загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу новых отношений, но боюсь неудачи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну где надо? Тут? На мамбе? Показываете мне анкету. Переписываться начинаем. Но Вы будете писать только то что я скажу. Или на мамбе даёте мне возможность от Вас писать. Логин пароль. Ну вобшем варианты придумам как. Былобы желание.
И мне тоже надо
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот, Володя, — говорит Настя, — я тебе хотела примером показать, что не надо ждать, что женщина пойдёт за тобой сразу же, как ты позвал, даже если ты позвал её на хорошее. Главное, запомни, ты должен начать первым.
Очередной инет пророкwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Баду православный? Вот так для меня открытие, точно там не зарегюсь))
Зря не рассматриваете верующих. У меня одноклассник католик, всё при нем. Ох хорош...)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Очередной инет пророк
Сенсей
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
По теме.не надо бояться.знакомьтесь в удовольствие себе,а там разберётесь
Жизнь прекрасна,я это знаю
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот интересная история мне сегодня в дневниках попалась. "Может быть, кто-то скажет, что я сейчас случай из моей жизни приведу не к месту, но очень уж вспомнилось… Месяца так за три до нашего бракосочетания с Настей сидим мы на берегу моря, и я говорю: «А давай-ка из камней замок сделаем?» Она посмотрела на меня, всем видом показывая, что не хочет. «Давай, — говорю, — ведь это же ВМЕСТЕ!» Улыбается: «Ну начинай». Я первый камень положил, она свой не кладёт. Я второй, третий… Она не п
Хорошая история! Впечатлила.
Мудрость женская в том и состоит убедиться, что мужчнина взрослый и сам хочет строить все и семью и дом. Помогать в этом случае удовольствие.
Я пока наблюдаю как женщины учатся строить, камни ворочить и потом орать бешенно, что это тяжело и на большее сил нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Баду православный? Вот так для меня открытие, точно там не зарегюсь))
Она имеет ввиду бадуу и еще какой то православный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Заботиться о себе и любить себя, принимать такой, какая есть - это разные вещи.
Доброе утро!
Не разные ).
Именно потому, что я себя люблю и не хочу неудачи в отношениях smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Не разные ). Именно потому, что я себя люблю и не хочу неудачи в отношениях
Доброе. Но это детский сад прям. Да поймите, когда вы себя любите и принимаете себя к неудачам относитесь спокойно. А вы уже сейчас боитесь и трясетесь. Да будут неудачи, будут. С первого раза не найдете вашего человека. Для этого много надо будет общаться и встречаться. Кому то вы не подойдете, кто то вам. А как вы хотели? Волшебной палочки нет, иначе все уже давно были бы счастливы. Только любя себя, к этому относишься спокойно, не зацикливаясь на этом. Поймите это
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здраствуйте. Так получилось, что уже больше 2 лет в разводе. Из депрессии выплыла уже. Есть чем себя занять. Но... Очень плохо одной. Не хватает мужского плеча. Не хватает не секса, а просто тепла. Хочу новых отношений, но очень боюсь неудачи. Что никому не понравлюсь. Или нарваться на плохого человека. На неадеквата. И не знаю как вырваться из этого замкнутого круга.
Опытным путём и верой в хорошее give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте я за Вас познакомлюсь? Выберу Вам нормального.
Ой, и за меня, мне очень-очень нужен нормальный girl-cray2_rt_76.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Представляю картину)) Здрасти, я от Наташи)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
И мне тоже надо
пишите в личку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, и за меня, мне очень-очень нужен нормальный
пишите biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Я тоже опасаюсь smile_rt_40.png давай те познакомимся и будем вместе бояться? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Реутов, 62 года
Павел, Реутов, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здраствуйте. Так получилось, что уже больше 2 лет в разводе. Из депрессии выплыла уже. Есть чем себя занять. Но... Очень плохо одной. Не хватает мужского плеча. Не хватает не секса, а просто тепла. Хочу новых отношений, но очень боюсь неудачи. Что никому не понравлюсь. Или нарваться на плохого человека. На неадеквата. И не знаю как вырваться из этого замкнутого круга.
Адекватный,нормальный,порядочный, не курю,выпиваю как все, на праздники,рукодельный,комфортный, оба плеча свободны!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хватает мужского плеча. Не хватает не секса, а просто тепла. Хочу новых отношений, но очень боюсь неудачи. Что никому не понравлюсь. Или нарваться на плохого человека. На неадеквата. И не знаю как вырваться из этого замкнутого круга.
Пробовать , и не замыкаться в себе , ведь когда встретите то получите то что хотите )
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И за меня познакомьтесь тоже, чтоб наверняка. А как знакомиться собираетесь?
С портфолио в руках и анкетой,и свидетельством о рождении и ИНН,а еще прививки и чтобы штампа в паспорте не было
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Представляю картину)) Здрасти, я от Наташи)
Ага,пресс-аташе
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Опытным путём и верой в хорошее
Точно,только так и это по-нашему
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр