загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну как бы да.. Женщин это не красит, а мужчина мог бы быть и активнее.
Не уверен, что это имеет отношение к "красит/некрасит".
Нерешительность в неоднозначной ситуации одинаково присуща и женщине и мужчине.
Этого можно избежать, если прощаться не словами "как-нибудь созвонимся", а "давай (конкретный день) я тебе (ты мне) позвоню и сходим (куда-нибудь)". Это уже конкретика, в рамках текущего общения вполне уместна.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Особо прошаренные мужчины в знакомствах, после удачного завязывания знакомства говорят: я удаляюсь с сайта, телефон мой у тебя есть и твой у меня есть. Вот это умники!!!
А сами потом создают дубликат своей страницы? rofl_rt_56.gif круто good2_rt_68.gif
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему вы считаете лень плохим качеством? Есть очень полезная лень. Прогресс часто связан с ленью. Вот я благодарна создателю памперсов за его лень)) это лирика. Но к лени. Вот как раз на сз бывает иллюзия, что надо куда-то идти и кому-то писать. А внутри ощущение - не хочу. Может, лучше учиться слушать себя?
Ну на сайтах знакомств как раз регистрируются люди, которые хотят общаться, или просто так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот так мужчины, читаем и делаем выводы, только с ваших геройских и смелых поступков образовывается ячейка общества, появляются дети и... и.. новая шуба!!! biggrin_rt_40.png остальное мы сами, всё сами!
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Особо прошаренные мужчины в знакомствах, после удачного завязывания знакомства говорят: я удаляюсь с сайта, телефон мой у тебя есть и твой у меня есть. Вот это умники!!!
А потом сам создал дубликат своей страницы?? mosking_rt_50.gif круто good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А сами потом создают дубликат своей страницы? круто
Самое важное принять для себя, что никто никому ничего не должен. В отношениях в т.ч. И не важно, вы 15 лет браке , или встречаетесь два дня - никто никому ничего не должен. Все что происходит - это сугубо добровольно. Существует только один вариант "выбор-последствия".

Хочет кто-то создавать дубликаты - сколько угодно) Никто же не заставляет с этим фактом мириться!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Особо прошаренные мужчины в знакомствах, после удачного завязывания знакомства говорят: я удаляюсь с сайта, телефон мой у тебя есть и твой у меня есть. Вот это умники!!!
Чет не уловил причину сарказма, это вроде как нормально, не?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Самое важное принять для себя, что никто никому ничего не должен. В отношениях в т.ч. И не важно, вы 15 лет браке , или встречаетесь два дня - никто никому ничего не должен. Все что происходит - это сугубо добровольно. Существует только один вариант "выбор-последствия". Хочет кто-то создавать дубликаты - сколько угодно) Никто же не заставляет с этим фактом мириться!
Согласна. Дело выбора и дело совести. Дело в том - кто и что ищет)), тот то и находит.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Ты не пишешь/ Ты не любишь/ Мало внимания мне уделяешь - это эмоциональный шантаж, как правило. Для достижения собственных интересов. Будьте осторожны с ним. В лучшем случае, данный экземпляр - эгоцентрированный капризулька. В худшем....
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
AleX, Россия, Казань писал:
Ну на сайтах знакомств как раз регистрируются люди, которые хотят общаться, или просто так?
Хотят, но не со всеми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Ты не пишешь/ Ты не любишь/ Мало внимания мне уделяешь - это эмоциональный шантаж, как правило. Для достижения собственных интересов. Будьте осторожны с ним. В лучшем случае, данный экземпляр - эгоцентрированный капризулька. В худшем....
Я согласна с вами, может наступить перенасыщение, но доброе утро можно пожелать.. Это не каприз, а внимание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
С возрастом сложнее стоить отношения, грабли и не одни за плечами, разочарование и не одно, страх.. сомнения.. Если предали, то аккуратничаешь во всем, а так хочется счастья
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна с вами, может наступить перенасыщение, но доброе утро можно пожелать.. Это не каприз, а внимание
И доброе утро, и добрый день, и доброй ночи - это прекрасно. Но не когда в форме упрека))) И вы правы - после первого свидания звонит первым традиционно мужчина)))
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С возрастом сложнее стоить отношения, грабли и не одни за плечами, разочарование и не одно, страх.. сомнения.. Если предали, то аккуратничаешь во всем, а так хочется счастья
Все будет хорошо. Опыт помогает не наступать на знакомые грабли, что повышает шансы на успешные отношения)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А он вас проводил? Он домой в два ночи возвращался что ли?
Что Вы) при белом дне и трезвой памяти)))
На машине подвёз и до подъезда проводил))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так конечно даже лучше, вы бы не стали для него лучшее его мамы
Это точно) тягаться с мамами дело неблагодарное... Я в такие игры не играю)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне однажды один, с виду приличный, мужчина на следующий день после свидания сказал, что я ему понравилась, но отношения он мне не предложит только потому, что я не позвонила ему и не спросила, как он добрался до дома. Значит, я не смогу за ним ухаживать по жизни)))
rofl_rt_56.gif эх, как говорили, нет смайлика, дающего пинка под зад.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С возрастом сложнее стоить отношения, грабли и не одни за плечами, разочарование и не одно, страх.. сомнения.. Если предали, то аккуратничаешь во всем, а так хочется счастья
Это все личные психологические барьеры. У всех была первая любовь, которая у многих закончилась не очень благоприятно. Никто же не отказался из-за этого от самой идеи отношений, создания семьи. По крайней мере большинство.
Предательство, грабли, разочарование.. с такими страхами можно полжизни потерять, просидеть в своей норе, так и не увидеть ничего. К подобным вещам должен вырабатываться иммунитет, а не формироваться страх.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Товарищу явно мама была нужна, а не женщина))) Вам круто повезло, что он сам ушел)Обиделся малыш)))
Да, что верно, то верно)
А на обиженных, как известно, воду возят))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр