загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
108
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так... Я кажется поняла про имя. Остался вопрос с городом
У него два города
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У него два города
Лондон-Париж... И голуби с крыш? haha_rt_56.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Олег! Любым органом надо уметь правильно пользовацца, тогда всё гуд! а если неумеючи то... и тут вспоминаем о чем собственно топик
Пользоваться прокурорскими ? Потом жеж за износ засадят))) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Никто не прочитал там слово ЛЮБИТЕЛЬ или меня реально во врачи записали?))) У меня одна позиция: надо стараться обоим и я выражаю ее разными фразами. Но всякие лентяи продолжают называть меня сказочницей и даже обвиняют в профнепригодности
Вы так уверенно говорите и с таким напором .... что профессионалы Вам и в подметки не годятся ! )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы так уверенно говорите и с таким напором .... что профессионалы Вам и в подметки не годятся ! ))
Демагогия и философия - мое все rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почему я ? я это имя вообще называть не люблю ,оно мне уже почти год не нравится
Только ты , Анюта ! )) Ни кто кроме тебя !)) Ты же наша Миссис Марпл )) good2_rt_68.gif smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, в Леруа в отделе дверей можно уединиться за дверью после отшлёпывания веником в отделе.
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело об упущенном оргазме было?
lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Пользоваться прокурорскими ?
тьфу на вас! (с)
пользоваться органом rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну вы, блин, даете))))) Второй день дочитать не могу))))) Скажите, хоть, кратенько, они поженились или еще нет?)))))
Увсё ещё в процессе ! )) Финал не известен - пока ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тьфу на вас! (с) пользоваться органом
О, боже! Чьим? Прокурорским? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно... Опять прокололся
я тока теоретик, читаю, конспектирую rtfm_rt_52.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я тока теоретик, читаю, конспектирую
Прокол на проколе прям. Да что же такое horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Это хорошо, что у автора все нормально с эрекцией и просто прекрасно, что вы в этом так уверены))) Вы же сами - взрослая женщина 30+ и сами понимаете, что люди изначально рождаются с разным темпераментом. Так что, как в 20, так и в 30 - все женщины разные. Это реально круто, что вас ничему учить не надо и вы все уже умеете. Кому-то с вами очень повезет))) Секрет в том, что если у женщины было всего 1-2 неталантливых партнера, то ее реально надо учить, потому что любая теория из текстов и видео
А вы-то почему в этом не уверены? smile_rt_40.png)) Вы пробовали?
Угу, и эта неопытная застеничивая женщина с-сится на второй встрече с малознакомым мужиком? smile_rt_40.png)) Не смешите.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Погодь может всё-таки купит телефончик
Какие проблемы - купить ! Пришьёшь или приклеишь обратно !)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Увсё ещё в процессе ! )) Финал не известен - пока !
Разве там можно)))))) Я ж волнуюсь))))) Второй день такой стресс, такой стресс)))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Не читала все ответы.
Но так-то зачем вообще был с-с..?судя по всему, у нее и желания не было особо
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Демагогия и философия - мое все
Як с этого и надо было начинать ! ))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прокол на проколе прям. Да что же такое
good2_rt_68.gif Заплатку прям ставить негде ! ))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
наоборот! неосновательное обогащение оргазмом, многократным, струйным сидели вместе с молодой девчонкой прокурорской, я ей тему показал, ржали оба, после заседания уже в голос ржали подозреваю, что щас уже полпрокуратуры тему читают ржут
тю... струйный уже неинтересно. Как будет дело о цветном лазерном позови rtfm_rt_52.gif pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр