёнку?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 00:23
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Меня тоже "накрывает", бывает.
Но по ответам, сложно понять, что написано, я не понимаю текста.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, поздно, и сон был... Как ребёнку плохо....
Тоже на нервах живёт,
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что нужно это было больным психически растить?
Это Вы о себе? Тогда не стоит
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр Жиган, Россия, Москва писал:
Не будте суеверной, не притягивайте.
У нас все такие... Это не изменить, я думаю только о малышке, каждый день
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр