загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Просто каждая защитница представила себя на месте той женщины, и естественно это не понравилось и отсюда слегка агрессивный настрой в беседе.
Я тебя сейчас тресну, Федя! starwars.gif Ты серьезно написал про КАЖДУЮ защитницу? gun2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Она вас не обнимала и не трогала.... Надо было хотя бы положить её руки на то место, где вам нравится, может поняла. Действительно, может у неё другого опыта не было.... а было именно так, как вы описываете. Есть мужчины, которым не нравится, когда женщина активна в постели.
Ну господи, я с такими раскладами видимо половой акт буду расписывать)) Может и поняла бы, но что это это за ересть.. Человека нужно узнавать, чувствовать, это же так приятно обнаруживать в процессе близости эрогенные зоны партнера.. А мне что нужно было, список своих приятностей написать и на холодильник повесить..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Да уж... не говорите ничего. Это ее еще больше расстроит и все равно будете козлом, т к бросили ее из-за с-са, а значит с-с для Вас главное, а не душа и вообще только для этого она и нужна была. Все. Поезд ушел. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.11.2018 13:58
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я думаю-так, если вы не смогли ее расшевелить, то дело в вас. Знаете что вытворяют искусные гимнасты на бревне? А вы говорили ей, что вам нравится? Ладно, мужчины, методом тыка узнают, а она как должна была догадаться, что вы любите? Ее попытка сделать вам минет говорит о том, что девушка старалась. А как старались вы?
Не соглашусь.в 40 лет надо хоть какие то навыки иметь с-суальные и показывать,что живая.имхо
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не соглашусь.в 40 лет надо хоть какие то навыки иметь сексуальные и показывать,что живая.имхо
А может она один раз всего для зачатия полежала и все? rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну господи, я с такими раскладами видимо половой акт буду расписывать)) Может и поняла бы, но что это это за ересть.. Человека нужно узнавать, чувствовать, это же так приятно обнаруживать в процессе близости эрогенные зоны партнера.. А мне что нужно было, список своих приятностей написать и на холодильник повесить..
На холодильнике не увидит smile_rt_40.png)) Вы тело размаркируйте : сюда целовать, а здесь гладить smile_rt_40.png)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что мешало сказать правду? Прости, у нас не совпадают темпераменты, а учить я не хочу и не буду.
Ну я примерно так и сказал, только про с-с опустил..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мужчину любишь, то ничем не брезгуешь )) Ну мне так всегда казалось. Автор, сочувствую вам.
Какой любишь. Они виделись третий раз в жизни ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, конечно, мне "повезло". Как по-другому-то? ))
Рассмешили. Ну и ладно, оставайтесь при своём. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я примерно так и сказал, только про секс опустил..
А зря. Выходит вы ее обманули.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Милые женщины, я понимаю Ваше желание защитить "свою", у меня же нет никакого желания ее очернить. Я обычный нормальный парень, у которого было энное кол-во партнеров, с разной степенью желания, доверия и тд. Я хочу услышать как мне стоило может поступить, а не обсуждение в стиле, ты сам придурок, до оргазма то давел хоть.. Возможно действительно имело смысл сказать ей правду, как многие пишут, но я боялся еще сильнее ее обидеть, чтоб не дай бог вообще не замкнулась..
Вкусы в с-се так же различны, как и в других сферах жизни. О них не спорят, ими занимаются или нет. Кому-то яблоки, кому-то груши, кто-то любит бассейн, кто-то предпочтет тренажерный зал и также в с-се. Почему о внешних проявлениях говорим, а о личных интимных нет читай мысли, догадывайся? Ханжество.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Милые женщины, я понимаю Ваше желание защитить "свою", у меня же нет никакого желания ее очернить. Я обычный нормальный парень, у которого было энное кол-во партнеров, с разной степенью желания, доверия и тд. Я хочу услышать как мне стоило может поступить, а не обсуждение в стиле, ты сам придурок, до оргазма то давел хоть.. Возможно действительно имело смысл сказать ей правду, как многие пишут, но я боялся еще сильнее ее обидеть, чтоб не дай бог вообще не замкнулась..
здесь уже упоминалось чуть выше вариант того что нужно было сделать. У меня у самой была ситуация, только на оборот - парень боялся лишний раз прикоснуться до меня и я боялась что из-за того что я не получаю полного удовлетворения в итоге ничего не получиться, но как я вышла из ситуации и теперь у нас всё отлично. Ни в коем случае не нужно говорить в процессе что ты хочешь (это пипец как напрягает и сбивает с настроя, т.к ты начинаешь думать как это сделать). Хочешь поцелуя в шею и что бы укусила за мочку, так сам это для начала сделай, а потом в процессе поцелуя потихоньку поворачивай голову в нужное место. Возьми, не навязчиво, и направь ее руку для начала к лицу и потихонечку спуская по телу. Раз не получился у нее минет и вообще проблемы такие даже с класикой, то сам бы сказал на второй раз что не нужно, а просто давай пока просто по наслаждаемся так - поверь, это ей бы очень понравилось, т.к. она бы почувствовала твою заботу (ведь видно что она пыталась сделать приятно). Не говори ей в лоб что она бревно, а просто мягко скажи что проблема в постели и т.к. она тебе нравиться ты хочешь что бы у вас всё было идеально.
Надеюсь что хоть чуть чуть можно будет применить для себя. Ни в ком случае не собиралась обидеть или что то подобное. Просто у самой чуть не закончилось всё плачевно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ну ок, обсудили мою мужскую никчемность, отсутствие желания учить девушку в 40 лет брать мою пипьску хотя бы в руки.. ну а по сути одного из моих вопросов то есть что сказать, уважаемые девушки. Откуда такой негатив к мужчинам при скором расставании, в особенности если присутствовал с-с? Что это такие за сроки непонятные? Где та самая грань, когда расставаться типа норма, а когда не норм?? Когда можно и нужно оскорбиться, ярлыки повесить и т.д.?? Какая разница какая причина расставания, у меня она была такая, я мог кстати ее и не описывать, у кого то она другая..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А зря. Выходит вы ее обманули.
Ну конечно обманул, я сам об этом в первом посте написал, зачем это сейчас декларировать в утверждение?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не соглашусь.в 40 лет надо хоть какие то навыки иметь сексуальные и показывать,что живая.имхо
Сережа, ну вот на примере, если девушка например ненавидит, когда ей целуют грудь, и показывает это, а ей мусолят и мусолят и крутят как настройки радиоприемника, только потому что предыдущие от этого тащились? Надо же смотреть реакцию! А не писать в стиле " Я ее прям облизал всю , а она бревно точно, не шелохнулась". Просто не все сразу готовы так раскрепоститься, чтоб все и рассказать и показать. Но это не повод клеймить сразу.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну ок, обсудили мою мужскую никчемность, отсутствие желания учить девушку в 40 лет брать мою пипьску хотя бы в руки.. ну а по сути одного из моих вопросов то есть что сказать, уважаемые девушки. Откуда такой негатив к мужчинам при скором расставании, в особенности если присутствовал секс? Что это такие за сроки непонятные? Где та самая грань, когда расставаться типа норма, а когда не норм?? Когда можно и нужно оскорбиться, ярлыки повесить и т.д.?? Какая разница какая причина расставания, у меня
я, например, всегда так реагировала при расставании, когда мне не говорили причину расставания. мне кажется что девушка всегда хочет знать причину хоть какая она была бы страшная. за мой опыт всего один мне сказал правду и я даже тогда всё спокойно перенесла, без истерик и депрессий, просто поняла и отпустила.
МУЖЧИНЫ, говорить причины расставаний и всё будет намного проще. Это мое мнение. Как вы считаете ДЕВУШКИ?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо было ей так и сказать, что в сексе тухляк. Уверяю вас, она не видит проблемы.
Возможно, та женщина видит такую же проблему, как и он. Может, ей тоже он казался не очень.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Милые женщины, я понимаю Ваше желание защитить "свою", у меня же нет никакого желания ее очернить. Я обычный нормальный парень, у которого было энное кол-во партнеров, с разной степенью желания, доверия и тд. Я хочу услышать как мне стоило может поступить, а не обсуждение в стиле, ты сам придурок, до оргазма то давел хоть.. Возможно действительно имело смысл сказать ей правду, как многие пишут, но я боялся еще сильнее ее обидеть, чтоб не дай бог вообще не замкнулась..
Лучше сказать правду, но подобрать слова, чтобы это было не очень обидно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну ок, обсудили мою мужскую никчемность, отсутствие желания учить девушку в 40 лет брать мою пипьску хотя бы в руки.. ну а по сути одного из моих вопросов то есть что сказать, уважаемые девушки. Откуда такой негатив к мужчинам при скором расставании, в особенности если присутствовал секс? Что это такие за сроки непонятные? Где та самая грань, когда расставаться типа норма, а когда не норм?? Когда можно и нужно оскорбиться, ярлыки повесить и т.д.?? Какая разница какая причина расставания, у меня
В чем тогда суть темы? Обидели мышку-написали в норку? Или вы, пардон, не кончили? Делайте сами выводы, присматривайтесь больше, чтоб избежать подобных обвинений и с вашей стороны и в ваш адрес.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я, например, всегда так реагировала при расставании, когда мне не говорили причину расставания. мне кажется что девушка всегда хочет знать причину хоть какая она была бы страшная. за мой опыт всего один мне сказал правду и я даже тогда всё спокойно перенесла, без истерик и депрессий, просто поняла и отпустила. МУЖЧИНЫ, говорить причины расставаний и всё будет намного проще. Это мое мнение. Как вы считаете ДЕВУШКИ?
Согласен, но это применимо для долгих отношений, у нас же она были в начальной стадии.. Какие тут могут быть причины, да миллион разных.. Поэтому и объяснил не в даваясь в подробности что нет искры и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр