загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Долго общалась с мужчиной он давно напрашивается в гости, ну решила позвать. У меня детки, один грудной, Так вот каково было мое удивление, когда он пришел с пустыми руками. Вроде взрослый мужчина, у него взрослая дочь, и как то вот так. И не поймите меня не правильно ,ненужно что-то сверх естественное, но на мой взгляд, вафельный тортик и пакет сока ребенку вполне подошло бы. Можно и цветочек для счастья, но и этого бы вполне. Интересует ваше мнение.Должен ли мужчина идя в гости идти с пустыми руками или все таки это не прилично.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Нахрена вы непоймикого в свою берлогу приглашаете!?
Для этого есть кафе! И с грудничками туда тоже ходят.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
В шею гоните.
Ничего хорошего не будет.
Поверьте мне. Был подобный опыт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Неприлично. А он у вас ел-пил? Если он сделал кран, полочку прибил это ещё как-то можно пережить. А вообще, знаю таких, это не лечится.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мужику надо было что то все таки принести. Например, чумадан со своим барахлом.
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
А зачем его домой то? blink_rt_40.gif тем более грудничок дома! Я бы в жизнь не позвала. Чужого незнакомого дядьку...
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Иркутск (автор поста) 07.11.2018 12:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Неприлично. А он у вас ел-пил? Если он сделал кран, полочку прибил это ещё как-то можно пережить. А вообще, знаю таких, это не лечится.
Он сказал ставь чайник. Приехал пил чай.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго общалась с мужчиной он давно напрашивается в гости, ну решила позвать. У меня детки, один грудной, Так вот каково было мое удивление, когда он пришел с пустыми руками. Вроде взрослый мужчина, у него взрослая дочь, и как то вот так. И не поймите меня не правильно ,ненужно что-то сверх естественное, но на мой взгляд, вафельный тортик и пакет сока ребенку вполне подошло бы. Можно и цветочек для счастья, но и этого бы вполне. Интересует ваше мнение.Должен ли мужчина идя в гости идти с пустыми
Я прошла через это. Не приглашайте никого. Он не первый и непоследний, а вы, как дурочка, ещё столы будете накрывать. У этого мужика неширокая душа и психология нищеброда, что он никому ничего не должен, а вас просто осчастливил.
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я прошла через это. Не приглашайте никого. Он не первый и непоследний, а вы, как дурочка, ещё столы будете накрывать. У этого мужика неширокая душа и психология нищеброда, что он никому ничего не должен, а вас просто осчастливил.
вот вот.. Аноним, не делайте так больше!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Он понял так, скорее всего, раз зовёт домой, то и ухаживать не нужно. Что бы этого избежать - домой не зовём никого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал ставь чайник. Приехал пил чай.
Мне один сказал, что будет и чёрный чай, и зелёный. Я говорю: у меня что кафе? А он грит: да. Это оборзевшие типы, уж поверьте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нахрена вы непоймикого в свою берлогу приглашаете!? Для этого есть кафе! И с грудничками туда тоже ходят.
Да. А если не с кем оставить пока, то забейте пока на знакомства. Но домой не надо. Они все горазды сразу стать вхожими в дом: напрягаться не надо, полдела сделано.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал ставь чайник. Приехал пил чай.
Хорошо не сказал снимай платье. horror_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они все горазды сразу стать вхожими в дом: напрягаться не надо, полдела сделано.
Вот прям все и сразу ?? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. А если не с кем оставить пока, то забейте пока на знакомства. Но домой не надо. Они все горазды сразу стать вхожими в дом: напрягаться не надо, полдела сделано.
Я часто бываю в кафе. И там много мамочек с колясками. И детский уголок есть. С коляской в парке можно погулять!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
зачем на первую встречу приглашать к себе домой umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Нет денег пригласить в кафе,домой напрашивается,пусть зарабатывает больше. Рано еще на свидания звать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зачем на первую встречу приглашать к себе домой
Вот я тоже в недоумении..Может они уже встречались и это не первая встреча ?
Просто первый раз в дом пригласила.. umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зачем на первую встречу приглашать к себе домой
Нет культуры общения. Вдруг в кафе кто стырит такой экземпляр. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот я тоже в недоумении..Может они уже встречались и это не первая встреча ? Просто первый раз в дом пригласила..
Соглашусь. Нет уточнения.
Но в любом случае в гости с пустыми руками -это неприлично.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Плохой признак, пусть дальше дурочек ищет beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр