загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вспомнилась мне одна ситуация с мужчиной...Ох, не умеют некоторые принимать критику, даже если сказать им прямо, что надо по другому, они говорят я лучше знаю и пофигу, что даже расположение клитора не знают
Мало кто признает свои ошибки, а уж в постели тем более.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы права, я сам же об этом и написал, что считаю абсолютно нормально говорить о сексе, направлять и тд. Но когда это некие корректировки.. Здесь же было полное не приятие ситуации с моей стороны. Нам не по 15, 20 лет, чтобы учить девушку делать минет.. И вообще я считаю если химии в постели нет, отношения не сложатся.. Можно что то подправить и тд, но не начинать свою половую жизнь с задушевных разговоров почему ты не делаешь то, то и то.. А то что делаешь делаешь не так. Заниматься сексуаль
А как начинать встречаться с новым человеком, если у каждого свои понятия о с-се? Вам уже написали, что она может и не знать, как по другому)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы еще и не умеете других слушать. Никто вас не просит рассказывать смену поз, количество фрикций, частоту и амплитуду проникновения. Вам задали вопрос -вы пытались? Вы ответили, да, ну значит так, что ее это не завело. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. Или как вы, которым проще трусливо слиться. А в ее глазах это так и есть.
Улыбнуло))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,зря расстались.Если вас друг к другу тянет-все решаемо А то насмотрелись фильмов,где прям страсть бешеная с первого раза и хотите,чтоб так у всех было Иногда вкус приходит во время еды Мой совет-возобновите общение...потихоньку...
Думаю, сложно найти такое, чтобы и тянуло взаимно, и с-с, и быт и все-все-все... Обычно, что-то одно biggrin_rt_40.png
И да, считаю, все надо обговаривать заранее, ну, или если прям стрррррасссть, тогда после, мы же человеки сетаки)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы права, я сам же об этом и написал, что считаю абсолютно нормально говорить о сексе, направлять и тд. Но когда это некие корректировки.. Здесь же было полное не приятие ситуации с моей стороны. Нам не по 15, 20 лет, чтобы учить девушку делать минет.. И вообще я считаю если химии в постели нет, отношения не сложатся.. Можно что то подправить и тд, но не начинать свою половую жизнь с задушевных разговоров почему ты не делаешь то, то и то.. А то что делаешь делаешь не так. Заниматься сексуаль
Как минимум странно в 40 лет делать какие то выводы даже не поговорим с человеком.. Откуда Вы знаете как ей вообще эти постельные отношения с Вами?Это разве не корректировки?!Ерунда какая то..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Улыбнуло))
Ну хоть какие-то эмоции.))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мало кто признает свои ошибки, а уж в постели тем более.
Я признаю, с удовольствием учусь новому и спрашиваю мнение. Очень уважаю мужчин, когда они так же внимательны)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Странно требовать с первого раза. О совпадении и несовпадении темпераментов не слышали?
Да, тоже думаю темпераменты не совпали. Никакой химии в постели, хочется спросить они хоть целовались до с-са lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

а вы её до оргазма довели, чтобы криков наслушаться?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я признаю, с удовольствием учусь новому и спрашиваю мнение. Очень уважаю мужчин, когда они так же внимательны)))
Тут я про мужчинsmile_rt_40.png))А так, мы все учились понемногу..,
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Создалось ощущение что она вам была просто удобна и ничего серьезного вы не хотели с этой женщиной.
Я сегодня буду в роли адвоката))
Ну почему же?Я писала выше,что иногда фантазии-это такие фантазии))Ну,намечтал себе с-с-бомбу,но что то пошло не так))
Немного терпения,открытости,желания идти навстречу
Можно поиграть с эротическими посланиями...не пошлыми,а весёлыми и красивыми...Можно невзначай включить опять же какой нибудь заводной фильм...Можно попробовать готовить и заводить милую заранее))

С вами была гуру с-са flirt_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Надо было ей так и сказать, что в с-се тухляк. Уверяю вас, она не видит проблемы.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Не всегда первая близость прям Агонь. Зачастую люди постепенно учатся чувствовать друг друга, узнавать, подстраиваться. Со временем уходит стеснение, скованность..... Люди вместе проходят этот путь и достигают наслаждения.
А в этом случае, как будто яблоко откусил, не понравилось, выбросил. Правда, че обижаться то......
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут я про мужчин))А так, мы все учились понемногу..,
И я про мужчин, именно когда они слышат и внимательны, с-с становится фееричным и для него и для нее))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Опередили... Хотела написать примерно то же самое... Не было желания раскрыть ее, как женщину...? Помочь... И, да, поговорить о сексе, о предпочтениях и т. п....
У неё ребенку 12 лет smile_rt_40.png)) Какой раскрыться? Уже должна была раскрыться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы права, я сам же об этом и написал, что считаю абсолютно нормально говорить о сексе, направлять и тд. Но когда это некие корректировки.. Здесь же было полное не приятие ситуации с моей стороны. Нам не по 15, 20 лет, чтобы учить девушку делать минет.. И вообще я считаю если химии в постели нет, отношения не сложатся.. Можно что то подправить и тд, но не начинать свою половую жизнь с задушевных разговоров почему ты не делаешь то, то и то.. А то что делаешь делаешь не так. Заниматься сексуаль
Она вас не обнимала и не трогала.... Надо было хотя бы положить её руки на то место, где вам нравится, может поняла. Действительно, может у неё другого опыта не было.... а было именно так, как вы описываете. Есть мужчины, которым не нравится, когда женщина активна в постели.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты хоть посмотрел какой там кафель в ванной?)
Там всё вокруг домофона происходило, все два с половиной часа girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У неё ребенку 12 лет )) Какой раскрыться? Уже должна была раскрыться.
А если у нее ее бывший сам был бревно?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А если у нее ее бывший сам был бревно?
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А если у нее ее бывший сам был бревно?
Ни разу не видела мужчины, который не любит минет smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр