загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Каждая по своему. Кто то смотрит на накаченное тело. Кто то приходит к выводу, что он хороший хозяин. Кто то сходит с ума по его харизме и..и...счету в банке!))) У каждой свои представления об идеале. Это в пещерное время был одинаковый список, способствующий выживанию.))
Понятно. Не в том они видят гарантию. В основном смотрят на внешность и счет в банке, но это же никакая не гарантия. biggrin_rt_40.png
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Извините, но я бы так не ответила. Тоже бы замолчала на месте мужчины. Понежнее с мужчинами, поласковей. Потом будете шутить, как только получше узнаете его личность.
А, ну да, не в тему тугодумов, надо было в тему обидчивых парней)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для красоты
Вы и так красивая smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно. Не в том они видят гарантию. В основном смотрят на внешность и счет в банке, но это же никакая не гарантия.
А я не сказала, что женщины таким образом все делают правильно. Я лишь прояснила этот механизм.)))
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Смысл тем таких поднимался. Написать может быть, но Вы же предлагаете и на свидания вас приглашать. Вопрос что будете делать вы, мужчины? Вот как не дай бог дожить до такой безнадеги, чтобы мужчину на свидание приглашать.
Галина, это называется "комплексы" и стереотипы. Если Вы хотите ими жить - живите. А другие в это время будут встречаться, любить друг друга, создавать семьи... И не думать мучительно над тем кто-кого первый пригласил...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже писали.. шаг вперёд и два назад...
nono_rt_50.gif Не надо - только вперед ! )) не шагу назад, не шагу на месте , а только вперед и только все вместе (с) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png А Вы хотели присоединиться и быть снегурочкой ? )) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Шо?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif "Полевка"- это кабель такой ( читай так, как и о чем думаешь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ) Произвести работу по подключению могу )) . А вот сотовый - это в суд (к Витееееее) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
"Полевка"- это кабель такой ( читай так, как и о чем думаешь ) Произвести работу по подключению могу )) . А вот сотовый - это в суд (к Витееееее)
Витя сегодня в моем суде sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Галина, это называется "комплексы" и стереотипы. Если Вы хотите ими жить - живите. А другие в это время будут встречаться, любить друг друга, создавать семьи... И не думать мучительно над тем кто-кого первый пригласил...
С чего вы взяли что то я мучительно об этом думаю. И встречаюсь, влюбляются, живу и радуюсь жизни. И как здорово мне не приходится тащить мужчин на свидание, сами предлагают и дефицита таких мужчин не наблюдаю.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы правда видите большой выбор? Страну рождения, пол, внешность, родители, случайные встречи, способности и таланты, чувство любви к кому-то... Наш выбор только в том, как реагировать на ситуации и людей. Мы можем заниматься только своим внутренним миром, своим развитием. Но повлиять на возникнувшие или не возникнувшие чувства мы не можем. Не можем заставить другого человека любить нас, быть с нами. Для свободного выбора слишком много " но".
Кое-что нам дано, а что-то можем и выбрать. Действовать или бездействовать - тоже наш выбор; написать - не написать, познакомиться - не познакомиться тоже наш выбор.
Заставить другого человека полюбить себя умеют делать талантливые манипуляторы)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чет не уловил причину сарказма, это вроде как нормально, не?
Это замечательно, когда мужчина удаляет свою страницу. Но, как оказалось, есть продуманные. Удалил страницу повстречался с одной, восстановил, познакомился с другой-повстречался. Умеют на конвейере работать. И ещё потом говорят: "Ну, ты ж меряешь 8-10 раз разные ботинки прежде, чем купить, и я меряю. Здесь ж даже не ботинки, а на всю жизнь!"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кое-что нам дано, а что-то можем и выбрать. Действовать или бездействовать - тоже наш выбор; написать - не написать, познакомиться - не познакомиться тоже наш выбор. Заставить другого человека полюбить себя умеют делать талантливые манипуляторы)
Да, есть такие продуманные. Чего-то начитались. Применяют в практике удачно.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кое-что нам дано, а что-то можем и выбрать. Действовать или бездействовать - тоже наш выбор; написать - не написать, познакомиться - не познакомиться тоже наш выбор. Заставить другого человека полюбить себя умеют делать талантливые манипуляторы)
Выбор, но в плане судьбы- этот выбор бывает пустой, если не слушать себя. Может быть много действий - а результат нулевой. А можно ждать и в нужный момент совершить действие - и оно попадет в точку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не надо - только вперед ! )) не шагу назад, не шагу на месте , а только вперед и только все вместе (с) А Вы хотели присоединиться и быть снегурочкой ? ))
А я могу drink_rt_118.gif я всё уже умею mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
А, ну да, не в тему тугодумов, надо было в тему обидчивых парней)
При чем обидчивость?
Тут идет элементарная вежливость. Мужчина беспокоился и спросил, где Вы были, остается ли общение в силе? Можно было ответить нормально, по-человечески, что связь была плохой, но Вы о нем помните, без стеба.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Витя сегодня в моем суде
Шо - попался ? )) Теперь то ты его не упустишь ! )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я смотрю ты хочешь мне телефон купить ? с тебя б я только цветочки взяла бы дружеский букетик
А уже исправила ! ))) good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Хорошо - куда цветочки доставить ? ))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я могу я всё уже умею
Ну так в чём же дело ? Давай людям радость принесём - подарочки детям !)) Готова ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбор, но в плане судьбы- этот выбор бывает пустой, если не слушать себя. Может быть много действий - а результат нулевой. А можно ждать и в нужный момент совершить действие - и оно попадет в точку.
А может быть много продуманных последовательных действий и достижение цели.
А можно ждать момента и ждать, до гробовой доски.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
При чем обидчивость? Тут идет элементарная вежливость. Мужчина беспокоился и спросил, где Вы были, остается ли общение в силе? Можно было ответить нормально, по-человечески, что связь была плохой, но Вы о нем помните, без стеба.
Простите что влезаю, но я Вас поддержу! smile_rt_40.png
Элементарную вежливость, без стёба, на первых порах никто не отменял.
Как видим, практика показывает, что как раз дамочки очень обидчивы, особенно когда их стёб восприняли не так))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр