загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
108
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы форумом не ошиблись? Тинейджеры и девсвенники на других обитают
Думаю, что профессионалы-профессионалки тоже где-то на другом ресурсе находятся. С ценниками)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я ещё подумала...Может,ТС,вы ожидали сумасшедшие поцелуи,глубокий горловой минет,ураганный множественный оргазм...,а?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
написано,даже не подавала признаков во время соития))) Ну как так то?
может, он просто не заметил, а она что-то там подавала..тут нужно бы вторую сторону послушать))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наверное меня закидают тапками , но на Вашем месте ТС я поступила абсолютно так же , при условии , что я как женщина , сделала , что то , что бы завести мужчину .

Не смогла прочитать все , мало интересно , скажу одно , нет совместимости в постели и страсти , когда люди испытывают симпатию к друг другу, и никогда не будет .

Стараться можно , изображать оргазм , женщины это умеют прекрасно , но это ЛОЖЬ . Я б тоже ушла )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 14:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Тьху-тьху-тьху! Пока такого не случалось ни разу, так что не надо вотэтовотвсё! Просто настроение хорошее, тема интересная, да и плеснуть бензинчику в этот костерок я тоже не против! А ТС-а и правда жаль, угораздило же на валежник нарваться.
Да не спал он с ней, так вздремнул пару раз, а разговоров-то! Согласись со мной ( тут я включила строгий голос) , не чувствуешь никак девушку, нефиг сразу спать. Тактильность, поцелуи и прочее прекрасно показывает примерное поведение в постели.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А теперь поставьте себя на её место и ответ для Вас сразу же будет очевиден...Почему сразу необходимо разрывать отношения если что-то не устраивает? Почему нельзя было с ней поговорить на эту тему? Вот прям как маленький ребёнок. Может у неё бывший муж в постеле абсолютным нолем был? А Вы в итоге на ней не просто сразу же крест поставили, но можно сказать душу наизнанку вывернули. Вот ответьте теперь на вопрос :"Как она после этого должна доверять другим мужчинам, если сразу же после секса
Не верю. Вот не верю я, что ранена она в самое сердце. Не ведет себя так женщина, которая страдает. Иначе не стала бы оскорблять. Тут уязвленное эго и больше ничего. "Как это так, спать спал, а серьезные отношения теперь где? Должен! Обязан! Ах нет? Кобель!" Согласитесь, что за три свидания не возникнет такого большого чувства, из за которого люди страдают. И ей бы самой следовало подумать почему ее оставляют и вызвать на разговор, а не навешивать сразу ярлык. Видимо в ее понимании мужчины только и способны, что иметь, совесть им ни разу не знакома.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Свечку не держала, но красочный рассказ слышала)))))
Значит это был анекдот biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Думаю, что профессионалы-профессионалки тоже где-то на другом ресурсе находятся. С ценниками)))))
Ну извините меня, после рождения детей и определённого жизненного опыта стесняться... lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да не спал он с ней, так вздремнул пару раз, а разговоров-то! Согласись со мной ( тут я включила строгий голос) , не чувствуешь никак девушку, нефиг сразу спать. Тактильность, поцелуи и прочее прекрасно показывает примерное поведение в постели.
Не согласен! Теория без практики мертва! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
написано,даже не подавала признаков во время соития))) Ну как так то?
У меня коллега была, очень общительная и умная девушка, с отличным чувством юмора, любимица коллектива в общем )
Как-то раз приходит, говорит, влюбилась. Парень в какой-то компании общей или типа того, может на спорте... не помню этот момент. Но когда он с ней пытается общаться, у нее слабость в коленях и онемение. У болтушки! онемение!! )) Т.е. очень сильная симпатия может действовать как паралитик ph34r_rt_40.gif Про постель не знаю ) Но в бревна после первого с-са записывать рано, имхо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не согласен! Теория без практики мертва!
Практику никто не отменяет. Я этого не говорилаsmile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
а что надо было делать?
Поклоняться, приносить дары. lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Практику никто не отменяет. Я этого не говорила
Ну ладно, уговорила. rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не знаю как))))) Меня, к счастью, там не было)))))) Но, думаю, если она употребила это слово, значит, не очень хорошо))))
Раздевался, что ли, долго? smile_rt_40.png Почему к счастью? Может быть ты смогла бы чем-нибудь помочь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.11.2018 14:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну ладно, уговорила.
На что? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ответ автору : Вот честно, к вам претензий вообще нет, вы старались и кино, и вино, и домино, но! Вам не повезло с барышней. А вот и моя версия. У дамы возможно вообще в жизни не было прилюдий, есть мужчины насильники, возможно брал её, она должна быть жертвой в постели и молчать. Поэтому и вас боялась, и прибор тоже видела только при выключенном свете или с закрытыми глазами, С годами модель поведения девушки лишь закрепилась. НО... Я НЕ ЗНАЮ ДЕВУШКИ! Не заметить чего партнёру хочется и желается, ну я не знаю какой нужно быть Девушки! Лишь от нас зависит какой с-с мы получим в итоге, речь сейчас не об эгоизме,а что бы запомнился. У неё было два дня до вторника... , которого она так ждала.. так ждала , значит ей было хорошо и вы были нежны с ней,и уже она потащила вас в постель..Она видимо ждала команды от вас. .Ну посмотри умница, видеоуроки, почитай как взять инициативу в свои руки... Ан нет.. Ну так ей и надо! И напоследок я скажу, если она вам интересна то, объясниться нужно в любом случае. Пусть даже писмено, думаю у вас получится! Удачи вам! Да и нам тоже!))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может, он просто не заметил, а она что-то там подавала..тут нужно бы вторую сторону послушать))
Думаешь хотя бы дышала ровно?)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На что?
Не на что, а просто что) Я про практику. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не верю. Вот не верю я, что ранена она в самое сердце. Не ведет себя так женщина, которая страдает. Иначе не стала бы оскорблять. Тут уязвленное эго и больше ничего. "Как это так, спать спал, а серьезные отношения теперь где? Должен! Обязан! Ах нет? Кобель!" Согласитесь, что за три свидания не возникнет такого большого чувства, из за которого люди страдают. И ей бы самой следовало подумать почему ее оставляют и вызвать на разговор, а не навешивать сразу ярлык. Видимо в ее понимании муж
Ей наверно не привыкать.и речь заготовлена
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Похвально, конечно, что Вы себя так совестите, но наверно уже достаточно себя изводить. Тут выдвигали версию, что она мол не опытна и муж ее особо не напрягал с сексуальными штучками... это конечно оправдание для женщины до 30 лет. Но потом у нее просыпаются гармоны, женская сексуальность на пике в этом возрасте и даже если мужу не надо было огня в постели, то она сама его начнет искать. Если в этом возрасте она такая инертная в постели, то скорее всего ее все устраивает и она не относится к тем
Темпераментных особ на самом деле не много. Большинство спокойные в постели. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр