загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
108
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Есть такие) У тебя первый сексуальный опыт с партнером?) небольшие дозы алкоголя существенно увеличивают продолжительность акта, а также делают партнеров более раскованными, что позволяет испробовать 5-8 поз) И да - это логично) Первый раз с женщиной нужно хорошо постараться. Не халтурить. Отлынивать можно будет потом, но не часто..
Девочки, если у кого-то еще не было вагинального оргазма - можно попросить Максима поработать над этим вопросом. Он определенно знает как их готовить)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Девочки, если у кого-то еще не было вагинального оргазма - можно попросить Максима поработать над этим вопросом. Он определенно знает как их готовить)))
Нене!У нас Никита спец!Струйный оргазм после двухчасовых ласк...О,боже,почему все годные мужчины так далеко живут...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Аноним,учитесь ,как женщину завести на расстоянии.Пару песен про волшебный оргазм и многочасовые ласки-и любое бревно станет влажной русалкой rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
почему все годные мужчины так далеко живут
Потому что все доверчивые женщины сконцентрировались в Москве.)
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я это не исключал , и полагаю Ваш мужчина был порядком старше Вас и соответственно опытней , за что вы ему и благодарны , это я тоже проходил , но дальше просто дрова в лесу. Кто пойдёт за справкой на зппп ? , значит у вас нет доверия к этому человеку , какие уж там могут быть дальнейшие отношения, а коль пошли значит вас интересует только секс , без последствий , по поводу романтического ужина , еда и алкоголь негативно влияют на сексуальность мужчин , ибо хороший петух должен быть голодным , е
Я споткнулась уже на справке о зппп. Представляете, для реально понимающего тебя партнера, а не допотопного страуса - это совершенно не проблема. Вместе сходили и проверились. Потому что можно 1000 раз доверять человеку, который и сам не знает, что у него ВИЧ или латентная форма сифилиса (которая даже в наше время является причиной инвалидизации внешне здоровых молодых людей).

Про недиагностированый нейросифилис у молодых http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4333417/

Про намеренное заражение ВИЧ (и таких случаев тычячи) https://www.the-village.ru/village/people/experience/272106-vich
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нене!У нас Никита спец!Струйный оргазм после двухчасовых ласк...О,боже,почему все годные мужчины так далеко живут...
Я до Никиты еще не дочитала))) Тогда отлично - девочки, у нас на сайте два с-с-гуру! Пользуйтесь и летайте! yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а что, пока был на работе, медведя замочили . и уже освежевали, с вечера вроде про крыс стриженных разговор был.
Опять всё сама? Да что ж такое...
*слезами шубу не добыть, вычёркиваю
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
поехали на пробу,протом отпишемся
Не боишься,что оттуда консультанты потом поувольняются ?
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И это пишет сексолог ? Я полностью согласен с вышенаписанным - хорошо , что Вы не практикующий ! Вы себе в этой теме раз 10 противоречили (почитайте, что Вы писали) Вы в себе разберитесь для начала и в своих проблемах Вы никогда не задумывались, что люди - индивидуальны !)) И то, что хорошо для 100 - может не подходить одной(единственной) . А Вы ещё и абсолютно серьезно пишите ! ))) Хотя Вам про это тоже писали, я позже прочел .
Никто не прочитал там слово ЛЮБИТЕЛЬ или меня реально во врачи записали?))) У меня одна позиция: надо стараться обоим и я выражаю ее разными фразами. Но всякие лентяи продолжают называть меня сказочницей и даже обвиняют в профнепригодности rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Не боишься,что оттуда консультанты потом поувольняются ?
Это че за отмазы!?) rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Никто не прочитал там слово ЛЮБИТЕЛЬ или меня реально во врачи записали?))) У меня одна позиция: надо стараться обоим и я выражаю ее разными фразами. Но всякие лентяи продолжают называть меня сказочницей и даже обвиняют в профнепригодности
Вот она,слава! lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что все доверчивые женщины сконцентрировались в Москве.)
Чё это?я могу приехать ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чё это?я могу приехать ))
haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Не боишься,что оттуда консультанты потом поувольняются ?
lol_rt_40.png новая идея для бизнеса ! lol_rt_40.png как из бревна сделать тигрууу lol_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
новая идея для бизнеса ! как из бревна сделать тигрууу
Пригласить в "ИКЕА" на "шведские тефтельки"?)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это че за отмазы!?)
Та не.Боюсь магаз ославят)
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
выяснил, что это результат жизни в одной квартире с родителями мужа, потом - однушка и ребенок. Через пару-тройку недель после выяснения причин неподвижности она научилась подавать признаки жизни... Потом мне э...
Димочка, непрактикующий специалист-теоретик тут - только я. И только потому, что в какой-то момент практика стала намного скучнее теории. Но ничего вредного я не советую, кроме того, что ты сам применил с той дамой: надо обоим стараться.
В том, что Максим и Никита, будучи молодыми людьми 30 с хвостиком лет не просто хвастаются, а точно знают о чем говорят - я уверена)) Есть косвенные признаки)))
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот она,слава!
Ага))) Нашли виноватую в неопытности и эректильной дисфункции всего мужского населения планеты. Угадали. Это была я. Прошу у всех прощения rofl_rt_56.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Нет влюбленности-нет возбуждения, нет возбуждения-нет доверия, нет доверия-нет хорошего секса. Аноним, вам не 5 лет, учитесь анализировать. Нет влюбленности (не любви, а хотя бы пресловутой гормональной влюбленности)-не пудрите девушкам мозги! Поберегите своих собратьев и следующее поколение детей, которые от нервных, зашуганных мамок потом страдают. Возьмите ответственность за свои действия, иначе кто-то возьмет ответственность за вас, и боюсь, вам это не понравится. Хватит трусить и начинайте
Да,да и еще раз ДА!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лююююди, вы мне сегодня ночью даже снились))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр