загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, dntknw_rt_60.gif я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой ohmy_rt_40.png Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь и длинная чтобы стоять на месте в ожидании таких индивидов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Мало вводных данных, свой возраст можете не указывать, а вот у м.ч. какой ? (Может у него дименция уже /пока вспомнит ) biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Нерешительность. Не понял человек, понравился-непонравился. Стесняется навязываться. Бывает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой
Чо за поток сознания? Вы думаете мы сразу поняли о чем речь? Я вот нет. Наверное тоже тугодум
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да все просто, ТС.) Просто ты не хочешь торопить события и отношения нужны постольку-поскольку. Нет интереса к мужчине и в голове много других проблем кроме отношений. А со стороны мужчины - или хочу внимания, или не чувствует, что он тебе понравился. Отсюда и сообщения. Отношения требуют усилий обоих.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
когда-то давно мне рассказали такое сравнение: общение мужчины и женщины как партия в теннис.
1. скрытая женская подача (взгляд, одежда, слово)
2. открытая мужская подача - начало игры. он посылает мяч на поле женщины. и ее право принять подачу и отбить (показать, что готова к отношениям) или проигнорировать и пустить мяч в аут...
Видимо Вы "пустили в аут"...если он Вам нравится еще не поздно сделать новое вбрасывание..
удачи!! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда-то давно мне рассказали такое сравнение: общение мужчины и женщины как партия в теннис. 1. скрытая женская подача (взгляд, одежда, слово) 2. открытая мужская подача - начало игры. он посылает мяч на поле женщины. и ее право принять подачу и отбить (показать, что готова к отношениям) или проигнорировать и пустить мяч в аут... Видимо Вы "пустили в аут"...если он Вам нравится еще не поздно сделать новое вбрасывание.. удачи!!
Тут главное не стать навязчивой сильно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да все просто, ТС.) Просто ты не хочешь торопить события и отношения нужны постольку-поскольку. Нет интереса к мужчине и в голове много других проблем кроме отношений. А со стороны мужчины - или хочу внимания, или не чувствует, что он тебе понравился. Отсюда и сообщения. Отношения требуют усилий обоих.)
Это лишь бы ответить? А понять вопрос? Ну ну...
Впрочем такой ответ можно ctrl+c ctrl+v во все темы не вникая пихать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2018 18:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да все просто, ТС.) Просто ты не хочешь торопить события и отношения нужны постольку-поскольку. Нет интереса к мужчине и в голове много других проблем кроме отношений. А со стороны мужчины - или хочу внимания, или не чувствует, что он тебе понравился. Отсюда и сообщения. Отношения требуют усилий обоих.)
Наоборот, я хочу и тороплю события, но.. Видимо не та тактика
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
надо было ему сразу сказать что его поезд мимо вас проехал . а то так он уже себе такое нафантазировал а тут такой облом ))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!,
unsure_rt_40.gif ...а почему вы не пишете по три дня? king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 25.11.2018 18:46
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут главное не стать навязчивой сильно
Есть такое опасения. Но если он пишет : "почему ты не пишешь?", То наверное ждёт и волнуется blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Да у него таких дур пруд пруди!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь


Как то так....
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 18:46
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А у меня другая ситуация, но не менее странная. Я переписываюсь с несколькими мужчинами, с другого сайта. В ватсапе общаемся где- то с месяц, в реале еще не встречались. Я не считаю, что у меня с кем-нибудь из них что то серьезное и продолжаю посещать сайт. Но их это почему то очень задевает и мне каждый день предъявляют притензии, что я там бываю. Причем, они тоже соответственно, там бывают, раз меня видят. Вот почему им можно, а мне нет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вообще-то я за естественность в отношениях: когда не вымучиваешь слова , с просто разговариваешь...и наговоритьс не можешь)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А у меня другая ситуация, но не менее странная. Я переписываюсь с несколькими мужчинами, с другого сайта. В ватсапе общаемся где- то с месяц, в реале еще не встречались. Я не считаю, что у меня с кем-нибудь из них что то серьезное и продолжаю посещать сайт. Но их это почему то очень задевает и мне каждый день предъявляют притензии, что я там бываю. Причем, они тоже соответственно, там бывают, раз меня видят. Вот почему им можно, а мне нет.
Вот вот... И я об этом, о том что бы озвучивали свои желания и помыслы, дада всё по полочкам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такое опасения. Но если он пишет : "почему ты не пишешь?", То наверное ждёт и волнуется
Да я вижу был в сети не написал, ну и не написала... Игра в молчанку, ну и помолчим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у него таких дур пруд пруди!
haha_rt_56.gif возможно конечно
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Общается в параллели с 2-3. Периодически напоминает о себе, заодно убеждается, что в нем еще заинтересованы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр