загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот сантехник один раз 5 приходил, когда дочка грудная еще была и я с ней в Одинцово жила. Постоянно кран ломался и засоры были серьезные. Он вообще отказался брать сверх ценника, а ценник мне распечатанный дал на все базовые услуги, первый раз такое видела)
Афоня, наверное biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Буржуины столичные
вово, вот и сантехники лимитированные и раскулачиваютbiggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не Москва. И работа на пол часа, а не на пол дня
А вы полезете на крышу за 100 рублей? Вот и они не полезут. 1500 нормальная цена. Как правило, это стоит 2000 в Подмосковье.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 20:41
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
с крыши куда не известно, как старый прокинут не известно,
Вот вот. А людям пофиг, что на крышу лезть надо, старый кабель вытаскивать, новый протягивать. Плюс сам выезд и диагностика.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Пользуюсь ЮДу. Цена оговаривается сразу. Никаких проблем никогда не было. Как-то пришлось в срочном порядке вызвать сантехника, у оператора сразу спросила стоимость работ. По окончании назвала сумм, спросила "верно?". Сантехник согласился. Никаких попыток развести на деньги. Может дело в вас, а не в мужчинах? Может ведете себя так, что они думают, что вас легко развести? По-строже с работниками сферы услуг и никаких проблем не будет. И читайте законодательство в области защиты прав потребителя - очень помогает общаться с недобросовестными людьми.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Разводят когда видят что это возможно, прокатит. Часто расчет на то, что неудобно будет мне им отказать и задирают цену (оговоренную изначально например и подтвержденную в процессе, меняют в конце под предологом "о это было сложнее чем мы думали) ...
несколько лет назад сантехник деза меня впечатлил... полотенцесушитель в ванной вдруг стал холодный. Из жека быстро пришел тип. Быстро зашел в туалет - в люк, там у стояка такая ручка вверх. Он ее опустил горизонтально, вслух досчитал громко и четко до пяти - обратно поднял, сказал потрогать трубу, она потеплела. Сказал - 400 р. Отдала он ушел. Те реально это заняло меньше минуты
А такая шляпа с трубой после отключения воды просто воздух там стоит как то) и надо эту ручку на пару тройку секунд опустить и поднять! Ну и по делом мне, бестолковой. Вспомнию его со смехом, он так громко отсчитывал до пяти ))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Нужна кнопка на форуме " Скрыть эту тему у меня без возможности восстановления"
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Нужна кнопка на форуме " Скрыть эту тему у меня без возможности восстановления"
Шовинист? ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Однажды приехала водитель-женщина. Обменялись телефонами. Теперь вызываю только ее
Президент просил космос осваивать, флот строить а вы милочка такси пользуетесь
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 11.12.2018 09:57
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ну не знаю, все случаи шовинизма, с которыми я сталкивалась, были в интернете, всякая грязь, которой проживали женщин, оскорбления, и даже призыв к насилию. В реале к счастью не сталкивалась. Более того, если я мужчине симпатична, наоборот он стремиться помочь, что логично. Мне например и машину в прошлогодний снегопад из сугруба вытащили, другой стол собрал, ну это самое крупное, и по мелочи. А такси я сама себе такси. Летом так вообще как гаи-ем и пью не на свои) Вожу подруг по дачам, а меня кормят, развлекают и дифирамбы поют)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 13:31
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Шовинист?
Нет. Просто уже не первый раз при чтении очередной созданной темы, не дочитав её до конца или просмотрев в конце вскользь, даже не хочется читать, что там ответили другие форумчане. А просто хочется, что бы эта тема не отображалась в моём аккаунте и не занимала место на экране монитора, так как всё равно читать её не буду...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр