загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уныние или повод обратится к врачу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Посмотрим, чем закончится тема)
Надеюсь до суицида не дойдёт umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или найти настоящего мужчину,за спиной которого Вы почувствуете себя защищенной и все уйдет. Один из вариантов...или к врачу.
Сейчас как раз разочарование в мужчине...вспоминаю бывшего МЧ, мыслей таких не было, там вообще мыслей не было он полностью за меня все решал, и управлял моей жизнью... Много комплексов вселил, но тогда так не казалось...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не Сюзанна если вы о ней, это моя первая анонимная тема, меня знают на форуме, некоторые форумчане знают лично
Похоже меня теперь будут в каждой анонимной теме подозревать автором )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Похоже меня теперь будут в каждой анонимной теме подозревать автором )
Прости дорогая give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое состояние у меня волнами... Я понимаю, что в принципе то жить можно, каждый раз я себя утешаю в этом мире есть те, кому гораздо хуже, но это не помогает, потому что плохо МНЕ и плохо от самой себя, и плохо прямо сейчас... Бывает все хорошо, но бывает реву реву, и жалею что тогда, когда была так близка, не сделала шаг... Я надеюсь там нет боли, нет страданий, я надеюсь там ничто....
Я поделюсь .... однажды я тут писала об этом .
14 год - умер муж, сын второй, мама, в декабре выгнали с работы , ну как не продлили контракт , я посчитала выгнали ...
Имела : бизнес мужа с долгами, о коих не знала, двоих детей и не одного близкого родственника. Да, было отличное пособие выходное в виде 1 млн , ибо я была на высокой должности в очень крупной компании.
Но, что было - безисходность , пьяная езда , кураж как в 18 лет, причина мой эгоизм , обидели девочку , забрали все .
Хотела ли я умереть , очень , красивой смертью, шикарная машина , я вся такая в дольче габана, но это слабость.
Помогли рисунки сына , на тот момент ему было 4 , там мы все вместе , и солнышко .
Ищите плюсы в жизни .

Да, мне было тяжело и очень, и сейчас сложно , но никто не сказал , что в розовых очках мы не видим проблем )))
Удачи Вам, но по опыту только Вы сами сможете изменить жизнь к лучшему)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ох эти родительские установки на запрет жизни sad_rt_40.png вам бы обратиться к специалисту. Самостоятельно тут будет сложно. Могу порекомендовать человека, но в личку. Если решитесь - пишите.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Суицид- большущая свинья близким людям. Позор, стыд на их бедные головы. Знаю две такие семьи, где глава семейства закончил жизнь вот так... Причины разные, а последствия для жены и детей одни. Стараются придумать другую причину смерти, берут справку, чтобы похоронить по- человечески...
Короче, родился- живи и терпи, не будь эгоистом.
К врачу обязательно!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прости дорогая
Да вы что , не извиняйтесь ) Вам не за что извиняться. Просто наши дорогие форумчане , видимо, думают , что только у меня одной могут быть такие проблемы ( уныние, ощущение , что жизнь проходит мимо, бессмысленность бытия и т.п. ). Но как показывают новые анонимные темы ( не мои ), нас с такими проблемами здесь много !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Суицид- большущая свинья близким людям. Позор, стыд на их бедные головы. Знаю две такие семьи, где глава семейства закончил жизнь вот так... Причины разные, а последствия для жены и детей одни. Стараются придумать другую причину смерти, берут справку, чтобы похоронить по- человечески... Короче, родился- живи и терпи, не будь эгоистом. К врачу обязательно!
Пофиг что будут думать родственники, я для них лишь разочарование, сейчас живу потому что дочка, кроме меня никому не нужна.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пофиг что будут думать родственники, я для них лишь разочарование, сейчас живу потому что дочка, кроме меня никому не нужна.
Дочка- целый мир.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А где муж то? Бывший
У него новая семья, хотел сына- женился на любовнице когда залетела. Мы с дочкой не нужны.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него новая семья, хотел сына- женился на любовнице когда залетела. Мы с дочкой не нужны.
swoon_rt_40.gif
Нина, Россия, Москва, 56 лет
Нина, Москва, 56 лет.
 
Обязательно обратитесь к специалисту! Самопомощь здесь бывает не эффективна. Сейчас очень много препаратов которые помогут вам справиться с ситуацией.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Похоже меня теперь будут в каждой анонимной теме подозревать автором )
Это слава! good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него новая семья, хотел сына- женился на любовнице когда залетела. Мы с дочкой не нужны.
А вы не зацикливайтесь на том, кому и сколько раз вы нужны, главное себе быть нужным и ребёнку. Ребёнок - это уже подарок в жизни и луч света в вашем царстве. Радуйтесь друг другу. Улыбайтесь жизни. ну хотя бы в вашей жизни радуйтесь назло - для начала, чтобы оттолкнуться от сложившейся ситуации, пока мозг не перестроится на получение и выработку правильных веществ.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это слава!
Слава пришла, откуда не ждали ) rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас как раз разочарование в мужчине...вспоминаю бывшего МЧ, мыслей таких не было, там вообще мыслей не было он полностью за меня все решал, и управлял моей жизнью... Много комплексов вселил, но тогда так не казалось...
Если чем то смогу помочь,пишите...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тут, на форуме не сильно давно поднимали тему про депрессию, судя по всему у Вас как раз это и наблюдается. Это конечно же к специалисту, причём срочно. Это действительно болезнь, а не блажь , не прихоть. Просто так , уговорами или разговорами она не снимается. Обязательно пропишут препараты, и не надо этого бояться. Будет легче и Вам , и Вашей дочери. Выздоравливайте !
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него новая семья, хотел сына- женился на любовнице когда залетела. Мы с дочкой не нужны.
Ваше состояние знакомо.Тоже раньше слышала в свой адрес от мамы,что хотела сделать аборт,папа не дал.Умер рано,к сожалению.До сих пор его не хватает.Сейчас ,с рождением сына,совсем другие отношения стали.Единственный внук,сын, старший брат, живёт очень далеко,помощь только от меня ,может быть поэтому.А может быть потому,что научилась себя любить.Поверила в себя,свои силы.Плюс осознание того,что в случае чего,сын ни кому не нужен будет.
Обратитесь к специалисту,подруг реальных нет,как я поняла, выговориться сможете только там.
Всё в Ваших руках! give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я скрываюсь за маской веселого, улыбчивого человека, но на самом деле, в душе творится ад. С 14 лет( может и раньше, я просто не помню) хотела шагнуть в окно. Нет, не всегда так, но иногда накатывает и не знаешь как с этим бороться.... Все хорошо, но вдруг пустяк и слезы и их не остановить. Бывший муж вытаскивал меня из ванной с ножом, беременную стаскивал меня с балкона, он сильно тогда меня избил за это, и больше я не повторяла. Сейчас ребенок, сейчас я понимаю, что с собой не могу ничего сдел
Да, моя хорошая. Это оно и есть - уныние. Опасно это. Думаешь, не будет боли? Не будет ничего? Ошибаешься. Не знаю, утешит ли, но мысли о суициде хоть раз бывали у всех. И тяжелые, почти невыносимые периоды тоже. Потери всего, потери близких, потери себя и смысла жизни.... Всякое было. И скептическое отношение к православию- тоже проходила... Но самое интересное, что лишь вера меня и вытащила. О дочке надо думать. Ей как будет? А когда вырастет? А если на секунду допустить, что не закончится все со смертью, что придется вечно, понимаешь, ВЕЧНО ощущать эту пустоту, боль, видеть дочь, страдающую без мамы, которая сбежала из жизни? И не иметь возможности ей никак помочь, утешить? Ну а вдруг? Как тогда? Специалисты? Да, как вариант. В церковь, на исповедь, генеральную? Мне помогло. И сейчас каждый день помогает, что бы ни происходило... Каждый выбирает для себя сам...
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 30.10.2018 18:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр