загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Короче...
Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым судачным судаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства
Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой
И все умом понимаю,что правильно делаю...А сердце болит...
Девочки и мальчики,помогите пережить.Уже и работой себя загрузила по самое не балуйся,и отвлекаюсь,чем только могу...
А ломает ужасно...
И самое обидное,что он и удерживать меня не стал...вздохнул так скорбно и сказал,что раз я так решила,он не будет препятствовать...
Ну,доказал ещё раз,что ему плевать...А мне наверное до сих пор не плевать
Может,мне к врачу надо?
Только очень прошу-не добивайте словами о том,что я слабовольная и глупая...
Ну и всякие подробности писать не буду
Просто буду благодарна всем,кто поделится похожими историями-как пережили,как долго болело...
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.11.2018 12:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Долго. Могу сказать одно: только не клин клином.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Тут недавно фильм смотрела ,с Муравьевой , «самая обоятельная и привлекательная», финальная сцена Васильевой и Муравьевой , про красавчика . « он тебя не любит , да...». И она ушла играть в теннис )) , ну уж уйдите , собой займитесь , столько тем однотипных )))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 21:59
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вот кажется что все! Только у меня такие мучения!!! На самом деле это не только у вас было ,есть и будет. Конечно будет сердце болеть но и это пройдет......не много времени. И самое главное. Это вполне нормальный процесс вы же любили его..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вам нужен хороший собеседник.
Пишите! Можно в кафе за чашкой кофе выговориться!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Долго. Могу сказать одно: только не клин клином.
Да вот обидно что в молодости получалось клин клином,а сейчас ни как!!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым мудачным мудаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
Не стал удерживать-значит не надо было ему. Правильно все сделали
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А, Россия писал:
Да вот обидно что в молодости получалось клин клином,а сейчас ни как!!
Карма biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Да вот обидно что в молодости получалось клин клином,а сейчас ни как!!
В молодости "играй, гормон",а сейчас чуйства... biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Да вот обидно что в молодости получалось клин клином,а сейчас ни как!!
nono_rt_50.gif быть клином просто ужасно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Долго. Могу сказать одно: только не клин клином.
А у меня как раз сейчас клин нарисовался))
Но меня тошнит от всех...
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
У меня, это жуткое состояние длилось 2-3 года. И что бы я не делала - ничего не помогало. Нужно пережить...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у меня как раз сейчас клин нарисовался)) Но меня тошнит от всех...
Не надо. Даже если очень тяжко. Просто поверьте на слово.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым мудачным мудаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
Вкусную шоколадку и пенную ванну и drink_rt_118.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
быть клином просто ужасно
Я про то и говорю,что не вариант,уважение больше стало,к женщине стал относиться,ни как к объекту с-суального ориентира
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Вам нужно отвлечься. Завтра будет встреча в караоке как один из вариантов прийти и прекрасно провести время.И познакомится с новыми людьми и пообщаться. Вам надо как можно больше общаться и встречаться. А если вы будете готовы сейчас к новым знакомством так это здорово.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Карма
Неее!Думаешь ??? 😂😂😂возможно и так,да именно так,я стал верить в карму 😂😂😂
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым мудачным мудаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
Я вот что скажу-то что вы стали такой умной и поняли наконец что он такой-сякой---всё это говорит о том что это вы такая умная,мудрая и тд,,,но к любви это не имеет отношения.Вы свой разум обогатили.А оно вам надо?Зачем терять любовь?Пусть и остается он таким .Вы ж его любите.Вот пусть так и продолжается.Если за ним нет серьёзных грехов,-не расставайтесь.
Там где любовь и счастье-разум бежит оттуда.Имейте ввиду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым мудачным мудаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
У Вас это первый раз в жизни? Я про расставание после крышесноса..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
стал относиться,ни как к объекту сексуального ориентира
haha_rt_56.gif стареешь haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым мудачным мудаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства
А можно узнать сколько вам лет и сколько вы были вместе?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр