загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я б не пошла на первом,мало ли маньяк
Так если что - сразу и отстрелишь sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Очень интересны комментарии и +/- мужчин. ПонаблЮдываю.
угадай - за какой пост я те минус хАчу влепить? lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне еще интересно. Как это все рассматривают) вот общаешься с мужчиной, по внешнему виду и обычным общим тратам, ну пусть на кафе, нифига не понятно, 40 он или 70 зарабатывает) то есть такие встречаетесь, в кино ходите..и тут спустя месяца два он обмолвился, что у него зэпэха 40. И ты такая - ээээ, до свидания. Или сразу пилить, чтоб шел больше заработал?
Не буду писать как,а то меня тут тапками закидают. Скажут что я меркантильная опять,а я ведь не такая flirt_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кстати, будет ли вообще приличным в качестве свидания пригласить девушку на стрельбище?
Да. Но лучше заранее узнать, как она к этому относится. А то мало ли, вдруг окажется фанатичным борцом против оружия )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 20:23
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кстати, будет ли вообще приличным в качестве свидания пригласить девушку на стрельбище?  
Вполне. good2_rt_68.gif
Главное, чтобы вы уворачиваться успевали. mosking_rt_50.gif Ну и у девушки чтобы хоть простое разовое любопытство к такому досугу было.
Кстати, поводов для тактильного контакта много...Ну там показать, как держать, как курок спускать...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так если что - сразу и отстрелишь
sarcastic_rt_50.gif не,ну я умею, ну зачем мужчину в ступор вводить lol_rt_40.png вдруг я лучше его стреляю lol_rt_40.png 7 лет учили sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Думаешь это Он ? у него точно хватит денег на Бентли
А тебя устроят частые командировки и ненормированный рабочий день?
А сколько будет уходить средств на психоаналитика?
- Понимаете доктор , мне мои клиенты по ночам снятся... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.12.2018 20:30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так если что - сразу и отстрелишь
+100.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие у вас фотографии в личке)) Я тоже являюсь счастливым обладателем тозика
хошь одолжу масочку ph34r_rt_40.gif ? drinks_rt_102.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Справедливости ради, интервью брали исключительно в центре Москвы, у самых дорогих бутиков))))
во-первых, не только в центре опрашивали, во-вторых, причем тут бутики?) ролик наглядно показал поколение Дома-2, кроме денег и крутой жизни этих девок ничего не интересует. А вот что сами они могут предложить за такие деньги - ОЧЕНЬ большой вопрос)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
не,ну я умею, ну зачем мужчину в ступор вводить вдруг я лучше его стреляю 7 лет учили
Я и говорю))
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То мясник, лепёхи делали, то ротбанд...Вы уж определитесь.
Я офицер запаса . Уволился потом Москва . А здесь все с нуля начинать , потому что я артиллерист а на гражданке ни где не применишь гаубиц у или РСЗО или миномёт .. Вот всему этому и научился жить хотелось , кушать и чтоб было тепло . Чему смог научиться то и рассказываю .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я и говорю))
Унижение для мужчины,он меня больше не пригласит sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джанибек, Россия, Москва писал:
Я офицер запаса . Уволился потом Москва . А здесь все с нуля начинать , потому что я артиллерист а на гражданке ни где не применишь гаубиц у или РСЗО или миномёт .. Вот всему этому и научился жить хотелось , кушать и чтоб было тепло . Чему смог научиться то и рассказываю .
ph34r_rt_40.gif
Всё понятно.
Извините,что обратилась.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне еще интересно. Как это все рассматривают) вот общаешься с мужчиной, по внешнему виду и обычным общим тратам, ну пусть на кафе, нифига не понятно, 40 он или 70 зарабатывает) то есть такие встречаетесь, в кино ходите..и тут спустя месяца два он обмолвился, что у него зэпэха 40. И ты такая - ээээ, до свидания. Или сразу пилить, чтоб шел больше заработал?
Да видно это всё. И у женщин и у мужчин. По разговорам понятно. Так же как и уровень интеллекта - не спрятать)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даааа
Черт... вот как надо было кадрить женщин) huh_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Унижение для мужчины,он меня больше не пригласит
А почему не стимул?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А тебя устроят частые командировки и не нормированный рабочий день? А сколько будет уходить средств на психоаналитика? - Понимаете доктор , мне мои клиенты по ночам снятся...
Да мне и с проектировщиком не плохо sarcastic_rt_50.gif, а Тс на допрос sarcastic_rt_50.gif глядишь и без отношений на Бентли договоримся lol_rt_40.png как оружие и пальчики пробьем по базе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.12.2018 20:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да видно это всё. И у женщин и у мужчин. По разговорам понятно. Так же как и уровень интеллекта - не спрятать)
И что...если человек ну вот очень нравится, но зарабатывает не 100, а 50, то сразу в утиль?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Унижение для мужчины,он меня больше не пригласит
Если девушка будет лучше меня стрелять, да еще и делать это с удовольствием - после стрельбища не грех и в ЗАГС заехать)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр