загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я согласна , но тем не менее , ну почему всегда мужчины то виноваты ))
Как раз наоборот)
Женщины позволяют так себя вести. Вопрос к женщинам. Если бы у него перед носом дверь несколько раз закрыли - подумал бы. А так - кормят, поят, спать укладывают. Мужик - молодец)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Странный мужчина. Надо было купить сыра, колбасы, вина, конфеты и торт. А также букет цветов. Накормить и напоить женщину, то есть сделать её счастливой. Рассказать ей много чего интересного, помочь ей по хозяйству и уйти со спокойной душой, чтобы у женщины осталось о нем хорошее впечатление.
Мечты.мечты!)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как раз наоборот) Женщины позволяют так себя вести. Вопрос к женщинам. Если бы у него перед носом дверь несколько раз закрыли - подумал бы. А так - кормят, поят, спать укладывают. Мужик - молодец)
Да. Увы.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И кстати, что значит мужчине надо не надо, а ничего, что в первый раз она тоже особо не готовилась, да ещё и сказала. что объел за два дня? )))
Николай,женщина просто обиделась на Вас: два дня бухали пиво и ни разу не домогались до нее fool_rt_58.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Николай,женщина просто обиделась на Вас: два дня бухали пиво и ни разу не домогались до нее
Не будем о пошлостях за спиной человека tongue_rt_40.png cool_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не будем о пошлостях за спиной человека
Коля,некрасивых женщин не бывает,бывает мало пива(с) biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Коля,некрасивых женщин не бывает,бывает мало пива(с)
Она нормальная nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я согласна , но тем не менее , ну почему всегда мужчины то виноваты ))
Наверное винить больше некого biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как раз наоборот) Женщины позволяют так себя вести. Вопрос к женщинам. Если бы у него перед носом дверь несколько раз закрыли - подумал бы. А так - кормят, поят, спать укладывают. Мужик - молодец)
Так бывает редко biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наверное винить больше некого
Да, потому, что совесть должна у мужиков быть?
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго общалась с мужчиной он давно напрашивается в гости, ну решила позвать. У меня детки, один грудной, Так вот каково было мое удивление, когда он пришел с пустыми руками. Вроде взрослый мужчина, у него взрослая дочь, и как то вот так. И не поймите меня не правильно ,ненужно что-то сверх естественное, но на мой взгляд, вафельный тортик и пакет сока ребенку вполне подошло бы. Можно и цветочек для счастья, но и этого бы вполне. Интересует ваше мнение.Должен ли мужчина идя в гости идти с пустыми
Никому не прилично приходить в гости с пустыми руками. В дом где есть дети темболее
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго общалась с мужчиной он давно напрашивается в гости, ну решила позвать. У меня детки, один грудной, Так вот каково было мое удивление, когда он пришел с пустыми руками. Вроде взрослый мужчина, у него взрослая дочь, и как то вот так. И не поймите меня не правильно ,ненужно что-то сверх естественное, но на мой взгляд, вафельный тортик и пакет сока ребенку вполне подошло бы. Можно и цветочек для счастья, но и этого бы вполне. Интересует ваше мнение.Должен ли мужчина идя в гости идти с пустыми
Он не просто должен,а обязан…это правило этикета,и вообще всемирная норма,пришел без всего,детям говорите друг детства,а ему досвидание ,машите ручкой и поносу дверью входной,
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, потому, что совесть должна у мужиков быть?
Теоретически должна biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
И простите,даже мы с подружками друг друга долго знаем,каждый день видемся,но в гости к друг другу приходим не с пустыми руками,вкушняшек малым обязательно возьмём,даже есть привычка ,приходишь на площадку возле дома и если вдруг мой ребенок с конфетой,то бежишь за конфетами остальным деткам,это норма поведения в обществе
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 21:53
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теоретически должна
haha_rt_56.gif у тебя есть?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у тебя есть?
Еще вчера была biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И простите,даже мы с подружками друг друга долго знаем,каждый день видемся,но в гости к друг другу приходим не с пустыми руками,вкушняшек малым обязательно возьмём,даже есть привычка ,приходишь на площадку возле дома и если вдруг мой ребенок с конфетой,то бежишь за конфетами остальным деткам,это норма поведения в обществе
Сначала нужно съесть конфеты, а потом идти в гости biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сначала нужно съесть конфеты, а потом идти в гости
haha_rt_56.gif жадина,я тоже конфет хочу
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
жадина,я тоже конфет хочу
Вот! Сначала тебя конфетами накормим, потом в гости пойдем. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот! Сначала тебя конфетами накормим, потом в гости пойдем.
Нееее…бог велел делиться,потом мне их низзззяяяя girl-angel_rt_62.gif а то врачи запинают
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр