загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уровень женщины не в деньгах
Однако, общаясь с женщинами, которые зарабатывают от 100 и с женщинами, которые работают за 20, пока еще не встречала, чтобы последними интересовались высоко зарабатывающие мужчины. Может это и бывает, но редко.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
По Москве от 100 000 на семью)) Так мне будет комфортно))
На четверых?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Продукты хозрасходы на 4-х 40? Научите?) А то у меня на двоих такая цифра уходила... Непредвиденные расходы/ врач /лекарства -500? В мск? Или все-таки 5000? А вот про авто - не очень ясно на что можно потратить 10к/месяц. Если даже брать среднюю машину, с расходом по городу 7л/100км. Это в месяц нужно катать по 3000 км в месяц. Таксисты накатывают столько. Я в день проезжаю в среднем 30-40 км. Даже если сюда включить регламентное ТО раз в год или по пробегу и страховки - не будет столь
В расходы на авто я брала: регулярное использование+ ТО+страховка+ 2 раза в год шиномонтаж+расходники (незамерщайка, щётки и тд)=сумма в год/12. У меня получается 10.
Проезжаю в день примерно 80 км.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.12.2018 19:59
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так в регионах и того меньше есть, а цены почти такие же как в Москве
Да. Увы.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы сами себе противоречите - насчитали 100 т. на четверых, а требуете, чтобы было по 50 т. на каждого, т.е. 200 т. И есть сомнения в точности Ваших расчётов. Выходные (кино или пицца, на четверых)- 4 раза по 3000=12000 Билет в кино - 300-400-500 рублей. На четверых 1200-2000 рублей, ну пусть ещё поп-корн, ладно... Но пицца? На четырёх человек 2-х больших пицц вполне достаточно. Одна большая пицца - 500-750 р. Итого 1000-1500 р. Да и - Продукты /хоз расходы на четверых - 40000 Что вы
3000 это у Лены написано на 4 куда то выбраться на выходных, и это я вам скажу ещё бюджетно, мероприятие+ потом поесть.
Сад написан даже меньше чем есть на самом деле, я за одну столько плачу.
Кружки секции- 5000 это один кружок, а если ребенок ходит бассейн+танцы+ ещё что то, то уже набегает. + Есть кружки где на обмундирование тоже тратится сумма.
Одежда оооочень бюджетно расписана) 4000 в месяц это одни сандалики ребенку?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Живу в Балашихе, за 80 кв.метров коммуналка 8 тыр, включая воду, свет и интернет.
Какие у вас фотографии в личке)) Я тоже являюсь счастливым обладателем тозика good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну давайте посчитаем. Москва. Коммуналка на двушку - 12000 ( вместе со светом,телефоном,если стоят счётчики) Продукты /хоз расходы на четверых - 40000 Выходные (кино или пицца, на четверых)- 4 раза по 3000=12000 Подарки на ДР родственников/друзей - в среднем 2000 Проезд - 4000 Одежда (в среднем в месяц на четверых)-4000 Школа/сад/кружки (двое детей)-4000 Непредвиденные расходы (врач,лекарства)-500 Поборы в детских учреждениях-500 Мобильники - 2000 Если в семье есть авто ещё плюс 1000
Местами даже скромно, на одного продленка 3700+кружек англ. 1500+ шахматы в школе + 1500+ на карту питание положить 1500-2000 и т.д.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 20:01
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А сходить в кино с попкорном, а после пообедать не рассматривается? Что мы едим? Да ничего особенного. Как все. Просто туалетную бумагу покупаем Zeva,а не 54 метра 100000 я насчитала МИНИМУМ. А если, простите, я хочу купить косметику, духи, суши поесть хоть иногда и в театр? Для меня это и будет -"достойно".
А еще маникюр, прическа - и это тоже не роскошь
А если еще бассейн/зал/массаж...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
3000 это у Лены написано на 4 куда то выбраться на выходных, и это я вам скажу ещё бюджетно, мероприятие+ потом поесть. Сад написан даже меньше чем есть на самом деле, я за одну столько плачу. Кружки секции- 5000 это один кружок, а если ребенок ходит бассейн+танцы+ ещё что то, то уже набегает. + Есть кружки где на обмундирование тоже тратится сумма. Одежда оооочень бюджетно расписана) 4000 в месяц это одни сандалики ребенку?
Одежду , опять же, я брала весь год /12. Да, мы с одеждой скромно.
Кружки со скидкой(многодетность)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А еще маникюр, прическа - и это тоже не роскошь А если еще бассейн/зал/массаж...
Про маникюр и парикмахерскую побоялась писать вообще ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие у вас фотографии в личке)) Я тоже являюсь счастливым обладателем тозика
Это 106, если не путаю?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Местами даже скромно, на одного продленка 3700+кружек англ. 1500+ шахматы в школе + 1500+ на карту питание положить 1500-2000 и т.д.
Девочки, спасибо. А то как-то написала и подумала, что шикую. А ощущения такого и нет umnik2_rt_46.gif
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
Я 34 т р . Садик 2.8 т квартплата 7т проезд 2 т продукты 10 т и. И все . Копил 10- 8 тысяч рублей . Живу в Гольяново . Да я узбек бж москвичка . Ели зелень , говядина , баранина, тефтели , овощи фрукты туалетная бумага и мыло для посуды и стиральный порошок ещё колбаса и сыр кг 3 . Единственное не ходил в макдаки и бургеры . За два года накопил около 300 т .Но ...... Работал разнорабочим . Ещё делал лепехи в духовке . Я и мясник ,снабженец, строитель . Два дня с дочкой гулял кормил прически и в садик . Работа 2через 2 была . Покупал в мандарине рынок и ещё в оптовом . Ещё покупал гречку, манку, рис, фасоль, сливочное масло,молоко . Когда дома все сам готовил . Вот скажите я скупердяй или экономный .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это 106, если не путаю?)
Даааа. Или "Смерть председателя" lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это 106, если не путаю?)
Пацаны нашли свою тему haha_rt_56.gif
Какие маникюры и путешествия, о чем это мыwink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А ещё... бывают дорогие хобби у мужчин. И если такое есть, зп надо считать за вычетом ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пацаны нашли свою тему Какие маникюры и путешествия, о чем это мы
Кто здесь?)) ohmy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я также не написала :
Консьерж 500
На обеды детям и карманные 10000
Сборы на работе (дни рождения)-500
И да. С нами ест и какает ещё и кот.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джанибек, Россия, Москва писал:
Я 34 т р . Садик 2.8 т квартплата 7т проезд 2 т продукты 10 т и. И все . Копил 10- 8 тысяч рублей . Живу в Гольяново . Да я узбек бж москвичка . Ели зелень , говядина , баранина, тефтели , овощи фрукты туалетная бумага и мыло для посуды и стиральный порошок ещё колбаса и сыр кг 3 . Единственное не ходил в макдаки и бургеры . За два года накопил около 300 т .Но ...... Работал разнорабочим . Ещё делал лепехи в духовке . Я и мясник ,снабженец, строитель . Два дня с дочкой гулял кормил прически и в
Скажу, что мясо Вы с работы носили
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И да. С нами ест и какает ещё и кот.
Вот с этого и надо было начинать! rtfm_rt_52.gif

Вот где бездонная финансовая бездна! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр