загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Знакомство, стоит ли продолжать или закончить сразу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Вы умница
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Семейная жизнь в ускоренной перемотке
Это ещё не семейная, это букетно конфетный мимо пролетел ))) чудак сэкономил )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Во всем нужна мера! Не убедили! Где таких женщин встречаете.... или дело в Вас.... что уводятся....
Вы что, все мои слова всерьез воспринимаете? smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анекдот «а можно и впендюрить» помните? Ну вот и у него так же. 1% даже номер свой не даст, 35% будут оправдываться, 64% с первого предложения поахаться помчались на вожделенную встречу.
good2_rt_68.gif Арина give-rose_rt_60.gif
Пока читала, вспомнила анекдот, дошла до твоего сообщения и,как говорится, прямо с языка сняла friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В прошлом месяце с таким же общалась. Они думают, что мы любим ушами, наивные. Чешут, как по накатанной, начитались видимо женских журналрв, статей в инете. Такой любезный, учтивый, комплименты, спокойный и ровный до определенного момента. Потом прорывает. Главное вывести, наружу такое прет, мама не горюй. Если по телефону такой, в реальности и представлять не хочется.Такого, что он мне говорил, не слышала о себе всю жизнь. Так еще успел нагадить в моей анкете, хорошо можно было все исправить. П
А почему не захотели? Всю жизнь ведь жалеть будете! biggrin_rt_40.png Где еще услышишь всю правду о себе? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.11.2018 14:36
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Неа. 48.
Мужчина в самом расцвете сил, мечта всех женщин! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Семейная жизнь в ускоренной перемотке
Конечно, зачем удовольствие на годы растягивать? biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я бы уже после слов " Ты где была?" Задумалась бы umnik2_rt_46.gif Человек меня не видел еще,а уже манипулировать пытается. Нафиг такое счастье girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Угу, они живут! А мы чего? Так, рядом постоять подивиться
повосхищаться, погордиться, что они наши современники smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы уже после слов " Ты где была?" Задумалась бы Человек меня не видел еще,а уже манипулировать пытается. Нафиг такое счастье
Не понимаете Вы своего счастья! biggrin_rt_40.png Девушкам вообще лучше не думать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.11.2018 14:42
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вот поэтому я и не женюсь...(с) О чем говорят мужчины
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы уже после слов " Ты где была?" Задумалась бы Человек меня не видел еще,а уже манипулировать пытается. Нафиг такое счастье
Там не задумываться нужно, а бежать теряя тапки lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не понимаете Вы своего счастья! Девушкам вообще лучше не думать
Нам вообще думать запрещено haha_rt_56.gif Целее будут нервы мужчины girl-haha_rt_70.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
повосхищаться, погордиться, что они наши современники
Позавидовать )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы что, все мои слова всерьез воспринимаете?
Я..... ооочеееень серьезная девушка..... girl-haha_rt_70.gif... а Вы ведетесь...... dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Арина Пока читала, вспомнила анекдот, дошла до твоего сообщения и,как говорится, прямо с языка сняла
drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нам вообще думать запрещено Целее будут нервы мужчины
Правильно, мужчин беречь нужно! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Позавидовать )))
Правильно biggrin_rt_40.png И сказать себе - не волнуйся, и у тебя еще будут такие приключения biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.11.2018 14:52
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я..... ооочеееень серьезная девушка..... ... а Вы ведетесь......
Обманщица! biggrin_rt_40.png А я уже хотел Вас в ЗАГС приглашать biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему не захотели? Всю жизнь ведь жалеть будете! Где еще услышишь всю правду о себе?
Была еше одна очень сильная причина,для меня. Ну, вот узнала, и достаточно. Теперь всем об этом говорю. Не верят! Посмотрите на меня, разве я таааакая? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр