загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Нельзя давать номер, только после встречи, и то, если заинтересовал сильно , то можно дать и не только номер, ну или не дать, а то ведь не женится ещё
А если дать, то женится? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Автор, что мешает сказать нет? Или промолчать? Если не готовы кокретному человеку написать номер. Ну на его прощай, я обычно отвечала Твоё право. Некоторые через какое то время писали снова. Сенсор сотрётся, если всем номер писать)
Кстати,да. Сенсор беречь надо, на всех не напасешься beee_rt_56.gif
Пальцы, знаете ли...не резиновые, а сенсор не бесконечный
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,форумчане! Вопрос скорее всего к дамам,но думаю и мужчинам будет что ответить. На сайте недавно( меньше месяца).Приглядываюсь,присматриваюсь.Само собой пишут мужчины с целью познакомиться.Почти каждый буквально со второго смс просят телефон,вацап,скайп,и когда отказывает,обьясняя,что как бы я Вас не знаю,может стоит побольше пообщаться,чувствуется как мужчины потихоньку сдуваются. Как происходит подобное у вас? Как тактично объяснить людям,что не могу я так сразу раздава
Не очень понятно. Ну, вот дали вы сразу телефон. Что в этом такого-то?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так если б просильщики телефонов сразу разговор умели поддержать. А то чаще-то номер дай, а в ответ нибенименикукареку.
Не все еще кукарекать научились biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
хочется ....прямо скажу.. как при встрече потрогать посмотреть оценить.. и поставить многоточие или точку.. зачем время терять?
Как-то не хочется чтобы трогали и рассматривали все подряд. Если мужчина заинтересует в переписке, то общение можно продолжить в мессенджере.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не проблема дать вацап, я люблю болтать по телефону, ну если точно явный неадекват, идет сразу в черный список. Но таких встречалось мало, с этого сайта только один, и то он меня заблокировал, а не я его))
А не нужно было пугать этого невинного молодого человека biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати,да. Сенсор беречь надо, на всех не напасешься Пальцы, знаете ли...не резиновые, а сенсор не бесконечный
good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня такой товарищ на этом сайте был. Только он писал и писал примерно месяц, периодически, сам с собой) сначала тоже были приветы, комплименты. Потом пошло - че не отвечаешь, хочешь сказать я не подхожу? Чем не устроил? Потом уже пошли помои типа - да кому ты сдалась)) потом - чо, все еще сидишь тут? Может стоить опустить планку и ответить уже и в таком духе)
Так и не ответила? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зато сколько нового о себе можно узнать
Не о себе, а об оппоненте )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так и не ответила?
Ну а что там ответить? Адрес если только попросить для вызова психиатрической помощи
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ладно номер требуют....вот когда после первого привет сразу же в парк зовут....и ооочееень сильно удивляются отказу .....стоооолько нового о себе тогда узнала
Счастливая! А тут люди к гадалкам ходят, деньги немалые платят biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это хорошо еще, что в парк. Меня тут один товарищ звал в лес, в горной речке, нагишом искупаться
Мне еще ни одна девушка таких заманчивых предложений не делала biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет ничего секретного в номере телефона, но должно хоть желание появиться беседовать с тем или иным человеком.
+100500.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне еще ни одна девушка таких заманчивых предложений не делала
А хотелось бы? Да? girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А хотелось бы? Да?
Еще как! biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне еще ни одна девушка таких заманчивых предложений не делала
Вдумайся.. это предложение делал мужчина.. скажи хорошо что не тебе haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще как!
Ну, приезжайте! Только перед этим в одно заведение сходим.... smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всего 20-25 лет назад телефон был гордостью владельца и все старались свой номер раздавать направо и налево, как предмет избранного. Что случилось "сегодня"?
Я не припомню, чтоб и 20 лет назад телефон раздавался направо и налево, всем подряд вообще.

Сейчас телефон это фактически индивидуальное, личное пространство, внедрение в которое, не для всех настолько комфортно. И дело не в комплексах. Вы же не приглашаете всех подряд домой....а что, представляете, как оно информативно! Да и перспективы ещё более понятны. Чё время-то терять... ))). Я, конечно, утрирую, но суть та же, в понятном нежелании , раньше времени, нарушать своё личное пространство, устраивая из него проходной двор.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 16:37
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вдумайся.. это предложение делал мужчина.. скажи хорошо что не тебе
Я бы сказал по другому - как повезло этому мужчине, что он это не мне предложил biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, приезжайте! Только перед этим в одно заведение сходим....
В магазин за кремом от загара? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр