загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из-за меня покинула форум хорошая девушка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Так уж вышло, что завязалась переписка между мной и форумчанкой, фото у неё не было. Но не в фото дело. Вроде и общение нормально шло сначала. Мне нравилось с ней переписываться. Очень хотел с ней познакомиться лично. Номер своего телефона написал ей.
И вот в последние два дня не мог из-за разных обстоятельств сразу отвечать на сообщения в личке. От телефона отвлекался то по работе то кушал то ещё что-то... В общем с задержкой отвечал. Обиделась на меня. А сегодня совсем не смог с утра даже посмотреть на сайте почту.
Итог. Обиделась на меня и совсем удалилась с сайта...(((
Мне очень жаль. А я проникся к ней. Что-то притягивало. Было нечто общее.
Глупо как-то вышло(
И если вдруг она вновь появится и прочтет эту тему, то может откликнется.
Как быть? Мне как-то не по себе...
Флуд в меру.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Многие, кто уходит с форума например, продолжают его читать secret_rt_44.gif
Пишите конкретнее: Маша/Глаша/Катя, возраст, город- отзовись! И не под анонимом..может не понять кто Вы или про кого пишите
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 15:14
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
значит не твое. просто не твое. появится - спишитесь. не появится - на нет и суда нет. если претензии начались с начала переписки- задумайся просто.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 02.11.2018 15:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Многие, кто уходит с форума например, продолжают его читать Пишите конкретнее: Маша/Глаша/Катя, возраст, город- отзовись! И не под анонимом..может не понять кто Вы или про кого пишите
Имя её Марина, из Москвы.
Но думаю, она и так поймёт. Но мне очень жаль, что так вышло(((
Надеюсь, что она мне позвонит или напишет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
значит не твое. просто не твое. появится - спишитесь. не появится - на нет и суда нет. если претензии начались с начала переписки- задумайся просто.
Пожалуйста, не надо так категорично ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
значит не твое. просто не твое. появится - спишитесь. не появится - на нет и суда нет. если претензии начались с начала переписки- задумайся просто.
Да тут дело даже не в этом. А в том, что может как-то сам того не заметив обидел. Из-за меня ушла получается.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
думаю вернётся,если ей действительно с вами было комфортно и приятно общаться.
а обижаться из-за пустяков не стоит,ведь у каждого своя жизнь,пока не создалась пара))).
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из-за меня ушла получается.
а ты представляешь сколько ей ещё писали? и особенно что. вот и не готова оказалась к такому натиску.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из-за меня ушла получается.
не льсти себе
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пожалуйста, не надо так категорично
но зато объективно. и правдиво. так оно и есть по сути говоря.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
но зато объективно. и правдиво. так оно и есть по сути говоря.
У всех все бывает совсем по разному dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
не льсти себе
Спасибо утешил
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо утешил
браток, да все будет нормально. поверь 80 летнему дедушке rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Если человек обижается или даже удаляется по таким реальным пустякам, как не сразу прочитанные или отвеченные виртуальные сообщения, то представляете, что вас ждёт в реале?
Автор, успокойтесь. Ваше мимо вас не пройдёт smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
браток, да все будет нормально. поверь 80 летнему дедушке
Это вы когда успели так фатально состариться? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итог. Обиделась на меня и совсем удалилась с сайта...((( Мне очень жаль. А я проникся к ней. Что-то притягивало. Было нечто общее.
Может муж застукал? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы когда успели так фатально состариться?
График сутки - трое на нашем форуме, видимо smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
А анонимно, чтоб других форумчанок не спугнуть?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так уж вышло, что завязалась переписка между мной и форумчанкой, фото у неё не было. Но не в фото дело. Вроде и общение нормально шло сначала. Мне нравилось с ней переписываться. Очень хотел с ней познакомиться лично. Номер своего телефона написал ей. И вот в последние два дня не мог из-за разных обстоятельств сразу отвечать на сообщения в личке. От телефона отвлекался то по работе то кушал то ещё что-то... В общем с задержкой отвечал. Обиделась на меня. А сегодня совсем не смог с утра даже пос
bayan.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Если бы ей нужен был мужчина,она бы осталась. Скорее всего у нее есть в реале,не зря же без фото,чтобы ее не просекли случайно,но по каким то причинам решила с другим познакомиться,потом испугалась чего то и удалилась,причина не в Вас.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы когда успели так фатально состариться?
моментально. утром проснулся, глянул в зеркало, испугался и ооооблин. постарел. первый седой волос увидел . всё. вот она старость rofl_rt_56.gif издрасте! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр