загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
108
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бывает.
Не видел такого))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она лежала как доска, а смены позиций не вызывали никаких эмоций.
Не верила своему щастью lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
а потом сжечь?
Ну разве только в огне страсти lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не имею не малейшего желания.. Так же как и обсуждать свою интимную жизнь
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как тут не вернуться lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я ещё подумала...Может,ТС,вы ожидали сумасшедшие поцелуи,глубокий горловой минет,ураганный множественный оргазм...,а? Ну,вот так себе намечтали... А оказалось,что все обыкновенно... И слезы грусти покатились из глаз.... А вообще,если вы тут так горячитесь,значит,вам не все равно на эту женщину Отбросьте ложный стыд и гордость и помиритесь с ней и научите ее всему тому,что хотели,но боялись попросить))
Нет не ожидал и не намечтывал. Все что и намечтывал происходит уж точно не при первой, второй близости.
Я сейчас попробую объяснить еще раз без эмоций.
Вот представьте себе, Вы с мужчиной оказываетесь в первый раз в кровати. Там не было безумной страсти когда вещи летают по комнате, а от сука кровати соседи начинают стучать в батарею. Но все было очень романтично, музыки только не хватало. Так получается что инициативу Вы берете в свои руки. Вы ложитесь на него, целуете в шею, ушко, губы, медленно расстегиваете рубашку, гладите его шикарную грудь, медленно снимаете все его обмундирование, делаете приятного его другу, садитесь на него сверху и делаете поступательные движения, при этом продолжаете его целовать и гладить. Он же лежит как оловянный солдатик и за все время Ваших стараний он только один раз убрал руки с Ваших бедер, чтобы почесать свой носик. И так повторяется три дня. Правда 2 раза он пытался изучить анатомию женского тела на примере Ваших гениталий, что доставляло Вам неприятные ощущения, от которых хотелось убежать. Вот если это все для кого то из женщин подходит под описание "нормально" или "обыкновенно" то мне очень жаль таких женщин. О чем с мужчиной после этого можно вообще говорить?? Ну вот кто реально стал бы с таким о чем то говорить положа руку на сердце?? Сомневаюсь.. А вот подруге потом пожаловаться как он там что то где то ковырялся, это за милое дело.. На форуме потом над этим посмеяться, тоже..
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сообщить "ты бревно в постели" - это наездом назвала. Почему "пришлось бы"? Пистолета нет у виска. Такт ему в помощь поговорить о сложном без обвинений и обидных выражений. Задавай себе вопросы и слушай ответы, обозначив цель - "доставить и получить удовольствие", всё. Взрослые люди от детей отличаются тем, что не вываливают всё на гора, но правда ваша: тонко обсуждать сложные вопросы мало кто умеет.
Это в идеале! Увы, но люди далеки от идеала. Не все могут принять критику на вооружения для положительных перемен. Как ее деликатно не подавай, она все ровно критика. Все ровно подтекст будет един "мне с тобой не понравилось". А все ли готовы так великодушно постараться понравиться после озвученного? ( муж и жена порой не хотят стараться друг для друга, а тут только 3 свидание) В 90 % люди высокомерно уходят, бросая - "я тебе не киркоров, чтобы нравиться".))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Решительно не согласен! Темпераментных крайне много, даже нецензурщину у нескольких слышал во время процесса, причём не от боли.
Некоторые любят, чтобы им говорили в постели нецензурные вещи biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я думаю-так, если вы не смогли ее расшевелить, то дело в вас. Знаете что вытворяют искусные гимнасты на бревне? А вы говорили ей, что вам нравится? Ладно, мужчины, методом тыка узнают, а она как должна была догадаться, что вы любите? Ее попытка сделать вам минет говорит о том, что девушка старалась. А как старались вы?
А я думаю-некая обида на женщину...и оправдание себя...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну разве только в огне страсти
Эх,хде ж его найти...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
гладите его шикарную грудь
lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Странно, что Вы вообще девушку рядом с собой заметили.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Здесь писали что она могла просто привыкнуть себя так вести из-за мужа. Не соглашусь! Сколько бывший мне закрывал рот что бы я была по тише, я не стала из-за этого после с другим молчаливой. При этом Автор писал что она не стеснялась и не лежала под одеялом с головой, а значит для нее лежать спокойно и не шевелиться это норма и большего она не хотела и не из-за того что бывший так просил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые любят, чтобы им говорили в постели нецензурные вещи
А некоторые любят, чтоб и делали haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну с темераметными, не уснёшь и даже не покуришь.. Оно вам надо?
Я просто, видимо, таких выбирал. Я не курящий и с-с мне нравится долгий. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Странно, что Вы вообще девушку рядом с собой заметили.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png ну нельзя ж так. Не все осилили весь начальный пост lol_rt_40.png а в кратком пересказе цитатами смехоистерика ща начнется lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые любят, чтобы им говорили в постели нецензурные вещи
Да-да-да, и чтобы шлёпали куда не попадая в порыве страсти)))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так получается что инициативу Вы берете в свои руки. Вы ложитесь на него, целуете в шею, ушко, губы, медленно расстегиваете рубашку, гладите его шикарную грудь, медленно снимаете все его обмундирование, делаете приятного его другу, садитесь на него сверху и делаете поступательные движения, при этом продолжаете его целовать и гладить.
вам бы книжки писать..цены бы вам не было
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет не ожидал и не намечтывал. Все что и намечтывал происходит уж точно не при первой, второй близости. Я сейчас попробую объяснить еще раз без эмоций. Вот представьте себе, Вы с мужчиной оказываетесь в первый раз в кровати. Там не было безумной страсти когда вещи летают по комнате, а от сука кровати соседи начинают стучать в батарею. Но все было очень романтично, музыки только не хватало. Так получается что инициативу Вы берете в свои руки. Вы ложитесь на него, целуете в шею, ушко, губы, медл
Не было понимания у Вас с ней или чисто для здоровья для Вас обоих...
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
А если бы к примеру она в постеле была бы хороша, но вот на кухне полный ноль. Решила бы ему приготовить яичницу в первый день, а она у неё пригорела, на второй день тоже самое. А после он придумывает левую отговорку и разрывает с ней отношения. Вне зависимости от возраста людей, всегда нужно обсуждать проблемы,ведь большинство проблем решаемы и поправимы.
P.S. Никогда не поздно чему-то научиться, даже премудростям с-са. И возраст никогда не был показателем наличия умений в той или иной области.Всё зависит о того, какие жизненные ситуации происходили в жизни.
Если человек хочет быть с другим человеком, а тот чего-то не умеет, то попытаться чему-то научить не должно составить проблем...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну нельзя ж так. Не все осилили весь начальный пост а в кратком пересказе цитатами смехоистерика ща начнется
Да, тут вообще тиомная история ph34r_rt_40.gif

Может, ТС как-то взболтнул под коньячок, что ему нравицца, когда девушки мертвыми притворяюцца. А щас удивляется.

lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр