загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уныние или повод обратится к врачу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я скрываюсь за маской веселого, улыбчивого человека, но на самом деле, в душе творится ад. С 14 лет( может и раньше, я просто не помню) хотела шагнуть в окно. Нет, не всегда так, но иногда накатывает и не знаешь как с этим бороться.... Все хорошо, но вдруг пустяк и слезы и их не остановить. Бывший муж вытаскивал меня из ванной с ножом, беременную стаскивал меня с балкона, он сильно тогда меня избил за это, и больше я не повторяла. Сейчас ребенок, сейчас я понимаю, что с собой не могу ничего сдел
А вы сами то хоть какие-то шаги предпринимали для изменения ситуации? Если да, то какие? И почему вас так волнует мнение окружающих в т.ч. родственников?? Вы взрослый человек, самостоятельная (надеюсь) личность и только вы определяете свои действия и поступки. (В некоторых случаях за нас это делает УПК). Какие проблемы вас пугают больше всего? От каких проблем вы пытаетесь убежать в царство Аида?
Проблемы были, есть и будут всегда, это закон мироздания. Но мир состоит не только из проблем, но так же из путей их решения, из счастья, радости, благополучия и любви. И всего этого намного больше чем проблем, нужно лишь перестать критически мыслить. Из любой проблемы, абсолютно любой, есть как минимум два (а зачастую больше) выхода. Подойдите к любому бомжу и расскажите друг другу о своих проблемах, уверен, что после этого, вам ваши проблемы покажутся не такими уж и глобальными.
Если ребенок достаточно большой или вам есть с кем его оставить, возьмите отгул или отпуск на работе (если работаете) возьмите палатку и сходите в небольшой поход (3-5 дней). Забудьте, про всё, не доставайте гаджеты и книги, просто посидите в тишине, полюбуйтесь природой, прислушайтесь к своему внутреннему я, которое сложно услышать в суете мегаполиса. Оно вам подскажет кто вы, что вы хотите, и какие проблемы вас действительно волнуют. Самое главное, что бы вы сами хотели решить проблему, а не тонуть в ней. Успехов вам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я скрываюсь за маской веселого, улыбчивого человека, но на самом деле, в душе творится ад. С 14 лет( может и раньше, я просто не помню) хотела шагнуть в окно. Нет, не всегда так, но иногда накатывает и не знаешь как с этим бороться.... Все хорошо, но вдруг пустяк и слезы и их не остановить. Бывший муж вытаскивал меня из ванной с ножом, беременную стаскивал меня с балкона, он сильно тогда меня избил за это, и больше я не повторяла. Сейчас ребенок, сейчас я понимаю, что с собой не могу ничего сдел
к врачу
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот как раз по-моему такой случай( Вчера произошло. Ещё и посторонний человек пострадал. А ей скорее всего помощь медицинская уже была нужна. "Упавшая с четвертого этажа в торговом центре жительница Красногорска скончалась в Боткинской больнице, сообщает радиостанция "Говорит Москва". Врачи борются за жизнь пострадавшей при падении посетительницы ТРК "Хорошо".

Инцидент произошел вечером во вторник, 30 октября, на Хорошевском шоссе. Судя по сделанным очевидцем кадрам, перед падением 41-летняя женщина села, а потом и легла на перила на четвертом этаже комплекса. На нее обратил внимание охранник, но проследовал мимо, а спустя несколько секунд посетительница перекинула ногу и упал вниз. Приземлилась она на проходившую по первому этажу 27-летнюю женщину. Последняя остается в больнице в тяжелом состоянии.

По словам близких, ни наркотиков, ни алкоголя погибшая, которая вместе с супругом воспитывала двух детей, не принимала. "МК" со ссылкой на супруга уточняет, что две недели назад у нее возникло тревожное состояние. Днем 30 октября женщина должна была забрать младшего сына и отвести на подготовительные занятия к школе, но ни в саду, ни на курсах она так и не появилась. Из дома в Красногорске она ушла без верхней одежды, оставив машину на парковке.
Следователи сейчас устанавливают обстоятельства гибели 41-летней женщины. Не исключено, что она намеренно свела счеты с жизнью."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жуть. Здоровья случайно пострадавшей...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Привет. Все мы прибедняемся, как нам фигово живется, какая грусть и тоска что аж почти депрессия, пожалейте нас епрст. Нет, затяжная апатия - это нездоровое состояние организма. Такого быть не должно, никакими типами личности такое не объясняется. Должны быть стремления, увлечения и воля к чему-то. У каждого.
Нужен психотерапевт. Только не тупой, там по ходу дела разберешься. Проверить нужно общее состояние здоровья, режим дня, возможно гормоны. Дело сложное, и скорее всего врач особо не поможет, но надо пробовать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр