загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Вспомнить старых друзей, с которыми было интересно и легко общаться. У многих из них тоже проблемы найдутся. И они так-же захотят вспомнить что-то хорошее.
Вот и начнётся дружба и общение заново - пускай через 10, 20 и более лет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
хм... настроение у Вас бодрое, фотки оч.симпатишные, если выкинуть из топика муру про яичники, то все ОК открывайте анонимность, вполне себе рекламная (а что в этом плохого???) тема получицца
Соглашусь. Не надо прятаться. Так глядишь и найдется мужчина.
Евгений Ротанев, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Евгений Ротанев, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
"Есть ли кто-то для меня" - уважаемая автор, есть, для каждого есть, всему свое время и место. И отбросьте безумие про яичники, лучше сконцентрируйтесь на обнимашках )

и не спасайте детей от еще не произошедших угроз - от всего невозможно уберечь, в самом то деле. У вас есть права? лучше станьте вы тем самым аккуратным водителем ) пс открывайте анкету, являйте миру себя.
Сообщение отредактировал Евгений Ротанев, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2018 00:32
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Всему свое время. Главное не отпускать руки и мысли об этом.)))
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет.
 
У меня тоже такая же фигня обнимашек не хватает. 155 раз себя на этой мысли ловила🤷.
Вячеслав, Россия, Россошь, 42 года
Вячеслав, Россошь, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
Многие такие же, пытаются спрятаться за маской силы и независимости. Я к примеру сам бы начал общение с женщиной, и это не обязательно на фоне с-са, но это тоже бывает нужно, общение живое с женщиной, что то по мужскими руками сделать. Да выйти пройтись по улице. Нормальное живое общение. А там как получится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
хм... настроение у Вас бодрое, фотки оч.симпатишные, если выкинуть из топика муру про яичники, то все ОК открывайте анонимность, вполне себе рекламная (а что в этом плохого???) тема получицца
Спасибо, спалилась я значит )
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Боже, как это знакомо. В вашем возрасте та же картина была. Вот не знаю лучше это или хуже, но после " такого" брака, на мужчин смотреть вообще не хотелось достаточно долго. Работа по 12 часов, ребёнок, на себя не оставалось ни времени, ни желания. Очнулась от этого достаточно поздно, но с хорошим жизненным опытом. Расслабьтесь, если вы зациклены на поиске мужчины, у вас это на лбу написано, а они это прекрасно считывают. И все ваши проблемы, и то что вы ищите, ищете. К вам не подойдут
Очень согласна с этим постом! Любите себя, тогда и вас полюбят! amur.gif
Женщина в первую очередь должна сама стать счастливой, не зависимо от наличия в ее жизни мужчины. Нужно собой заняться, баловать себя, чтоб глаза сияли. Счастье оно ведь тоже разное бывает. Например можно порадоваться ребенкиным успехам, хорошей погоде, обновке какой нибудь, да чему угодно. Просто создайте себе хорошее настроениеи излучайте счастье. Глядишь и мужское счастье подтянется girl-angel_rt_62.gif
Скоро год как я одна.. Мне тоже ооочень не хватает телесного общения (не с-са), именно прикосновений и конечно обнимашек.. girl-cray_rt_68.gif чаще обнимаю детей, собаку тискаю )) у вас же тоже есть ребенок и целых 3 кота! Мне кажется тактильных ощущений должно быть предостаточно! biggrin_rt_40.png не представляю как некоторые люди могут жить в полном одиночестве, вот от этого правда свихнуться можно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Очень согласна с этим постом! Любите себя, тогда и вас полюбят! Женщина в первую очередь должна сама стать счастливой, не зависимо от наличия в ее жизни мужчины. Нужно собой заняться, баловать себя, чтоб глаза сияли. Счастье оно ведь тоже разное бывает. Например можно порадоваться ребенкиным успехам, хорошей погоде, обновке какой нибудь, да чему угодно. Просто создайте себе хорошее настроениеи излучайте счастье. Глядишь и мужское счастье подтянется Скоро год как я одна.. Мне тоже ооочень н
Согласна, но если поначалу это все как-то возмещало потребность в объятиях, то теперь эти убеждения не помогают. Появляется все чаще раздражение и на кошек, и на ребенка. Не в смысле, что я виню ребенка в чем-то, а просто нет настроения играть, например.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому, что лучше курить, чем заедать конфетками неудовлетворенность
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если 5 лет никого не было, значит и не хотели никого smile_rt_40.png)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, спалилась я значит )
Ага) не сложно догадаться. Думаю и другие смекалистые сообразят))
Я как кинестетик Вас очень понимаю, обнимашки наше всё girl-haha_rt_70.gif . Весь мир вокруг воспринимаю через кожу, вкусы и запахи. Хлебом не корми - дай потискать girl-haha_rt_70.gif
Меня какое-то время спасибо ребенок, он очень тактильный и ласковый, и близкие. Но это не то. Единственное, найдите в себе силы не бросаться в первые предложенные Вам объятья. Ищите те, которые будут именно Ваши.
Попробуйте найти ресурс, который поможет восполнить эту потребность в тактильных ощущениях. Массаж это здорово, но Вам ведь хочется, что не только к Вам прикасались, но и самой трогать и ощущать?wink_rt_40.png Может Вам самой научиться делать массаж?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Живите свою жизнь . Не надо ничего искусственно искать , получайте радость из того, что есть .
Ваш человек мимо Вас не пройдёт ) , значит пока не время и Вы не готовы строить отношения , сейчас Вы готовы брать ( простите , так отозвались и прочитались Ваши посты ) , нужно уметь и отдавать тоже )
Счастья Вам и удачи )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 07:47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
Вам всего 30! Вся жизнь впереди amur.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Обычное человеческое желание. Я Вас прекрасно понимаю)) также нуждаюсь в объятиях blush_rt_40.gif своего рода обмен и теплом, энергетикой... Человеку нужен человек)
Напишите, пообщаемся, может встретимся, обнимемся wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 12:37
Евгений Кочетков, Россия, Пенза, 44 года
Евгений Кочетков, Пенза, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

как правильно вы все написали, но только у мужчин бывает такая же проблема, только кто то не признается в этом, кто то молчит, но от этого решения не приходит. давайте дружить и общаться , сейчас так мало откровенных и умных людей. жду ответа
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Боже, как это знакомо. В вашем возрасте та же картина была. Вот не знаю лучше это или хуже, но после " такого" брака, на мужчин смотреть вообще не хотелось достаточно долго. Работа по 12 часов, ребёнок, на себя не оставалось ни времени, ни желания. Очнулась от этого достаточно поздно, но с хорошим жизненным опытом. Расслабьтесь, если вы зациклены на поиске мужчины, у вас это на лбу написано, а они это прекрасно считывают. И все ваши проблемы, и то что вы ищите, ищете. К вам не подойдут
Отбоя не будет...Тут еще важно, от каких мужчин придется отбиваться) От тех, что ищут легкости во всем, пожалуй. А вот как только жизнь повернется другой стороной на время, этот рой куда полетит?

Или вам вдруг надоест ходить в маске, а захочется и собой побыть без праздника, так вас еще и обвинят, что вы так изменились, и вообще "никто и никому и ничего" и тд

Не скучно жить вот с такими легкоищущими мужчинами, летящими на праздник ?

Другие подойдут и когда вам плохо и одиноко, когда каблук сломался, и нужно ребенка в поликлинику отвезти. Таких и искать не нужно, они обычно сами нарисовываются. Так что не нужно может себя ломать и голову морочить, просто жить, а ситуаций познакомиться и общаться бывает предостаточно. Только вот автору -то нужно только раз неделю пообщаться, это , наверное, сложно. Это и не одноразовые отношения, но и не привязанность и не любовь, а что тогда осталось? Не знаю.Честно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отбоя не будет...Тут еще важно, от каких мужчин придется отбиваться) От тех, что ищут легкости во всем, пожалуй. А вот как только жизнь повернется другой стороной на время, этот рой куда полетит? Или вам вдруг надоест ходить в маске, а захочется и собой побыть без праздника, так вас еще и обвинят, что вы так изменились, и вообще "никто и никому и ничего" и тд Не скучно жить вот с такими легкоищущими мужчинами, летящими на праздник ? Другие подойдут и когда вам плохо и одиноко
А это уже совсем другая история. Если она себя внутри не поменяет, свое отношение к себе, жизни, будет и дальше всего боятся, так и останется в коконе, тогда никто точно не подойдёт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, спалилась я значит )
а вот одно слово из анкеты я бы убрал wink_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Привет
Дэн, действуй...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр