загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Знакомство, стоит ли продолжать или закончить сразу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала пойдем в ЗАГС заявление подавать, у него сын у меня сын, жилья своего отдельного нет ни у меня, ни у него и решили снимать в Москве, зп позволяют. НО... стоило мне оставить телефон дома заряжаться и пойти вечером погулять в парк с ребенком, началось что-то, он звонил с фразой "ты опять начинаешь меня злить!!!" ты где? ты с кем? А у меня вчера еще давление упало, в 36 лет по телефону оправдывалась, что я ничего не сделала, что у меня есть домашние дела, что у меня есть ребенок, которому нужно проверить уроки, помыть обувь, покормить, покупать, почитать, поцеловать. В ответ я услышала, ненормативную лексику, что я дура, что х*ли я трубку не беру, после этого я не стала брать трубку, в 12 ночи было пропущенных 17 вызовов... (не брала трубку, т.к. понимала, что получу порцию мата в ответ). О себе хочу сказать, золотая медаль в шкое, ВО и доп.образование. т.е. личность зрелая и голова на плечах есть. Утром я проснулась, и думаю, Боже ж ты мой КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ!!!, что я не замужем! Это мы не виделись ни разу с человеком! А что бы было если бы мы жили вместе, если бы я его деньги потратила? что было бы тогда? честно, я боюсь, подвергать опасности свою жизнь и жизнь своего сына!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да продолжать общаться стОит 7 (6.73%)
 
нет не нужно 97 (93.26%)
 
человек боится потерять меня 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Слать! Далеко! Навсегда!
Без всяких сожалений!

Тут даже комментировать особо нечего)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 11:34
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
За два дня и съехались и до загса дошли и обматерил он Вас? Ничего себе, шустрые!
Бежать теряя тапки
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Это правда так бывает? Шлите его лесом и чем дальше, тем лучше. Шизофрения ничего общего с нормальными отношениями не имеет. И по одному психу полувиртуальному делать выводы о счастье в семье не стоит.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

dntknw_rt_60.gif вы и вправду ещё сомневаетесь что делать? blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
"звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала пойдем в ЗАГС " - вы уже встречались? если нет, то это какой-то сюрреализм...
В целом, похоже парень в неадеквате из-за недавнего фиаско в отношениях.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Да этот ваш поклонник психически не здоров, ЛЕСООООММММММ! Поберегите свою и детскую психику!!!! Встретите еще адекватного человека!!!!
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сколько лет ухажору? Кризис среднего возраста похоже
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Отвесить ему волшебный пендель, сообщить админу - заблокировать анкету, заблокировать в Вотсапе. Ффсе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала пойдем в ЗАГС заявление подавать
в смысле..... umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ответ я услышала, ненормативную лексику, что я дура, что х*ли я трубку не беру, после этого я не стала брать трубку, в 12 ночи было пропущенных 17 вызовов... (не брала трубку, т.к. понимала, что получу порцию мата в ответ
Вы зачем с ним вообще общаетесь?
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Сколько лет ухажору? Кризис среднего возраста похоже
Да они даже не виделись, плевать на его непонятные кризисы......
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Сколько лет ухажору? Кризис среднего возраста похоже
моложе меня на 7 лет, 30
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Прям глаз задёргался. УжОс
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В целом, похоже парень в неадеквате из-за недавнего фиаско в отношениях.
Тоже закралось подозрение, что товарищ мстю кому-то замышляет за счёт автора...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А вообще определенным девушкам на заметку данная тема. Когда ооооочень замуж хочется и себя вообще не ценят и хватаются за любое 💩(читай трюфель) и пытаются закрывать глаза на все, только лишь бы ну хоть кто-нибудь женился. Нельзя так над собой издеваться.
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Если скучно жить, то, конечно, продолжайте
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Судя по описанию - Вы для себя уже всё решили.
Флаг ему в руки, барабан на шею и пендель в светлое будущее bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
моложе меня на 7 лет, 30
Аааа.... Ну тогда переходной возраст haha_rt_56.gif А где же он гулял простите всё это время ? , вынашивал план отношений однако, появился и в бой сразу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр