загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я думаю,вам 30+ и у вас сложная жизнь....почему то рядом с вами мужчины после принятии решения о совместной жизни раслабляются и вы тащите все сами?......попадаются без ответственные...грустно....думаю вам нужно немного"отдохнуть"от мужчин.пожить для детей,себя.если хочется поплачте,сходите в церковь и начинайте жизнь с чистого листа.
Вот и я не знаю почему так. И в церковь я ходила. Я не могу понять, почему так происходит. Я нормальная, добрая, симпатичная, позитивная, никогда не ною, если даже впадаю в депрессию,то только внутри себя, никто этого не видет. Для всех я жизнерадостная, хорошая и веселая. На работе даже никто не знает о моей жизни до. Все думают,что у меня полноценная семья, муж военный,2 детей от одного брака. И в Москву я приехала вместе с мужем, типа перевели его сюда. Мне даже не дают 30 лет, и тем более не верят что у меня уже взрослый ребенок подросток.
От мужчин,я никогда ничего не требовала, не нужно мне было шуб, золото и брильантов.
Сейчас я понимаю,что мужчин в моей жизни может уже и не будет, даже если уже и появится,то страх семейной жизни даст свой отпечаток. Подруга мне говорит, ну ты же симпатичная, найдёшь себе мужчину. Но оказывается не в красоте во все дело. Не родись красивой,а родись счастливой,не зря существует такая поговорка.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Так понимаю, что сейчас вы от него зависите. Скорее всего это и гнетет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Тоже помню вашу тему про продукты и детей
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
На данный момент вы в каком положении? Что то решили для себя?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я не знаю почему так. И в церковь я ходила. Я не могу понять, почему так происходит. Я нормальная, добрая, симпатичная, позитивная, никогда не ною, если даже впадаю в депрессию,то только внутри себя, никто этого не видет. Для всех я жизнерадостная, хорошая и веселая. На работе даже никто не знает о моей жизни до. Все думают,что у меня полноценная семья, муж военный,2 детей от одного брака. И в Москву я приехала вместе с мужем, типа перевели его сюда. Мне даже не дают 30 лет, и тем более не
Не унывайте.будет на вашей улице праздник.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я не знаю почему так. И в церковь я ходила. Я не могу понять, почему так происходит. Я нормальная, добрая, симпатичная, позитивная, никогда не ною, если даже впадаю в депрессию,то только внутри себя, никто этого не видет. Для всех я жизнерадостная, хорошая и веселая. На работе даже никто не знает о моей жизни до. Все думают,что у меня полноценная семья, муж военный,2 детей от одного брака. И в Москву я приехала вместе с мужем, типа перевели его сюда. Мне даже не дают 30 лет, и тем более не
У Вас два мужа, мне один такой попался
Мог не работать, из серии не гоже нам царям , пить гулять - пожалуйста. Я думала как же дети без отца, через 8 лет плюнула, послала его к праотцам. Сняла квартиру и ушла ночью с пакетиками. Угрозы сопли, вопли и прочей фигни наслушалась насмотрелась. Потом сказала ещё раз сунешься - глотку перегрызу и мне ничего за это не будет. Успел тоже по всем пройтись от знакомых до учителей в школе. Заблокировала на всех телефонах. Только дети с ним общаются. В школе предупредила - сунется, вызывайте людей в погонах.
Знаете, что скажу... прошло три года почти, живу замечательно, работаю с удовольствием, все есть у нас. Дети учатся, занимаются, развлекаются, отдыхают. Я даже квартиру купила, ремонт сделали каждый какой себе хотел. Мне не страшно ни разу. За 8 лет столько не сделала с мужем. У нас еда есть, мы Ее не прячем. Няня есть, помогает пока я работаю. Я сейчас больше уверена во всем нежели с мужем
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Единственное, что хочется сказать - дайте, я Вас обниму...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
до сих пор я пыталась наладить отношения,но увы не получается.
Автор, если лошадь сдохла, лучшее с неё слезть. Что вы там всё сохраняете и сохраняете с разными бюджетами? Тоже помню ту тему, когда ребёнок серьёзно заболел, а он соскочил. Даже читать мерзко было, а вы до сих пор варитесь в этом. Зачем?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Читаю и поражаюсь, откуда в женщине с детьми столько силы, и дети, и учеба, и работа, и на ногах, как Неваляшка.

Вы проживете и без мужа. Именно не выживете, а проживете.
Муж человек взрослый, если сам не хочет быть заботливым главой семьи, хоть расшибитесь, ничего не изменится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Продолжу..
Так вот сейчас уже больше нет сил терпеть. Последний каплей стала следующая ситуация. Что он совсем перестал принимать участие в семье. С ребенком не занимается. Я работаю 5 дней в неделю, в выходные все уходят на детей, вернее на младшую. Бассейн,танцы, логопед, подготовка к школе. А плюс ко всему надо ещё самой как то учиться, приходится делать по ночам. Ещё стала изучать английский, правда по Скайпу,но это тоже время и домашняя работу ещё задают. Английский нужен по работе. Да и работа очень ответственная, не дай бог что и в тюрьму попасть можно. Ответственность большая,а я на нервах, ещё и не высыпаюсь. А здесь на работе у нас освободилась место уборщицы. И стыдно,не стыдно пошла к директору, устроиться на 0.5 ставки. Тот конечно был удивлен,но сказал что по своей должности,я не должна этим заниматься. Как говорится,не так поимут и примут. Но написала, заявление,положил его в стол, говорит на всякий случай,проверки и.тд. Сказал иди мой,но через бухгалтерию я проводить тебя не буду, буду выписывать тебе премию,а там видно будет. Не представляете какое было удивление нашей службы безопасности,когда я пошла за ключами от рабочего инвентаря. У нас везде камеры,я думаю они видели,как я после рабочего дня драю полы. Когда я сдавала ключи,он у меня спросил, а зачем вам это надо? Пришлось,улыбнуться и ответить,так для удовольствия! Всё дорогу домой я прорыдала. Господи,как же мне стало жалко себя, всегда куда то бегу, пытаюсь что то добиться и что,опять на те же грабли, снова подработка ,снова забирать детей и уходить, куда? Снимать квартиру, отдавать половину зарплаты за неё, а как жить тогда? На что растить детей, старшая скоро поступать будет, расходы с каждым годом растут. Все эти мысли только и сидят в моей голове. Дома,опять прорыдала. Дочь старшая подошла и сказала,мама если тебе плохо,то давай уходить.
С мужем состоялся разговор, я ему сказала что всё я устала,я не могу дальше так жить, у нас нет семьи,а то что есть и семьёй не назовешь. Он говорит если хочешь разводись, но я не уйду от сюда. Хорошо,говорю, я тогда уйду с детьми. На что он сказал типа младшая со мной останется, ну естественно она не останется, лишить он меня не сможет, а я её никогда в жизни не оставлю. Он говорит, собирай монатки и уходи,но развод я не дам. Я говорю дашь развод и будешь давать деньги на младшую. И тут он сорвался с цепи, в глазах агрессия, говорит ты от первого ушла всё ему оставила,а теперь с меня хочешь что то поиметь, типа он алименты тебе не платили тебе не надо было,а я должен платить. Боже он такие вещи говорил что я ушам своим не верила. Он знал как можг больно надавить. В тот момент мне просто хотелось сбежать, покончить жизнью, сердце сдавило так что не чем было дышать. Повторяется то что было 10 лет назад. Я больше не смогу второй раз выдержать это всё. Я не знаю что мне делать, я разбита, у меня нет сил бороться, у меня нет сил вообще не на что. Хочется выть и спать! Я не знаю что делать,как жить. Оставаться в этой квартире, принять поражение, уйти в неизвестность, начать всё сначала, смогу ли? Потяну ли? Мне нужна поддержка, взгляд со стороны!
Вы сейчас узнали всё от начала до конца! Вы узнали каким трудом я всего добивалась, и как страшно мне начать сначала. Помогите мне, дайте совета, пинка,тапки всё что угодно я готова от вас услышать. С реальными людьми,я не могу поговорить, одна надежда одеть маску невидимки и спросить совета у чужих людей, может таких же как я, с побитой и покалеченной судьбой.
Слушаю вас!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Продолжу.. Так вот сейчас уже больше нет сил терпеть. Последний каплей стала следующая ситуация. Что он совсем перестал принимать участие в семье. С ребенком не занимается. Я работаю 5 дней в неделю, в выходные все уходят на детей, вернее на младшую. Бассейн,танцы, логопед, подготовка к школе. А плюс ко всему надо ещё самой как то учиться, приходится делать по ночам. Ещё стала изучать английский, правда по Скайпу,но это тоже время и домашняя работу ещё задают. Английский нужен по работе. Да и р
Зачем снимать квартиру, можно просто комнату это значительно дешевле, ищите варианты. Старшая за младшей может приглядеть - потом школа продлёнка уже проще. Доучиться вам нужно. Не бойтесь, я тоже думала - все, капец одни трусы в пакете. Перешагните, надо перешагнуть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вот вы-то точно сможете и потянете. Мало ли что он говорит, суд обяжет его платить алименты. Ничего советовать не имею права. Да и не хочу. Пожелаю только сил вам и таки определиться, хотите ли вы оставить все как есть или изменить.
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Ну погнали. На хрена слону рояль? Это раз.
Два, Вы тянитесь к мужикам истеричкам, нужно менять взгляды.
Далее. Уходить. Решать вопрос с этой квартирой, алиментами и прочими делами.
Вы девушка умная, решите всё это постепенно. А вот когда уйдёте то и легче станет тащить. Сейчас это все Вас угнетает, а без него на лад пойдут нервы, а там и все проблемы проще будут.
Не отчаивайтесь, хрен с ними с мужиками, для себя и детей Вы вытяните. Удачи, ясной головы и решать Вам, хотя Вы все уже решили.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот вы-то точно сможете и потянете.
Это точно, автору респект)
От себя пожелаю ТС избавиться от страха. И найти ответ на вопрос - почему она терпит до последнего края.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вы говорите , что не выдержите второй раз, как десять лет назад.
Неужели лучше терпеть непонятно что?издевательства , унижение, оскорбление.
Ни любви , ни уважения нет.
Зачем так мордовать себя?
Ради чего?
Чтобы окружающие думали , что у вас все ОК? Даже ребенок вам уже сказал это!!!!
И детей поднимите, и выправится все, так как не будет этого давления. Сами справитесь и лучше, чем сейчас.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.10.2018 23:49
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Знаете, я сейчас жалею только о том, что раньше не ушла от мужа. А терпела это. Тоже мысли были безвыходные.
а как решение приняла, то так легко стало.
У меня есть пример подруги.
Да подработки, да ребенок, да снимает. А снимает потому, что сама из Крыма, здесь жила с родителями мужа. Сама живёт три года так. Через месяц собирается домой, в Джанкой. Там дом у нее с мамой. Да , там сложнее с работой, но не нужно снимать, там она дома.
Но она знает что никто ее не обидит, не унизит.
Удачи вам.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Вишь чё делается. Да где вы таких мудей-мужей находите то? Стала картина проясняться, почему многие бырышни такие опасливо-агрессивные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Зачем снимать квартиру, можно просто комнату это значительно дешевле, ищите варианты. Старшая за младшей может приглядеть - потом школа продлёнка уже проще. Доучиться вам нужно. Не бойтесь, я тоже думала - все, капец одни трусы в пакете. Перешагните, надо перешагнуть.
Комнату снимать мне не вариант, ребенок занимается музыкой, надо ставить фортепиано. Ей ещё 2 года до поступления, да и потом без пианино никуда.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комнату снимать мне не вариант, ребенок занимается музыкой, надо ставить фортепиано. Ей ещё 2 года до поступления, да и потом без пианино никуда.
Вы сами себе проблем не накидывайте. Комната не подходит фортепьяно не влезет, квартира подходит да денег не хватает. Именно комната. Проживете без фортепьяно как-нибудь. А с расшатанный психикой тяжелее В конце-концов бу синтезатор купите со временем.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 10.10.2018 00:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот вы-то точно сможете и потянете. Мало ли что он говорит, суд обяжет его платить алименты. Ничего советовать не имею права. Да и не хочу. Пожелаю только сил вам и таки определиться, хотите ли вы оставить все как есть или изменить.
Спасибо вам. Да вытяну, да проживу, но только вопрос как? На сколько меня ещё хватит. А что я смогу дать детям, всю жизнь скитаться по квартирам. А если что случится. Очень много вопросов у меня в голове. Не сплю ночами, мозг не отключается, постоянно какие-то мысли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр