загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из-за меня покинула форум хорошая девушка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кажется я узнала автора) По стилю написания и по поведению очень похож на моего собеседника. Тоже писал, что ему приятно со мной общаться, но пребывал в унынии. Я написала сообщение от души со словами поддержки. Прочитал, не ответил, 5 дней находился на сайте, затем как ни в чем не бывало написал. Не ответил на мое сообщение, а написал о себе- поспал, поел, устал. Если это он, то осадочек оставляет не приятный от такого общения. Я перестала отвечать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А мужчина может здесь создать женскую анкету?? umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И обиды, считаю, не уместны по переписке на форуме.
Вы абсолютно правильно считаете - на словах. Но на деле зачем то создали тему о девушке, которая неуместно обиделась. Или не обиделась, а просто ушла по своим причинам, не суть. Кмк проще надо быть. И ваще в реале девушки симпатичнее)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она удалила анкету! Автор не ее мужчина,иначе бы она осталась и искала дальше,что же вы мыслите по женский.
Он может и не быть Ее мужчиной, а вот она его женщиной - вполне )))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Прочитал, не ответил, 5 дней находился на сайте, затем как ни в чем не бывало написал.
Ел, наверное. На шестой день еда закончилась, вернулся к жизни и написал. Нетерпеливые прям какие!)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она удалила анкету! Автор не ее мужчина,иначе бы она осталась и искала дальше,что же вы мыслите по женский.
Я бы добавил. У меня большое достоинство и только ты способна меня понять и полюбить.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Цирк,да и только:она обиделась на то,что он не вовремя ответил...
Лет то сколько Вашей печальке,автор?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какая же у мужчин логика линейная Вы полагаете, что отсутствие фото - это автоматически наличие реальных отношений и желание не выдать себя?
Само собой, это очевидно biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы добавил. У меня большое достоинство и только ты способна меня понять и полюбить.
Имитировать не умею smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Цирк,да и только:она обиделась на то,что он не вовремя ответил... Лет то сколько Вашей печальке,автор?
Я думаю он просто спихнул на нее вину за обиду! Точнее за то что они "расстались"!
Маска,ты манипулятор! Мужчины не жрут так много,что нет времени на сообщения! music_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот же ж аппетит-то))- ест как не в себя,видимо)
Конечно, пообщаешься тут, на форуме, еще и не так есть захочешь! biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Имитировать не умею
Маска раскрыта!? rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Он может и не быть Ее мужчиной, а вот она его женщиной - вполне )))
Кто знает? Увидев ее,может он напился бы... smile1_rt_40.png А так мечта и ...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Марина ж она.
Это уже мелочи, поймет. biggrin_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Вот мне логика совсем не понятна. Автор жалуется,что на сайте только виртуальное общение. Что нет реальных встреч. Однако общение в переписке,даже по телефону с понравившейся девушкой его устраивает.
Как так? Если человек нравится хочется узнавать его больше. А не писать вяло и не регулярно в перерывах меня едой
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто знает? Увидев ее,может он напился бы... А так мечта и ...
Ну вот сразу напился... можно без напился? )))
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Мое личное мнение,над отношениями надо работать, а не уходить. Трудности, непонимания и т.п. бывают всегда. Если их не озвучивать, не решать, то отношений не получится. Она вас не захотела понять - это эгоизм, а с такими трудно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
то кушал
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я не представляю причин, по которой несколько дней вы не могли ей вовремя ответить.
А я представляю... Это вполне реально, имхо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Я узнала Вас! Вы Galactic Citizen! Марина узнала что у Вас и вправду есть Талита поэтому обиделась и удалилась. Я права?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр