загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
108
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в черных латексных???
Конечно))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
трепетно! - должна понимать, что вещь уникальная, нежная, нидайбох поломаешь, и ограгмировать должна не от фсяких там глупостей, а от осознания того, что тебе вообще разрешили потрогать
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ограгмировать ??? Это шо такое ? blink_rt_40.gif это как? blink_rt_40.gif huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.11.2018 13:04
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ограгмировать ??? Это шо такое ? это как?
Таки думаю,что имелось в виду оргазмировать,но есть сомнения
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Леруа это вообще магазин для БДСМ.Вилы,лопаты,топоры,веревки.Есть чем отшлепать по виновной попе))
Кстати, в Леруа в отделе дверей можно уединиться за дверью после отшлёпывания веником в отделе. girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А модет женщина так намоталась в этой ОБИ, что решила часок в постели порелаксировать? А мужику рядом не релаксировалось никак. Она уж не знала, что делать, чтоб отстал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
соски надо по часовой стрелке!
а для лучшего эффекта изредка покусывать (соски), не отрываясь от омлета
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ограгмировать ??? Это шо такое ? это как?
оргазмировать
ну очепятался я, но букавки то почти фсе на месте же, могла б и догадацца
на меня и так судья косилась - чо я делаю под столом и при этом ржу lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.11.2018 13:25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
оргазмировать ну очепятался я, но букавки то почти фсе на месте же, могла б и догадацца на меня и так судья косилась - чо я делаю под столом и при этом ржу
Дело об упущенном оргазме было? rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
соски надо по часовой стрелке!
Я, походу, нить потеряла)))))) Соски что? крутить? а если резьбы нет, тогда как?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело об упущенном оргазме было?
наоборот! неосновательное обогащение оргазмом, многократным, струйным lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

сидели вместе с молодой девчонкой прокурорской, я ей тему показал, ржали оба, после заседания уже в голос ржали
подозреваю, что щас уже полпрокуратуры тему читают ржут lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пользуясь случаем, передаю оргазм привет прокуратуре kiss02.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
наоборот! неосновательное обогащение оргазмом, многократным, струйным сидели вместе с молодой девчонкой прокурорской, я ей тему показал, ржали оба, после заседания уже в голос ржали подозреваю, что щас уже полпрокуратуры тему читают ржут
Ты нас сдал blink_rt_40.gif ? Капец girl-cray2_rt_76.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
передаю оргазм привет прокуратуре
ну а чо, тоже орган же lol_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну а чо, тоже орган же
Орган не получающий оргазма,но тупейший до маразма)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
оргазмировать ну очепятался я, но букавки то почти фсе на месте же, могла б и догадацца на меня и так судья косилась - чо я делаю под столом и при этом ржу
Меня второй день на работе спрашивают, чего я ржу. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Это хорошо, что у автора все нормально с эрекцией и просто прекрасно, что вы в этом так уверены))) Вы же сами - взрослая женщина 30+ и сами понимаете, что люди изначально рождаются с разным темпераментом. Так что, как в 20, так и в 30 - все женщины разные. Это реально круто, что вас ничему учить не надо и вы все уже умеете. Кому-то с вами очень повезет))) Секрет в том, что если у женщины было всего 1-2 неталантливых партнера, то ее реально надо учить, потому что любая теория из текстов и видео
Вы сначала ТС обвинили во всех грехах !))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Поставили диагноз, что он импотент ( ссылаясь на З. Фрейда) теперь ещё и его партнёршу решили лечить ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чего только не почитаешь ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты нас сдал ? Капец
эт я с умыслом
в этой прокуратуре много молоденьких и прям вот реально красивых девчонок wub_rt_44.gif вот прям люблю туда ходить и в процессы с ними попадать wub_rt_44.gif
почитают, втянутся, зарегятся тута lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, все не осилила. Скажите тезисно - что решили?? Может женщина лежать бревном и быть счастлива или ей следует визжать не доходя до кровати?.
Если соседей не тревожить,то можно все
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Орган не получающий оргазма,но тупейший до маразма)
Олег! Любым органом надо уметь правильно пользовацца, тогда всё гуд! rofl_rt_56.gif
а если неумеючи то... и тут вспоминаем о чем собственно топик lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эт я с умыслом в этой прокуратуре много молоденьких и прям вот реально красивых девчонок вот прям люблю туда ходить и в процессы с ними попадать почитают, втянутся, зарегятся тута
Да ладно... Опять прокололся haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр