загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Читайте книги ,смотрите фильмы , займитесь собой, закрывается одна дверь, открывается другая.....главное в себя не уходить.....любовь ,это да круто...только иногда она нас полностью выжигает изнутри...выжигает пофигизмом любимого человека.И когда ты уже понимаешь,

что это все ты уже не хочешь никаких отношений...........
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тяжело морально, душевно. Время лечит. Хорошо что занимаете свободное время. Если не работой, может чем то поинтереснее. Понравился совет сходить на встречу сайта! А ещё , вопреки сочувствию, я вспоминаю момент из фильма " единственная" где руководитель автобазы Золотухину, на его любовные муки, сказал : ты под пулями бегал, от бомбежки прятался? Выкини эту блажь из головы".... В плане и по тяжелее бывает! Соберись, тряпка ( себе так говорю))! Счастье рядом, вы снова будете его замечать и чувствовать. Но смс и звонки ему не совершате, только усугубите своё душевное состояние.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ща скажет- был, чтоб вам всем пусто было!
Да пусть говорит, что хочет girl-haha_rt_70.gif
С ним ужО давно все понятно bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читайте книги ,смотрите фильмы , займитесь собой, закрывается одна дверь, открывается другая.....главное в себя не уходить.....любовь ,это да круто...только иногда она нас полностью выжигает изнутри...выжигает пофигизмом любимого человека.И когда ты уже понимаешь, что это все ты уже не хочешь никаких отношений...........
Точно...
Сейчас у меня в душе как выжженная пустыня
Хотя внешне я никому не показываю-смеюсь,как обычно.А ночью реву в подушку
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым мудачным мудаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
Болело и болит...Но у меня получается это всё терпеть клин клином...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно... Сейчас у меня в душе как выжженная пустыня Хотя внешне я никому не показываю-смеюсь,как обычно.А ночью реву в подушку
Займитесь тем, что Вам интересно, что будет отвлекать от грустных мыслей. Мне, например, книги помогли отвлечься. Спортом займитесь, тоже помогает.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Не знаю кто как, и возможно мои опыты для кого-то покажутся экстримальными, но самыми удачными клиновышибательными мозгоочистительными для меня стали именно: клин-клином и воцерквление (безусловно, в разный период). Плюс понимание того, что больнее всего человеку не от поступков, а от пофигизма по отношению к себе, который заставляет чувствовать себя еще более ничтожным (что я у мужчин и постаралась перенять). Так что, ничего не советую, это лишь мой опыт, но именно пофигизм мне помогает оставаться в здравом уме (никто не застрахован от неправильного выбора), ну и, конечно же, добрые советчики, которые вовремя меня спускают с небес на землю.
Как говорит одна моя прекрасная знакомая:-Нет лучшего счастья чем вовремя завершенные неподходящие отношения. Так что: начинай радоваться, начинай веселиться! Ведь скоро придут новые, более подходящие отношения, и ты должна быть к ним готова! Ведь потом будет некогда!
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 01:32
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым судачным судаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
Я долго долго любила одного мужчину. Пыталась. Хотела. Мечтала. Задавалась вопросом "почему мы расстались", придумывала ответы, пытала его, приглашала его на свидания, в поездки.... до одного прекрасного дня, когда поняла кристально (и сказала это уверенно вслух!!!) - Я ПРОСТО ЕМУ НЕ НУЖНА. ТАК БЫВАЕТ. Все. Бывает, что люди не совпадают. Никто не виноват. Оба умные, красивые, хорошие. Просто не совпало. Все. Понять, принять, осознать. Тогда и обиды пройдут, и начнется новая жизнь. Но, думаю, начнется не завтра и не через месяц. Могут пройти годы. Однако, Вам важно осознать, что Вы - ценность. А мужчины/женщины рядом - лишь приятная компания таких же сильных и самодостаточных людей
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.11.2018 12:13
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым судачным судаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
Вам хочется отношений с этим человеком сейчас и серьёзных, а этого не получается. Вы любите, он позволяет себя любить... Отложите создание этих отношений, к примеру на пол года или год, сами для себя такое решение примите. И охладите немного свои отношения с ним, останьтесь друзьями или товарищами, но не расставайтесь совсем, продолжайте общаться. Станьте менее зависимой от него и более самостоятельной (занятой).
Знаете, как в поговорке, Что имеем не храним, потеряем - плачем. Этот не про вас, это про него.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.11.2018 12:13
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
по живому рвать это всегда больно. и душа болит ой как болит... и хочется чем нибуть достать чтоб проняло а вобщем есть один способ и он работает. как? воображение хорошее? мысленно представляете свой субъект берете стирашку (опять же мысленно) и начинаете стирать его . просто стирать. начиная с низу. делайте это утром, когда открыли глаза. стерли, умылись позавтракали - опа! а ведь его все меньше и меньше чувствуете... за месяц эта техника исправляет ситуацию. проверенно. тока не делайте одну ошибку. если есть дети не окружайте их гиперлюбовью в такой ситуации. упаси бох вам это делать. и еще. есть еще один способ. работает. напишите в личку. подскажу. сделать это не сложно.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 09.11.2018 06:29
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда душу выворачивает не поможет ваша пенка...
Соглашусь.
Ванная поможет после трудного трудового дня, как пример.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не стал удерживать-значит не надо было ему. Правильно все сделали
Это уже последствия и он всё правильно понял. Может и надо было, но если женщина решила уйти, устраивать сцены "по удержанию" по меньшей мере глупо и не перспективно. Если все предыдущие годы привели к такому итогу, то полчаса или час уговоров либо приведут к истерике, либо слегка отсрочат уже созревшее решение.
Насильно удерживать можно в рабстве, но не в семье.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Та-а-ак! Выделенные капсом слова в цитате - вульгарные и бранные! Почему цензура пропустила?
поправила
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Соглашусь. Ванная поможет после трудного трудового дня, как пример.
и в комплексе с другими процедурами любви к себе вполне может и в этой ситуации оказаться полезной )) мне в подобных душевных метаниях все подошло, что я делала. И в баню ходила, и на массаж, и ванны с пенами и тд и тп. И танцы/пляски были и медитации... че только не было, в общем.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым судачным судаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
Ну если вы говорите, что хороший человек, вы уверены, что правильно поступаете? Он точно нарцисс? Разве он должен был на колени падать, раз вы уходите? )))
А то потом пополните ряды мужененавистниц, выставляющих кучу условий для своего героя. А герой-то может эти условия исполнять, например, ради с-са smile_rt_40.png

В общем, если это вам подружка рассказала, что ваш мужик какой-то нарцисс и вас не ценит, то лучше подумать ещё раз smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и в комплексе с другими процедурами любви к себе вполне может и в этой ситуации оказаться полезной )) мне в подобных душевных метаниях все подошло, что я делала. И в баню ходила, и на массаж, и ванны с пенами и тд и тп. И танцы/пляски были и медитации... че только не было, в общем.
Кому как, наверное.
Мне лично это все точно не поможет.
Только время и физическая нагрузка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Леша, да вы романтик?
Реалист. А романтизм это все в юности осталось. Когда еще были живы иллюзии.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2018 13:02
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Реалист
Вы совсем не реалист sarcastic_rt_50.gif
Ну либо живете в другой реальности bayan.gif
А так да, ванная горю не поможет, ну хоть чистенькая будет gitara.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче... Наконец решила расстаться с тем,кого любила до крышесноса,с самым прекрасным и самым судачным судаком моей жизни.Почему то именно такие вызывают сумасшедшие чувства Почему наконец решила?Потому что устала от его пофигизма.Потому что знаю,что он меня не любит,ему просто было это все удобно.Потому что никакая не опора и не каменная стена,а прекрасный нарцисс, который только и делал,что любовался собой...Нет,он неплохой человек,но не мой герой И все умом понимаю,что правильно делаю...А
Вот Вам похожая история. Она случилась с моей мамой. Она 3 года встречалась с мужчиной и тоже крышу сносило от чувств. Потом, постепенно, пришло осознание, что ему просто так удобно, что женщина приходит-уходит и заботится о ней не надо и замуж можно не брать, говоря ей самые нелепые отговорки. Потом в один прекрасный день ей предложили замуж и она согласилась. Пошла на последнюю встречу со своим бой - френдом, рассказала ему, что выходит замуж, он посмеялся и пожелал ей удачи. Не знаю подробностей о ее переживаниях, да только много лет спустя, этот мужчина при встрече с мамой горестно воскликнул "Что ж я то не смог?" (Ну мол, что ж я то дурак на тебе не женился)
Не грустите. Все пройдет и каждый, даже самый нарциссный нарцисс захочет любви и тепла. Вот только найдет ли того, кто это захочет дать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это уже последствия и он всё правильно понял. Может и надо было, но если женщина решила уйти, устраивать сцены "по удержанию" по меньшей мере глупо и не перспективно. Если все предыдущие годы привели к такому итогу, то полчаса или час уговоров либо приведут к истерике, либо слегка отсрочат уже созревшее решение. Насильно удерживать можно в рабстве, но не в семье.
Я не про сцены и уговоры в плане сопли, слезы, уговоры. Это дет сад. Если человек заинтересован в продолжении отношении, то он хотя бы выяснит почему, что не так и т д. А тут:"Не надо, так не надо". Конечно это в том случае, если люди долгое время вместе. А если 2 недели, то тут да, что терять, если ничего не создано.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.11.2018 20:24
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр