загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной: друг или больше чем друг
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да, просто женщине для хорошего ceкcа нужно больше, чем мужчине. Поэтому вам иногда кажется, что нам ceкc не нужен. Это не так
Мне так не кажется. smile_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне так не кажется.
Нам не нужен одноразовый с-с с незнакомцем, а нужен регулярный и качественный с близким человеком. Мне по крайней мере
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сковородкой можно и дать. Жена как-никак
Он ведь не сковородки ждет от жены, а саму жену biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Нам не нужен одноразовый ceкc с незнакомцем, а нужен регулярный и качественный с близким человеком. Мне по крайней мере
Конечно, одноразовый с-с почти никогда не бывает качественным smile_rt_40.png С близким человеком с-с особенно приятен smile_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне так не кажется.
Это потому, что вы наверное не хотите дать то, что женщине нужно для хорошего с-са.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Это потому, что вы наверное не хотите дать то, что женщине нужно для хорошего ceкcа.
С чего это Вы решили?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я не решила, я ж не телепат, как некоторые тут rofl_rt_56.gif ) (это не про вас если что) Просто версия навскидку, первое что приходит в голову
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 20:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр