загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
На др сайте сидела. Там в день по 5-10 человек писали, не все я сразу просматривала сообщения. И вот открываю один из чатов, читаю монолог - Здравствуйте , о божественная чудесная расчудесная... как дела.. привет... что молчишь... привет.. че сложно ответить.. дай номер свой... долго молчать будешь... да пошла ты... пи пи пи. И я в блоке у него😧.
haha_rt_56.gif
У меня подобное было, давно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так если б просильщики телефонов сразу разговор умели поддержать. А то чаще-то номер дай, а в ответ нибенименикукареку.
О! Вот оно, есть такое)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эх девки.. все жалуетесь.. давать надо!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ладно номер требуют....вот когда после первого привет сразу же в парк зовут....и ооочееень сильно удивляются отказу ranting_rt_56.gif nono_rt_50.gif .....стоооолько нового о себе тогда узнала blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Не считала никогда свой номер великой ценностью. rofl_rt_56.gif Поэтому если спрашивали ( и мужчины, и женщины) - сообщала. Иногда спрашивали вопрос какой - либо ( медицинский) - проще было самой быстро набрать. Сейчас времени совсем мало - поэтому если спрашивают и звонят - ок, так быстрее. Не считаю это " неуважением". Еще доверяю своей " чуйке", не страдаю паранойей smile_rt_40.png , плюс сразу в телефонном разговоре многое слышно/видно... Ну и в айфончике wink_rt_40.png так легко блокировать странных людей biggrin_rt_40.png если что)))).
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 14:56
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так если б просильщики телефонов сразу разговор умели поддержать. А то чаще-то номер дай, а в ответ нибенименикукареку.
А у меня недавно наоборот, очень сильно кукареку было. Такое впечатление, что чел рядом со мной постоянно. В 5 утра, когда самый сон, "Доброе утро" с музыкой и какими-то милейшими животными. В течение дня куча сообщений и звонков. Ну и конечно пожелание сладких снов с картинками, песнями, .... Не выдержала , лишила себя таких прелестей
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ладно номер требуют....вот когда после первого привет сразу же в парк зовут....и ооочееень сильно удивляются отказу .....стоооолько нового о себе тогда узнала
Это хорошо еще, что в парк. Меня тут один товарищ звал в лес, в горной речке, нагишом искупаться, потом по окрестностям нашей горы Агармыш погулять. И че я должна была думать? Вежливо написала, что это за маниакальные предложения, я могу приехать в Феодосию и посидеть с вами в кафе,пообщаться.Обиделся,написал,ну и сиди хоть 100 лет, и жди своего прынца, заблокировал. Умора! Что за мужчины?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 14:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А у меня недавно наоборот, очень сильно кукареку было. Такое впечатление, что чел рядом со мной постоянно. В 5 утра, когда самый сон, "Доброе утро" с музыкой и какими-то милейшими животными. В течение дня куча сообщений и звонков. Ну и конечно пожелание сладких снов с картинками, песнями, .... Не выдержала , лишила себя таких прелестей
lol_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
адно номер требуют....вот когда после первого привет сразу же в парк зовут....и ооочееень сильно удивляются отказу
всё Вам не так. ну скажите при первом общении десяток слов, потом ещё несколько десятков фраз. а в парке хоть обговоритесь. или вы под словом парк имели ввиду постель
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
1 этап - общение на сайте (увидеть -интересен или нет, есть ли общие темы, есть ли вообще о чем поговорить, адекватен или нет(требует ли ответа каждые пять минут, занимает ли собой весь эфир и тд)- несколько дней нужно, чтоб это определить всё.
2 этап - переход на телефон ( будет ли очень навязчив, пишет ли в нормальное время в вотсап или может поздно/рано, шлёт ли спам типа анекдотов, требует ли слишком много внимания. Недели достаточно.
3 этап - созвон (может сочетаться со п.2).
4 этап - личная встреча.
У меня так и никак иначе.
Раздавать телефон направо/налево и отбиваться потом от назойливых людей - не хочу. Черный список - ну это если совсем товарищ берега путает.
Как-то так.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Как ни крути а вывод Один.. всё сводится к встречи.. а иначи детей не будет....
Василиса, Россия, Москва, 43 года
Василиса, Москва, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Решите вопрос проще .. скайп.. без видео.. хочется ....прямо скажу.. как при встрече потрогать посмотреть оценить.. и поставить многоточие или точку.. зачем время терять?
Отличная идея про Скайп! Спасибо smile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
У меня так же бывает,что сразу просят телефон. Хотя я и мужчина, но меня все же это настораживает.
Вот ещё метод, атакуйте первыми. После его первого второго привет, сразу просите тлф. а ещё скажите что проверите хозяина номера.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:27
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Отличная идея про Скайп! Спасибо
Всегда пожалуйста.. у меня много бредовых идей.. give-rose_rt_60.gif и даже как женщине научится слоном управлять sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А у меня недавно наоборот, очень сильно кукареку было. Такое впечатление, что чел рядом со мной постоянно. В 5 утра, когда самый сон, "Доброе утро" с музыкой и какими-то милейшими животными. В течение дня куча сообщений и звонков. Ну и конечно пожелание сладких снов с картинками, песнями, .... Не выдержала , лишила себя таких прелестей
haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вчера в 11 вечера в кино позвали. Даже без привет. "А пашли в кино" lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как тактично объяснить людям,что не могу я так сразу раздавать свой номер.
Скажите , после свадьбы дам номер )
Вообще с учетом того что есть блокировка номера или черный список , особых проблем быть не должно.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Вот вам смешно.. а человек сразу прочувствовал как это быть рядом.. доже встречатся не пришлось mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр