загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,но давайте не будем на весь форум произносить имя, без флуда все равно не получится, спасибо. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
Климакс. И с-са нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
Вы хоть напишите поточнее - Вас болячки детей довели или вообще? На любую хворь есть лекарства ( имею в виду не только таблетки).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Климакс. И ceкcа нет.
Климакса нет,с-с есть .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
есть конкретная причина? или общая усталость? может в отпуск пора? туда где тепло и солнечно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы хоть напишите поточнее - Вас болячки детей довели или вообще? На любую хворь есть лекарства ( имею в виду не только таблетки).
Одно из главных,да болезнь ребенка .. ну есть и другая причина...если решусь напишу ..пока не хватает сил
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
есть конкретная причина? или общая усталость? может в отпуск пора? туда где тепло и солнечно...
С удовольствием ...но пока никак...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Панические атаки..Вы уверены? Если это они Вас посещают, то надо попить препараты( по назначению врача!)..станет сразу легче. Если общая нервозность- попытаться понять, что нервирует больше всего и разобраться с этим. Никакие советы общего плана не пойдут на пользу, не зная что является истинной причиной «усталости от всего»... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться!
кто у нас тут служитель культа. Срочно выслушать, и соблюдать тайну исповеди
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одно из главных,да болезнь ребенка .. ну есть и другая причина...если решусь напишу ..пока не хватает сил
Надеюсь ничего хронического и орфанного? Тогда по стандартной схеме - немного серотонина, немного времени на себя - хоть 15 минут, немного участия друзей...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
,ceкc есть .
пожалейте партнёра, он весь в занозах
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
пожалейте партнёра, он весь в занозах
Смешно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
и орфанного?
Я не знаю ,что это такое .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Климакса нет,ceкc есть .
Может этот кексовый чудик вас вампирит!? ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Панические атаки..Вы уверены? Если это они Вас посещают, то надо попить препараты( по назначению врача!)..станет сразу легче. Если общая нервозность- попытаться понять, что нервирует больше всего и разобраться с этим. Никакие советы общего плана не пойдут на пользу, не зная что является истинной причиной «усталости от всего»...
Не знаю,что происходит,может не атаки,может просто срыв нервный ... Не знаю ...не могу сказать....но 2 недели очень плохо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Может этот кексовый чудик вас вампирит!?
Нет,тут вообще дело не в нем.там все нормально
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таблеточки наше всё...вы что пьёте?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Таблеточки наше всё...вы что пьёте?
Что я только не пила, Персен ,Афобазол и тд ...сейчас Эдас 306 пью
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,тут вообще дело не в нем.там все нормально
Судя по вашему состоянию secret_rt_44.gif у вас низкая самооценка и комплекс отлицницы!
А этот чел вас не ведет вперед,а помогает окунуться в себя. Вот и плохо от знакомства с собой ph34r_rt_40.gif t7402.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что я только не пила, Персен ,Афобазол и тд ...сейчас Эдас 306 пью
Это все за 2 недели? Мне, например, афобозол только через 2 недели помог, но потом очень надолго отпустило. Был период в жизни.
А этот...пустырник заварить? Я после него вообще плаваю) на ночь самое то, для снятия тревоги..
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
Успокойтесь, позвольте себе остановиться, дольше поспать, а не сидеть в телефоне или за компьютером. А чтобы не болеть очень хорошо имбиротерапия помогает. Имбирь и лимон в равных долях и лист алое, но можно и без алое, если нет. Через блендер и мед по вкусу добавить. По чайной ложке с чаем, мы не болеем. Держитесь все наладится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нервы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр